Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 03:42:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Помошь в создании нового става/формулы  (Прочитано 11285 раз)

Рыбак

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Рыбак has no influence.
  • Шкуроход

Задумка такая: создать став/формулу-Прогонка времени. То есть Время залечит все. Как пример-Вася с Петей в универе на выпуском подрались, прошло 10 лет и они встретились в аэропорту, ну привет-привет, как дела, а уже ни кто не "бычит", все давно в прошлом, ни какой ненависти и т.п. уже давно нет, время стерло, но что важно-есть "якорь", все равно они то помнят что было в последнюю их встречу, но теперь это воспринимается уже с улыбкой и ну типа : а помнишь.... ахахахаха :) Короче ситуацию как бы прогнать во времени.
Думаю может Йеру закольцевать Йерой? Ну как ядро става? Первая Йера (внутри) год/период а вторая (внешняя) цикличность процесса, ну. короче, повторение на заданный период времени.  Но не уверен, ибо новичок. И к тому же не понятно, как сделать начало/старт и конец/финиш и как обозначить ситуацию/чела?
Прошу опытных мастеров помочь. Думаю такая формула многим бы пригодилась и в разных ситуациях. Не всегда надо что то удалять/стирать, иногда как раз таки нужен "якорь", то за что можно зацепится. Как пример в любви-за ненависть зацепится можно, за равнодушие вряд ли или сложнее.

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 336
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #1 : 22 Июль 2014, 22:00:38 »

Рыбак,
объясните точнее цель става - что он должен делать, какой результат давать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рыбак

• Постоялец
  • Шкуроход
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 22:07:12 »

Стирание эмоций временем. Ну вот кто то поссорился, через день обиды есть, через 10 лет уже все забыто, ни каких эмоций. Но то что было, оно не стерто в памяти, а просто уже все "фиолетово" по истечению времени. Ну сложно на словах объяснить- время залечит раны!!! Ну как то так.
Суть в том, что бы за месяц ( как вариант) прогнать ситуацию как за 10 лет. По эмоциям. То есть за 10 лет столько всего было и плохого и хорошего, что какая то там ситуация, которая была 10 лет назад, совсем уже не важна.

Nooma

• Ветеран
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 00:35:54 »

Рыбак,
понятно. Знаете, это все уже решено - чистками, можно перезагрузками. Уничтожаете негативные эмоции и мысли, заменяете хорошими.
Дело в том, что вы через 10 лет забудете негатив, а кто-то затаит злобу и захочет отомстить. Ваш став будет непредсказуем по результату.

Но - он может быть полезен для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок (подозреваю, многие его будут использовать в качестве порчи на старость).
Для некоторых моих целей он тоже может быть полезен.

Решить задачу можно таким путем:
Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на мое Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой.
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."

Рыбак

• Постоялец
  • Шкуроход
« Ответ #4 : 23 Июль 2014, 12:34:28 »

Знаете, это все уже решено - чистками, можно перезагрузками. Уничтожаете негативные эмоции и мысли, заменяете хорошими.
Вы правы. но бывает так, что есть равнодушие и чуть негатива, если негатив убрать то вообще ни чего не останется. Да и вариант без негатива. Вспомните, когда Вы встречаете человека, которого давно не видели, происходит энергетический и эмоциональный всплеск, типа: Ой, Маша, сколько лет-сколько зим :) 
Решить задачу можно таким путем:Эваз+Райдо - ускорение,Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.
Интересно, можно попробовать, но не совсем понятна оконцовка, Соуло+ Кеназ-они должны во время работы формулы показывать изменения? То тогда вопрос-кому? Люди не встречаются и не общаются, как оператор увидит эти изменения. Он только результат может увидеть, сделав после работы формулы например сведение дорог. Это мое ИМХО. И если эту формулу применять как -соскучиться, мы то же результат в процессе не увидим. И еще вопрос-а не надо ли внутри Йеры вставлять Маназ либо точку, как человека/ситуацию, на которую воздействуем?
Я как пример привел ситуацию с дракой на выпускном и с негативом или с личными отношениями. Вообще интерес в том, что бы формула была как прогонка во времени, поэтому и подумал что Йеру заключить в Йеру, как ускоритель, условно говоря вставить в настенный часы мотор и включить на полную скорость.
Думаю может такой вариант ? :
Эваз+Райдо- Йера+Йера+точка(Йера в Йера и с Маназам/точкой внутри)-Ингуз.
Где Эваз+Райдо- старт, ускорение
Точка/Маназ-ситуация/человек
Йера+Йера- первая (внутренняя) временой отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса
Ингуз-финиш, успешное завершение и результат.

Рыбак

• Постоялец
  • Шкуроход
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 14:29:15 »

Сделал диагностику на рунах по вышеприведённой формуле. Вопрос был: Какой будет результат от работы РФ на прогонке во времени чувства обиды? Ответ: Йера-Кано-Эваз-Урус. Ну вроде как хороший результат.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 14:59:45 »

Рыбак, объясните для чего Йеру заключать в Йеру?
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Рыбак

• Постоялец
  • Шкуроход
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 16:39:56 »

Рыбак, объясните для чего Йеру заключать в Йеру?
Ну я предполагаю так: Йера+Йера- первая (внутренняя) временной отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса. То есть временной отрезок, предположим год, зацикливаем на 10-ти кратное повторение, то есть прогоняем 10 лет. А будет так или нет, я не знаю, тему для того и создал.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #8 : 23 Июль 2014, 17:26:11 »

Ну я предполагаю так: Йера+Йера- первая (внутренняя) временной отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса. То есть временной отрезок, предположим год, зацикливаем на 10-ти кратное повторение, то есть прогоняем 10 лет. А будет так или нет, я не знаю, тему для того и создал.

