Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #75 : 14 Декабрь 2017, 23:55:49 »
Доброго всем времени суток!

Уважаемые Практики, прошу подсказки, немного запуталась.

Цель сведение дорог с определенным мужчиной. Мы незнакомы. У меня о нем есть общая информация, он не знает о моем существовании.

Как будет правильнее:

Беркана - женщина, т.е. я
Далее райдо - дороги соединяются в одну
Ансуз - завязывается общение
Тейваз - мужчина
В конце соуло для заряда энергии.

Нужно ли например В райдо вписывать ансуз или записать рядом, в строчку.
Планирую ставить на огуречики.
И может стоит добавить в райдо лагуз?

Диагностика говорит, что готовый став не подойдет, нужно проработать самостоятельно. При этом, можно обратиться за подсказкой.

Прошу не судить строго :-[

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #76 : 27 Март 2018, 11:11:49 »
Помогите пожалуйста разобраться.
Подобрала руны, проверила они мне подходят Руны для привлечения любви  Кеназ - Наутиз - Гебо. Нужно ли делать вязь? Если да, то получается похоже на Йор (Лор) Ior - 28-я руна нортумбрийского ряда.
Может я путаю и зря паникую. Подскажите..

Ниже рисунок того что получается если делать вязь

https://ibb.co/c4cqx7

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #77 : 22 Май 2018, 12:32:17 »
Помогите пожалуйста разобраться.
Подобрала руны, проверила они мне подходят Руны для привлечения любви  Кеназ - Наутиз - Гебо. Нужно ли делать вязь? Если да, то получается похоже на Йор (Лор) Ior - 28-я руна нортумбрийского ряда.
Может я путаю и зря паникую. Подскажите..

У меня действительно сразу возникла ассоциация с Хагалазом, начертанным "звездочкой" или сочетанием Гебо и Иса. Думаю, у большинства практиков тоже будет что-то подобное.  Может расположить руны так, чтобы они не вызывали подобных ассоциаций??
Например так:


Или так

Науд здесь как бы боком лежит, Гебо вверху. Все это на Кано.

Вообще строчные сочетания и так неплохо работают, да и на привлечение любви немало формул.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #78 : 17 Июнь 2018, 18:03:33 »
здравствуйте! если кто то может прокомментировать то буду очень признательна! знакомая попросила спросить насчет этих ставов -  ей на заказ сделали сильную защиту. 2. возможно я ошибаюсь, но ни по логике ни по ощущениям я не чувствую тут защиту. по диагностике ее тоже нет, но хотелось бы понять насчет ставов- может в них таки что то есть, но это я не поняла. прошу уважаемых практиков совета
если я не там размещаю такой, вопрос- прошу заранее извинить, я больше не нашла куда можно разместить подобный вопрос



Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #79 : 30 Сентябрь 2018, 15:04:55 »

Если еще актуально, первый похож на работу ув. Shrew, хоть и не полностью ее повторяет:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2018, 19:00:40 »
Здравствуйте!
Возник вопрос - по моему мнению, важный для всех. Продукты питания. Сейчас, практически везде, продукты питания отравлены... нитраты, гормоны, антибиотики, красители и куча другого... Покупать "органическое" и дорого, и неизвестно насколько оно "органическое"... )
Хотелось бы создать такую формулу, которая нейтрализует вредные вещества в нашей еде. Т.е. мы едим, и как будто она здоровая. ) Преобразовать "химию" в пользу - это уже мечта,  пусть она хотя бы не вредит.. :)
У опытных практиков есть какие-то мысли по этому поводу? Или может такая формула есть? (я смотрела весь форум, не нашла).

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #81 : 05 Январь 2019, 19:46:37 »
Уважаемые практики, нарисовал став для защиты от негатива, от подселов и физических угроз. Что скажете?

