Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Можно ли этот обряд делать на море? Течение сильное, правда кидать за полосу прибоя надо, но носок свою работу сделает- раскрутим и кинем и луковицу побольше возьму. Подношение духам моря, а там их не мало, хорошее надо делать, вот только думаю что им дать. Замки и прочее кидали раньше без всяких даров. Вода в Каспии соленая и убирает все нечистое.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Если Вы раньше уже подобные обряды делали и на море и все получалось, то в чем проблема - делайте.
От себя скажу, исключительно ИМХО, я бы все же реку искала. Другой посыл, река уносит, а не прибивает прибоем обратно к берегу, например. Я такие сбросы делаю на речке, в которой не купаюсь ни в коем случае. А Вы в это же место в море еще и купаться, наверное, ходите, или Ваши родные))) Не знаю, я бы побрезговала, что ли.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Скажите  пожалуйста это больше чистка или как бы обряд на улучшение финансового состояния ? Просто я часто чищусь от негатива и не снимется ли он ?
Всегда плюсую +

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Скажите  пожалуйста это больше чистка или как бы обряд на улучшение финансового состояния ?

Больше как чистка, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Василиса78

  • *
  • 5
  • 0
  • Всё, что не может меня убить - делает меня сильнее
Скажите, а по времени суток есть условие? Или день тоже годится?

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Василиса78, я делала поздно вечером. Мне кажется, наиболее логичным для этого обряда будет время на закате или уже после заката.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

а можно на искусственное водохранилище кидать?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Думаю,можно, я так и делала, работает
Каждому по заслугам

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Думаю,можно, я так и делала, работает
Скажите, а должен сбыться в течении какого времени?
Приветствую Спб

lukijna

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.
на личной силе крик о помощи в никуда, в рабочесть не верю.
Вроде как не совсем в никуда.....лихо сиди тихо.... В восточнославянской мифологии лихо это одноглазое чудовище, воплощение злой доли...
Какой кошмар случился у меня. Не знаю связаны ли события, но мне было страшно. Сделала я этот заговор некоторое время назад. Речка у нас одна и достаточно бурная. Люди там не особо купаются,но с собаками часто там и я сама бываю. Перед тем как пойти делать присмотрелась и нашла мостик через эту речку,позже сделала и потом забыла.
Пару дней назад пошла с собаками на эту речку и ни с чего вдруг мои собаки поплыли на середину речки и их понесло течением. Я звала и видела, что старший выбирается,а младшую понесло. Я прыгнула за ней и плыла за ней,но не находила. Уже и надежду потеряла,но потом увидела ее зацепившуюся за ветку дерева свесившейся к воде.
Старший всю дорогу плыл сам,а ее мне пришлось держать всю дорогу. Нахлебалась сама и они.... Живые...
Я вот теперь и думаю... Может ли это быть связано? Мне теперь на эту речку нельзя ходить? :(
Если судить по восточнославянской мифологии, то с лихом не так то безобидно связываться....не даром говорят:" почём фунт лиха"....может забрать и самое дорогое, что есть... Правильно сделали, что монеток кинули, но скорее не достаточно было, поэтому просто позабавилось с вами как дополнение, собачек не забрала и даже дала возможность за веточку зацепиться....за это даже словесно поблагодарить можно...
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
луна убывающая или в росте должна быть ?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Убывающая

December

  • ****
  • 250
  • 39
Думаю, можно уже рассказать. Делала на убыли перед самым Новым годом. Совмещала с сжиганием стелек. Результата нет.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Так получилось что меня вдруг сократили с работы. Пока я была в отпуске за свой счет. Оказалась на мели. Сделала на убыли, вечером. Говорила семь раз. На другой день предложили работу но с маленькой зп. А через семь дней позвонили с прежней и попросили вернуться. К тому же отдали деньги которые мне задолжали три месяца назад. Но эксперемент был не чистый. Просила у кладбища своими словами и добавляла руны.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Сколько раз нужно читать заговор? Или предпочтительней? Заговор нужно читать дома или возле реки?  Свечи при заговоре нужны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status