Черная магия и Руны

На три зелья (от порчи сильной)

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #15 : 26 Июль 2016, 23:36:51 »
Вопрос, конечно, смешной, но все же: когда зелья настоялись, можно ли их перед обрядом предварительно процедить? А то трава заваренная окажется при поливе на коже, в  волосах и т.д. :)
И еще:"Когда три зелья в тазу, добавить до нужного уровня родниковой подогретой воды". До нужного - это до какого?
Траву отжать, зелье процедить. Добавить воды  до полного тазика, берите средних размеров таз, не 20 литров, а 10.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #16 : 07 Май 2017, 19:35:36 »
Можно ли чем то заменять чертополох?

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #17 : 02 Июль 2017, 13:35:58 »
Сильная штука. Делала себе. После смыва сразу легла спать. Среди ночи проснулась от того, что мне очень хододно, хотя на улице сейчас 30-ти градусная жара и в квартире тоже жарко. Знобило...Утром постельное белье было все мокрым от пота. Такое бывает при высокой температуре- знобит, когда она повышается и сильная потливость, когда падает. Никаких заболеваний, могущих вызвать скачок температуры на тот момент не было. Следующий день было ощущение прилива сил. Почему мой организм так среагировал, не знаю. Если кто- то может ответить буду благодврна.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #18 : 02 Июль 2017, 20:39:42 »
Почему мой организм так среагировал, не знаю. Если кто- то может ответить буду благодврна.
Так в первом сообщении темы даже указано: "После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, может поболеть голова - это хорошо..." У Вас как раз все прошло как по нотам. По личному опыту могу сказать, что при мощных очистительных процедурах может и не так крутить, и с температурой было, и с кишечными расстройствами (что особенно часто), это значит, что процесс пошёл, организм на физе тоже избавляется от бяки. у Вас вот таким образом, с потом.

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #19 : 02 Июль 2017, 22:22:35 »
Благодарю за ответ. Я как-то не подумала, что таким образом просто выходит негатив :) Хочу еще немного дополнить. Многие спрашивают где взять чертополох. В наших краях чертополох в больших количествах растет на пустырях, заброшенных стройках, заросших полях. Наши края находятся на одной географической широте с Москвой. Думаю, что во всей средней полосе России его можно без проблем найти. Интернет в помощь, смотрите, как он выглядит и собирайте. Я использовала свежее сырье. Только зверобой покупала. И то по ленности своей.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #20 : 13 Август 2017, 05:39:58 »
Какую роль здесь играет цвет свечей? почему нельзя просто три свечи взять восковые?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #21 : 29 Август 2017, 17:34:35 »
налить настой (1 час)
Имеется в виду настаивать 1 час?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2018, 22:04:52 »
Может кому пригодится мой ответ.Чистка хорошая ,мощная.Делала мужу у него и родовой негатив плюс порча была серьезная, по диагностике подбирала этот смыв,дал возможность снести то что не давало возможность по картам использовать другие чистки .отвар делала на каждое растение 8ст ложек на 2 литра воды .Когда сделала смыв мужу ,через минут 20 пошла кровь с носа у меня ,хотя для меня это нонсенс ,никогда такого не было,всю ночь у него была ломота в теле у меня впринципе также.Взяла в копилку ее . Себе сделала самодел смывку еще до того как увидела на сайте эту мощную смывку, когда допустила ошибку во время снятия родовой порчи и почувствовала что нехорошо мне стало, используя крапиву ,зверобой,чертополох и соль плюс наговор на воду ,интуитивно крутила воду в тазике по часовой ,эффект тоже был хороший.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #23 : 02 Июль 2019, 10:06:39 »
Цитировать
Перед обрядом обоим пост 3 дня бескровный
А какую роль тут играет пост?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2020, 12:50:42 »
А какую роль тут играет пост?
Не уверена, но думаю,  повысить вибрации, "звучание тела/духа", что бы всякая гадость  легче отдиралась, я бы и потом еще сутки-двое поддержала бы пост, или весь период если делала бы эту чистку курсом (3-7-9 дней). Мне так кажется, что после чисток бесовских или кладбищенских порч хорошо пойдет, как удаление их "продуктов жизнедеятельности"...

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2020, 11:15:30 »
Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, в таких обрядах какое завершение? В смысле, вытираться полотенцем или дать высохнуть влаге на коже?

Спасибо.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2020, 09:29:09 »
Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, в таких обрядах какое завершение? В смысле, вытираться полотенцем или дать высохнуть влаге на коже?

Спасибо.
Дать высохнуть естественным путем

Очень хороший смыв.
Всё временно.....

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #27 : 08 Август 2022, 23:04:48 »
Подскажите, пожалуйста. Где взять родниковую воду?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #28 : 09 Август 2022, 04:18:28 »
Подскажите, пожалуйста. Где взять родниковую воду?
Набрать в роднике. Как вариант купить в магазине негазированную воду. Я не заморачивалась, брала обычную воду из-под крана.
И свечи брала обычные восковые некрашенные. Про воду еще могу, почему родниковая, вроде как чистая, природная, про цвет свечей не понимаю, к чему цветные.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #29 : 09 Август 2022, 18:25:26 »
Я использую три чёрные свечи (делаю так сказать обережную скрутку, добавляю три травы и три масла). По идее делается так ;-)

Можете заменить на другую траву обережную.
Можно 😁 Выберите приглядевшуюся траву из списка обережных и чистящих

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status