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #82 : 11 Февраль 2019, 11:02:20 »
Здравствуйте. В последнее время ищу подходящий став для усиления сексуальной (женской) энергии. Простой, что бы новичку осилить. Сегодня ночью очень четко приснился КАНО-ТУРС-КАНО... Но если я правильно его расшифровала, суть этого става совпадает с моими поисками, только для мужчин. То есть, турс, как мужская сексуальная энергия, подсвеченная с двух сторон кано. Для женщины не подойдет. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла суть увиденного става? Спасибо.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #83 : 11 Февраль 2019, 21:02:25 »
Здравствуйте. В последнее время ищу подходящий став для усиления сексуальной (женской) энергии. Простой, что бы новичку осилить. Сегодня ночью очень четко приснился КАНО-ТУРС-КАНО... Но если я правильно его расшифровала, суть этого става совпадает с моими поисками, только для мужчин. То есть, турс, как мужская сексуальная энергия, подсвеченная с двух сторон кано. Для женщины не подойдет. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла суть увиденного става? Спасибо.
почему не подойдет?
я женщина и я очень хорошо на себе нашу такие руны как Турс, Хагалаз, Уруз
делайте диагностику, может и вам они идет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #84 : 06 Март 2019, 07:01:11 »
Доброго всем времени суток!

Уважаемые Практики, прошу помочь! Нужна формула для привлечения подписчиков на канал youtube и чтобы просмотры росли. Нигде ничего подобного не нашла. Очень прошу помочь!!!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #85 : 10 Март 2019, 21:05:47 »
Доброго всем времени суток!
Уважаемые Практики, прошу помочь! Нужна формула для привлечения подписчиков на канал youtube и чтобы просмотры росли. Нигде ничего подобного не нашла. Очень прошу помочь!!!
Катя, мне кажется любые формулы на привлечение клиентов подойдут под вашу потребность. оговором уточнить кого притягивать
например вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25274.45.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3578.120.html

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #86 : 22 Август 2019, 11:07:07 »
Добрый день! Уважаемые практики, прощу помощи в составлении формулы, става. Может есть у кого -то наработки, для организаций (предприятий) на выправление  ситуации из  затяжного кризиса.  Очень нужно!

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #87 : 27 Сентябрь 2019, 22:41:11 »
Добрый день! Уважаемые практики, прощу помощи в составлении формулы, става. Может есть у кого -то наработки, для организаций (предприятий) на выправление  ситуации из  затяжного кризиса.  Очень нужно!
Смотрите в личных наработках у авторов в соответствующем разделе, таких ставов много. Вот например подходящий https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23241.0

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #88 : 26 Март 2020, 21:07:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета в составления става.

Во сне во время использования става по снятию крадника голос сказал, что порча уже отразилась на женском здоровье и нужно использовать став "... квеорт (?) турисаз от болезней". В ставе было три руны. Первую по названию не запомнила. Но потом показали альгиз. Про квеорт не уверена на 100%. Турисаз точно был последней руной в ставе.
У меня два варианта:
Альгиз-квеорт-турисаз
Альгиз-эйваз-турисаз

Какой из этит ставов  более гармоничен и лучше подходит для исцеления женского здоровья после порчи?

Dimoon

  • *
  • 2
  • 0
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #89 : 23 Апрель 2020, 07:35:34 »
Здравия, уважаемые практики.
Попинайте новичка, вразумите.)

Идея такова: сторожевой став, сигналка, если идет нападение.

Состав:

Тейваз - 3 единицы, разнонаправлены  - обязательно получить результат.
Дагаз - 1 единица - учитывать все, даже косвенные признаки нападения или влияния.
Ингус - 1 единица - сигнализация (сообщает о нападении). Она реализует цель формулы.
Одал - 1 единица(вторично на Ингуз) - создает рабочий настрой всей формуле, постоянно на страже.
Райдо - 2 единицы, зеркально, вторично на Дагаз+Ингус - распознает обманки и ловушки.
Кано - 2 единицы, зеркально, вторично, построены на Ингуз - прямая выведывает тайну нападающего, зеркальная ослабляет самоконтроль нападающего.
Наутиз - 2 единицы, зеркально, вторично на Дагаз - своеобразный КПП, пароль-отзыв, свой-чужой,  на вопрос "Кто ты" принуждает к правдивому ответу "Зло" или "Добро".
Иса - 1 единица, вторично на центральном Тейваз - "стой, кто идет" - остановка нападения, "болото", "ров".
Уруз - 2 единицы, зеркально - энергия для работы формулы.
Альгиз - 2 единицы - превентивная защита.
Заземление для устойчивости.

Ну вот так.



Буду рад вашему профессиональному разбору и пояснениям и замечаниям.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status