Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2016, 17:50:01 »
Здравствуйте, была задумка на получение магических сил от рода, вот получилось подобное, отя я считаю, что немого нагрузила задачами.
Отал (Сила рода или род) + Манназ (оператор)+ Лагуз ( Магическая сила) + Перт ( врата, через которые приходят магические знания) + Кеназ ( Высвечиваем знания в нужном нам русле) + Гебо ( Силы, дарующие оператору знания).
Или вариант два
Гебо + Манназ+ Перт+ Кеназ+Лагуз, однако и тут возникают вопросы. Планирую делать диагностику и тест.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2016, 18:09:37 »
Планирую делать диагностику и тест.
У вас есть механизм передачи, но нет обоснования.
Почему сила должна перейти к вам?

Временно НЕ читаю личные сообщения

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #62 : 11 Сентябрь 2016, 19:01:54 »
У вас есть механизм передачи, но нет обоснования.
Почему сила должна перейти к вам?
Обоснование было- желание познать, учиться, хотела добавить ансуз- как знания, обучение, но побоялась нагрузить

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #63 : 20 Сентябрь 2016, 23:32:42 »
Доброго времени суток, врачи утверждают, что после любого заболевания остаются вирусы и бактерии, которые скапливаються в организме. В дальнейшем вызывая новые заболевания.

Кеназ-высвечивает остатки вредоносных бактерий, оставшихся после заболеваний.
Хагалаз-разрушает остатки бактерий

Кеназ-Хагалаз-Кеназ

Или лутче вместо Хагалаз Турисаз поставить?

Благодарю.
В личку не беспокоить.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2016, 03:56:30 »
Подскажите пожалуйста , я пытался создать став защита с обраткой с использованием рун младшого футарка но не чего в голову не шло, призвал родового духа защитника и попросил о помощи что бы он подказал, в итоге приснился вот этот став .( было сказано что его нужно наносить на деревянный носитель и заряжать на солнце 3 суток , еще было сказано что этот став очень жестоко наказывает обидчика    вариант(с мясом)+ назад отправляет 49 порч .
Вот хочу что бы вы взглянули на это творчество и откомментировали .



https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i513/1611/0d/e78ab6202fc9.jpg

Приблизительно такого рода у меня есть более сотни экземпляров .

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2016, 13:50:06 »
Доброго времени суток, врачи утверждают, что после любого заболевания остаются вирусы и бактерии, которые скапливаються в организме. В дальнейшем вызывая новые заболевания.
Или лутче вместо Хагалаз Турисаз поставить?

Благодарю.
По мне, то вы идете не тем путем. Почему бы просто не укрепить иммунитет не только травами а и добавить рунную формулу непосредственно на укрепление организма. А там он сам уже справится и убьет и выведет.
 В вашем первом предложении например, при неверном и дилетантском запуске и  ослепнуть человек может. Во как бывает.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2016, 19:56:53 »
Добрый вечер.20 числа решила сделать чистку себе.но почему то захотелось самой создать став.получился такой:к сажелению не получается
Фото прикрепить.опишу
Значит нарисовала круг-это моя защита,шит. В кругу манназ (я)
4 квеорта (с верху с низу и по бокам.
А между квеортами  хагалазы  (получается 4 ханалаза)
Хотелось бы ваше мнение узнать.спасибо за ранее

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2016, 18:20:34 »
Значит нарисовала круг-это моя защита,шит. В кругу манназ (я)
4 квеорта (с верху с низу и по бокам.
А между квеортами  хагалазы  (получается 4 ханалаза)
Хотелось бы ваше мнение узнать.спасибо за ранее
А вы у рун спрашивали  как она справится с вашей чисткой? Я так полагаю, что Квеорты - будут "сжигать до тла " все что вы "подхватили", а Хагалазы превращать это в пепел развеянный. Правильно? И еще вопрос, а вы делали диагностику от чего вам нужно чиститься?
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #68 : 24 Декабрь 2016, 01:12:31 »
А вы у рун спрашивали  как она справится с вашей чисткой? Я так полагаю, что Квеорты - будут "сжигать до тла " все что вы "подхватили", а Хагалазы превращать это в пепел развеянный. Правильно? И еще вопрос, а вы делали диагностику от чего вам нужно чиститься?
Нет не спрашивала у рун ничего.диагностику тоже не делала.то что на мне негатив есть.чужая негативная энергия ,сглаз это мне давно уже говорят.то что мне чистится нужно я это знаю точно.просто не давно не сколько касячных формул ставила (накосячила я .не правильно все делала. И после мне очень плохо было.)Поэтому решила почистится и почему то захотелось вот такую чистку создать.
 ХагалаЗы уничтожают вес негатив.псих и негативное энерг давление и влияние на меня.все агрессию которая есть во мне (очень агрессивная и злая стала после косяков.ну и проблем последние время очень много было).квеорты очищают от магического воздействия, от сглаза, от собственного сглаза,мною нанесенных формул и ставов которые работают не правильно и тд. Если честно точно не помню что именно оговорила. У меня почему то всегда так после я не помню свой оговор.
Сегодня уже 4 день.первые 3 дня мне плохо было.голова болела.тяжелая была.и в общем сосочувствие плохое было.но сегодня уже лучше чувствую себя. Скажу так.я чувствую что став работает но медлинно по тихоньку.поэтому думаю оставлю на 9 дней.
Вот так как я новичок и многое не знаю еще поэтому хотелось бы узнать мнение практиков да и всех кто на форуме.спасибо