У Ловушки есть став на омоложение. Там принцип другой, но все же загляните в тему. Проблема с годами там решена точками, точнее их количеством. Две Йеры на мой взгляд никак не дадут того результата, который вы планируете.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Скрябина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Скрябина has no influence.
« Ответ #9 : 23 Июль 2014, 17:53:55 »

Хочу создать вызов, но не простой, работа в 3 направлениях - желание, обстоятельства, толчек, мне видится так - тейваз пер. кеназ ман науд теваз пер кеназ, все это в круге турисаз (еще не знаю что добавить для усиления) - что полностью изолирует объект от неправильных мыслей, обрубает не нужных людей и ситуации от него. Подскажите пожалуйста что добавить чтоб зомби получилось?

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra
« Ответ #10 : 23 Июль 2014, 20:33:00 »

Сделал диагностику на рунах по вышеприведённой формуле. Вопрос был: Какой будет результат от работы РФ на прогонке во времени чувства обиды? Ответ: Йера-Кано-Эваз-Урус. Ну вроде как хороший результат.
ИМХО, мне не видится здесь хороший рез-т. Уруз довольно агрессивная руна и ее подпитывает Кано. К тому же, Йера в первой позиции говорит о затянутости процесса.
И на мой взгляд, если Вы хотите прогнать во времени побыстрее, то лучше применить Дагаз. Во первых-быстро, во вторых- переход на позитив.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.
« Ответ #11 : 23 Июль 2014, 21:58:21 »

"Время чувство обиды подтолкнет и усилит."

Вы правы. но бывает так, что есть равнодушие и чуть негатива, если негатив убрать то вообще ни чего не останется.
Я же и пишу - уничтожаете негатив, заменяете позитивом.

Вспомните, когда Вы встречаете человека, которого давно не видели, происходит энергетический и эмоциональный всплеск, типа: Ой, Маша, сколько лет-сколько зим :) 
Тут мне трудно судить. У меня сразу возникает вопрос - "какого негатива я нахваталась, что вдруг встретила Машу из прошлого?".

Интересно, можно попробовать, но не совсем понятна оконцовка, Соуло+ Кеназ-они должны во время работы формулы показывать изменения? То тогда вопрос-кому?
Соуло - ситуация, Кеназ - ярко выделена, видна. То есть, результат виден и ясен, выдается во внешний мир.

Люди не встречаются и не общаются, как оператор увидит эти изменения. Он только результат может увидеть, сделав после работы формулы например сведение дорог. Это мое ИМХО.
Оператор может посмотреть на картах или пойти к объекту и посмотреть на него вживую.

И если эту формулу применять как -соскучиться, мы то же результат в процессе не увидим.
Видимо, я все же не поняла, зачем вам нужна такая формула.

И еще вопрос-а не надо ли внутри Йеры вставлять Маназ либо точку, как человека/ситуацию, на которую воздействуем?
Точка дает акцент, в этом случае она не нужна. Манназ можете вставить, если вам нужно влияние только на человека.

Вообще интерес в том, что бы формула была как прогонка во времени, поэтому и подумал что Йеру заключить в Йеру, как ускоритель, условно говоря вставить в настенный часы мотор и включить на полную скорость.
Думаю может такой вариант ? :
Эваз+Райдо- Йера+Йера+точка(Йера в Йера и с Маназам/точкой внутри)-Ингуз.
Где Эваз+Райдо- старт, ускорение
Точка/Маназ-ситуация/человек
Йера+Йера- первая (внутренняя) временой отрезок, вторая (внешняя) цикличность процесса
Ингуз-финиш, успешное завершение и результат.
Если у вас мотор (ускоритель) - Йера в Йере, то Эваз-Райдо вам не нужны, поскольку имеют то же действие.

Рыбак

• Постоялец
  • Шкуроход
« Ответ #12 : 23 Июль 2014, 22:25:00 »

Видимо, я все же не поняла, зачем вам нужна такая формула.
Как универсальная. Хоть для ускорения выращивания кристаллов соли. :) Пришла в голову идея о формуле по прогонке времени, подумал что Йера в Йере это как временной пропеллер, так увиделось.
Если у вас мотор (ускоритель) - Йера в Йере, то Эваз-Райдо вам не нужны, поскольку имеют то же действие.
Возможно тогда оставить одну Райдо как старт?

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.
« Ответ #13 : 24 Июль 2014, 02:36:29 »

Возможно тогда оставить одну Райдо как старт?
Нет смысла. Хватит просто Йеры в Йере. Запуск идет активацией формулы.

Если кристаллы соли, то Манназ в формуле вам помешает.

Aisek

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aisek has no influence.
  • Свет и Тьма Едины
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 06:50:54 »

Здравствуйте уважаемые практики и начинающие рунологи. попробовал создать формулу для установки связи со своими предками виде палиндрома.Руны маназ в середине, по сторонам всего 4 отал,и около отал 
4 лагуз.маназ сам оператор. оталы род, предки оператора установка связи.и лагузы позволяют установить связь и укрепить со своим родом, предками
Жизнь игра
А мы в ней герои

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika