Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Делала для мужа, сидел без работы и денег. Через неделю приехал его брат и одолжил крупную сумму денег, сказав отдашь когда сможешь, хотя ничто не предвещало. От безденежья избавились, но вот таким странным способом :o. А я то надеялась на новую работу...Неисповедимы пути силы, как она захочет тебе помочь...

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Сработало разово- в течении месяца  прибыла сумма.. не много.. но вот что интересно- делала на мужа а сумма пришла через меня..С уважением...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Сработало разово- в течении месяца  прибыла сумма.. не много.. но вот что интересно- делала на мужа а сумма пришла через меня..С уважением...
Видимо, у вашего мужа закрыты ден.каналы.


Отчитываюсь, меньше, чем за месяц начало работать и потихоньку идет на спад. Хочу сейчас еще раз сделать, вот у меня вопрос у Уважаемым практикам: я на 6 неделе беременности теперь) не наврежу ли я себе и ребенку своей деятельностью? Заранее прошу прощения за наивность вопроса
Участие - не главное. Главное - победа.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Если бросать монеты для откупа, какое количество монет нужно брать? Здесь как при работе с перекрестками тоже говорить:" Уплачено!" и уходить не оглядываясь, молча?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Хорош для новогодней ночи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Суперский ритуал!!

У меня не сработал.Даже намека не было.
Сами довели!...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Ритуал понравился, вот только вопрос возник... Как быть зимой, когда река замерзшая? Хотелось бы сделать сейчас пока убыль...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
У меня интересно сработал,делала для друзей,которым срочно нужно было оплатить квартиру,на следующий день,точнее раннее утро,соседи сверху затопили квартиру тех,кому проводила ритуал,для возмещени ущерба отдали сумму,чуть превышающую необходимую.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Огромная благодарность за ритуал. Делаю регулярно, ибо именно регулярное его применение дает толчек и движение. Как на убыльной так и на растущей.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Делала неоднократно. Всегда после ритуала денежка приходила и дела поправлялись.
С уважением,
silvermoon

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Наговаривать на сверток дома или на берегу речки?и сколько раз наговаривать кто знает?

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Michele, я наговаривала у речки. Наговаривайте столько, пока не будет "хватит". Ну 3 раза то прочитайте.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Ритуал однозначно рабочий,не смотря на кажущуюся "простоту". Делала под НГод, сработал очень хорошо. На данный момент переделала под снятие одиночества. Одно "НО", сразу после ритуала затопила по-полной соседей. Почему-то с этим ритуалом идут проблемы связанные с  водой, выше писали тоже, что река собак чуть не утопила. Расцениваю это все-таки как знак, что зацепило проблему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status