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2016, 21:44:09 »
Нет не спрашивала у рун ничего.диагностику тоже не делала.то что на мне негатив есть.чужая негативная энергия ,сглаз это мне давно уже говорят.то что мне чистится нужно я это знаю точно.просто не давно не сколько касячных формул ставила (накосячила я .не правильно все делала. И после мне очень плохо было.)Поэтому решила почистится и почему то захотелось вот такую чистку создать.
Думаю, то что вы перечислили все не счистится. Но на будущее, без диагностики лучше так не делайте.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #70 : 24 Декабрь 2016, 21:49:54 »
Думаю, то что вы перечислили все не счистится. Но на будущее, без диагностики лучше так не делайте.
К сажелению нет у меня возможности на диагностику.работаю интуитивно.(((сама понимаю что мне еще рано самой создавать формулы и ставы. Но ....Что посоветуете деактисировать став?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #71 : 02 Январь 2017, 14:16:23 »
Пытался разработать став. Идея става: отделить себя от действий плохих примет.
Точка - кто (я, группа людей.)
Ингуз - пространство наше.
Йера - наше время.
Соль - внутри, энергия для течения времени (эваз).
Соль (вокруг) - энергия пространства, с защитами (4 альгиз), границы.
2 Альгиз + 2 Вуньо + 2 Перто - защищаем поле, наше пространство и затуманиваем от плохих примет, полное спокойствие.
При этом 2 Ингуз + 2 Наут + 2 Ансуз + 4 Иса  - внешнее пространство, сами плохие приметы замораживаем, покрываем на нужный срок льдом.
2 Йера + Дагаз - когда все закончено, проблема решена, отключаем поле, меняем, разрежаем его и материализуемся обратно.
2 Йера  + 2 Беркана -чуть  подстраиваем внешнее пространство. Это должно дать эффект, что, что мы сделали, деньги получили вопреки приметам,  это уже есть без действия, процесса. Приметы не сработают без действия. Процесса не было.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #72 : 18 Январь 2017, 04:44:02 »
Доброго времени уважаемые рунологи, надеюсь в тот раздел пишу:)
Есть достаточное количество ставов:
-отводов.
-перекладов.
-крадников.
как в одиночном нанесении става например отвод став нанесен на камень что бы отвести атаки от оператора, и в исполнении комплексном один став на операторе а второй на жертве или защитном камне/дереве. Если бы я очень хорошо знала руны я бы наверно немножко перекрутила бы что-то из имеющегось арсенала на форуме под свою цель, но пока не рискую по этому прошу помощи если это возможно:
нужен став отвод+переклад+крадник энергии оператора, что бы его энергия уходила к примеру в дерево, то есть не блочить оператора тем самым не вызывать подозрений, не красть себе мне это не нужно, а как сказать разрядить его батарейку на длительной основе направив его энергию в что-то что будет потреблять его энергию.
Ето я губу раскатала или такое возможно? ::) ::) ::)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2017, 23:53:39 »
отвод+переклад+крадник

Не проще это назвать одним словом- порча.
Вы же хотите просто обессилить человека?
А негативные последствия и блоки без энергии у человека так или иначе появятся.
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #74 : 14 Декабрь 2017, 15:27:20 »
Здравствуйте! Возможно не совсем по теме...Воспользовалась ставом "Сон в руку", нанесла на листок, оговорила, убрала под подушку. Цель была узнать во сне о том, какие чувства испытывает МЧ ко мне. Немного из предистории: больше года был далеко, но общались ежедневно, ждала его. Приехал, все хорошо, а через пару дней заявляет: нашел другую. И вот во сне увидела став.

 Цель, суть и действие этого става мне не понятна, т.к. руны зеркальные и прямые. Не противоречат ли они друг другу? Что-то не могу разобраться. Прошу помощи у знающих! Может кто сможет на что направлен став? Возможно, это ответ на мой вопрос?

P.s.: На МЧ "Закрыть от всех баб", приворот, "Разрушение блоков и принуждение к общению"


Прошу прощения за качество фото, рисую в походных условиях. Видела два варианта. Но первый отчетливее. Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status