Черная магия и Руны

На три зелья (от порчи сильной)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
На три зелья (от порчи сильной)
« : 22 Июль 2014, 22:13:20 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

В ванну налить 15-20 см. воды комфортной температуры (это для прогрева), отдельно в таз налить настой (1 час), полыни 1 ст.ложка на стакан - сделать 2 литра, отвар зверобоя - так-же. Трава чертополоха – так же. Зелье в таз льёте по очереди как написано выше читать :

"Зелье сё мешаю, смешиваю, силу рожаю бешеную, супротив силы сей не встанет никакой да ничей, сё зелье вытянет, сольёт да убьет. Словам крепь - зелье железна цепь. Так есть . Алатырь."

Читать при выливании каждого раствора в таз - итого 3 раза. Когда тризелье в тазу, добавить до нужного уровня родниковой подогретой воды, читать вращая воду двоеперстием (как старообрядцы) по часовой стрелке:

«Тризелье стальной кнут, ударь по рабу (имрек) всюду там и тут ,плоть рассеки в нутро войди всё дурно да не его (её) выполощи, выхолощи, по низу пусти да долой убери. Пусть погано да ино, с зельем прочь уйдёт в говно там сему и место! Слова мои крепь земна ,не отделать да не отговорить никому ни ведающему, ни сведающему, ни злому, ни какому. Да так оно и будет.Алатырь! – три раза»

В ванной зажечь три свечи серую, зелёную, синюю (или желтую), общий свет погасить. Больного посадить на корточки поливать из ковша от макушки до пят потихоньку шепча: " Куда вода, туда беда". Пробку из ванной перед началом смыва вытащить, чтобы всё уходило вместе с тризельем. На текущую воду смотреть, часто видно как уходит негатив (тёмные полоски как змеи, мутные пузырьки и т.д ). После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, может поболеть голова - это хорошо значит дело пошло. Делать на убыльную луну, столько сколько надо пока не полегчает. Днём с12 до14, а лучше ночью с 24 до 3 часов. Перед обрядом обоим пост 3 дня бескровный, за 3 часа до слива не пить жидкости.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saimon

  • *
  • 9
  • 0
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2014, 20:00:08 »
Кто то пробовал? Какой результат? Можно ли самому на себя как то переделать?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2014, 20:22:36 »
Кто то пробовал? Какой результат? Можно ли самому на себя как то переделать?

Cмыв хороший в качестве дополнения к другим чисткам. Себе можно.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2014, 09:48:56 »
полыни 1 ст.ложка на стакан - сделать 2 литра, отвар зверобоя - так-же. Трава чертополоха – так же.
Не совсем понятно. На каждую траву делать 2л ? Получается 8 ложек каждой травы, а литров воды 6 ?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2014, 11:15:13 »
Не совсем понятно. На каждую траву делать 2л ? Получается 8 ложек каждой травы, а литров воды 6 ?


Вероятно, заварить 1 ст.ложку травы - в  стакане воды, потом разбавить до 2х литров.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2014, 12:13:40 »
не надо разбавлять. 1 ст л на стакан - это указана пропорция.
 Disi, вы все правильно поняли.
Везёт тому, кто везёт.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2014, 14:35:03 »
Я все могу понять, но часть в заговоре про говно несколько смущает.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2014, 14:39:03 »
Я все могу понять, но часть в заговоре про говно несколько смущает.
ну в канализацию же все уйдет, а как еще это назвать?)
У Серафимы заговоры есть со словами куда непечатней, и весьма рабочие.
Везёт тому, кто везёт.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2014, 16:34:01 »
не надо разбавлять. 1 ст л на стакан - это указана пропорция.
 Disi, вы все правильно поняли.

На 2 л. воды - 8 ст.л. травы, то есть?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2014, 16:36:37 »
Цитата: magellan link=topic=18413.msg744547#msg744ю547 date=1409834041
На 2 л. воды - 8 ст.л. травы, то есть?

Да. В стакане 250 мл воды, далее элементарная математика.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #10 : 04 Февраль 2015, 14:34:34 »
Подскажите, не знаю где чертополох достать, в аптеке только расторопша продается, она подойдёт?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #11 : 05 Февраль 2015, 10:18:45 »
Подскажите, не знаю где чертополох достать, в аптеке только расторопша продается, она подойдёт?
я сама его еле нашла. У бабушки на рынке которая травами торгует
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #12 : 12 Февраль 2015, 01:44:53 »
Ванна с крупной морской солью, добавление масла полыни, хорошо оттягивает негатив.
При этом читается на ванну заговор перед принятием, можно своими словами,
у меня после легкость, как обновление, и люди тянуться начинают, особенно энергетические вампиры)
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #13 : 22 Июль 2016, 12:44:59 »
Подскажите, не знаю где чертополох достать, в аптеке только расторопша продается, она подойдёт?

В аптеках чертополох продаётся под названием "Татарник". Не во всех аптеках бывает. В Москве он всегда есть в бывшем павильоне " Здоровье".
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #14 : 24 Июль 2016, 14:52:15 »
Вопрос, конечно, смешной, но все же: когда зелья настоялись, можно ли их перед обрядом предварительно процедить? А то трава заваренная окажется при поливе на коже, в  волосах и т.д. :)
И еще:"Когда три зелья в тазу, добавить до нужного уровня родниковой подогретой воды". До нужного - это до какого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status