Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Один из последних опытов с этим ритуалом, может кому пригодится. Так получилось, что наговорила дома сразу на 2 луковицы, каждую завернула в кус ношеной одежды и выкинула в реку. Вскоре после этого сдавала квартиру в аренду. А, как известно, рынок сейчас просел и предложений полно, некоторые месяцами сдают квартиры и не могут сдать. Цена у меня была среднерыночная.

Так вот, буквально в течение суток объявились два потенциальных арендатора (не могу не провести параллель с двумя луковицами), которые готовы были здесь и сейчас снимать эту квартиру. Выбрала я тех, кто мне больше понравился и они моментально въехали. Квартиру смотрели и другие люди, но готовых брать ее "прямо сейчас" было двое.

Вывод - ритуал хорош и тогда, когда у вас намечаются продажи, сдача в аренду или иные финансовые сделки, чтобы клиенты побыстрее пришли и все купили.
С уважением,
silvermoon

Проводил данный обряд. Интуитивно понравился, но каких-либо серьезных финансовых изменений не заметил, но есть одно НО: после проведения обряда более удачно стала складываться ситуация вокруг моей финансовой жизни... - деньги стали "идти" как-то легче.
Как индивидуальное решение финансовой проблемы этот обряд возможно для меня не проявился, но как дополнение к другим обрядам будет точно не лишним...
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Теоретически,вопрос:Лук кушать можно потом,после проведения обряда.?
Раз на месте скида не купаемся потом,то и с луком вопрос возник.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Теоретически,вопрос:Лук кушать можно потом,после проведения обряда.?
Раз на месте скида не купаемся потом,то и с луком вопрос возник.
Можно
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Проводил данный обряд.
А как меняли слова "унеси тебя волна,я богата и вольна"?
Если менять на "я богат и волен",то как то не в рифму.
Или рифма не столь важна?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Или рифма не столь важна?
Рифма важна не сама по себе, а потому что любой заговор- это своеобразный звуковой ряд, код, настроенный на определенные вибрации. И, меняя слова, Вы изменяете вибрационный ряд.
Как будет звучать (комфортно, гладко, энергетически "в тему") измененный вариант?
Можете попробовать на: " Унеси тебя волны, я богат и волен".
Если это для Вас созвучно с основой заговора- пробуйте.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Унеси тебя волны, я богат и волен

Во множественном числе получается нормально:
УнесиТЕ тебя волны
Я богат и волен

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Проводила в дополнение к другому обряду. Получилось устроиться именно на ту работу, что планировалась, только через три месяца потеряла ее не по своей вине. Не удержался результат, видимо нужно было как-то подделывать.
Не знаю, будет ли эффект во второй раз.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Было  у меня аж два  свертка  с луковицами  и при прочтения заговора  одна луковица выскочила на песок с   свертка .Пришлось замотать заново и кинуть в речку. Решила что моя бедность не хочет уходить ;D
черная.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Было  у меня аж два  свертка  с луковицами  и при прочтения заговора  одна луковица выскочила на песок с   свертка .Пришлось замотать заново и кинуть в речку. Решила что моя бедность не хочет уходить
потому что так не делается, нельзя распыляться на двойную работу, в противном случае ожидайте результат минимальный или нулевой. Нужно проводить один, но нормальный полноценный и качественный обряд, а, если уж так мнится повторить - разнести по разным дням.
Меня здесь больше нет.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Если бросать монеты для откупа, какое количество монет нужно брать? Здесь как при работе с перекрестками тоже говорить:" Уплачено!" и уходить не оглядываясь, молча?

Присоединяюсь к вопросу.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Присоединяюсь к вопросу.
Сколько не жалко. Для себя ведь делаете.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Сколько не жалко. Для себя ведь делаете.
это обряд на личной силе откупа я не давала.
черная.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
монеты кидаю в реку.
Меня здесь больше нет.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
По условию обряда откуп тут не требуется.

Однако, рекомендую кинуть несколько монет в реку.
Счетайте это не откуп, а дань уважения. Кому?
Если подумат, не сложно догадаться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status