Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 10:22:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор на луковицу для избавления от безденежья.  (Прочитано 38373 раз)

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой

Можно ли этот обряд делать на море? Течение сильное, правда кидать за полосу прибоя надо, но носок свою работу сделает- раскрутим и кинем и луковицу побольше возьму. Подношение духам моря, а там их не мало, хорошее надо делать, вот только думаю что им дать. Замки и прочее кидали раньше без всяких даров. Вода в Каспии соленая и убирает все нечистое.

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.

Если Вы раньше уже подобные обряды делали и на море и все получалось, то в чем проблема - делайте.
От себя скажу, исключительно ИМХО, я бы все же реку искала. Другой посыл, река уносит, а не прибивает прибоем обратно к берегу, например. Я такие сбросы делаю на речке, в которой не купаюсь ни в коем случае. А Вы в это же место в море еще и купаться, наверное, ходите, или Ваши родные))) Не знаю, я бы побрезговала, что ли.

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.

Скажите  пожалуйста это больше чистка или как бы обряд на улучшение финансового состояния ? Просто я часто чищусь от негатива и не снимется ли он ?
Всегда плюсую +

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Скажите  пожалуйста это больше чистка или как бы обряд на улучшение финансового состояния ?

Больше как чистка, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Василиса78

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Василиса78 has no influence.
  • Всё, что не может меня убить - делает меня сильнее

Скажите, а по времени суток есть условие? Или день тоже годится?

Jean

• Пользователь
  • **
  • Jean has no influence.

Василиса78, я делала поздно вечером. Мне кажется, наиболее логичным для этого обряда будет время на закате или уже после заката.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

BlackKitty

• Участник
  • *
  • BlackKitty has no influence.

а можно на искусственное водохранилище кидать?

Amelijh

• Постоялец
  • Amelijh has no influence.

Думаю,можно, я так и делала, работает
Да ангел я , ангел!!! Крылья в химчистке,  метлу  на прокат взяла...

Бен

• Пользователь
  • **
  • Бен has no influence.

Думаю,можно, я так и делала, работает
Скажите, а должен сбыться в течении какого времени?
Приветствую Спб

lukijna

• Участник
  • *
  • lukijna has no influence.
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.

на личной силе крик о помощи в никуда, в рабочесть не верю.
Вроде как не совсем в никуда.....лихо сиди тихо.... В восточнославянской мифологии лихо это одноглазое чудовище, воплощение злой доли...
Какой кошмар случился у меня. Не знаю связаны ли события, но мне было страшно. Сделала я этот заговор некоторое время назад. Речка у нас одна и достаточно бурная. Люди там не особо купаются,но с собаками часто там и я сама бываю. Перед тем как пойти делать присмотрелась и нашла мостик через эту речку,позже сделала и потом забыла.
Пару дней назад пошла с собаками на эту речку и ни с чего вдруг мои собаки поплыли на середину речки и их понесло течением. Я звала и видела, что старший выбирается,а младшую понесло. Я прыгнула за ней и плыла за ней,но не находила. Уже и надежду потеряла,но потом увидела ее зацепившуюся за ветку дерева свесившейся к воде.
Старший всю дорогу плыл сам,а ее мне пришлось держать всю дорогу. Нахлебалась сама и они.... Живые...
Я вот теперь и думаю... Может ли это быть связано? Мне теперь на эту речку нельзя ходить? :(
Если судить по восточнославянской мифологии, то с лихом не так то безобидно связываться....не даром говорят:" почём фунт лиха"....может забрать и самое дорогое, что есть... Правильно сделали, что монеток кинули, но скорее не достаточно было, поэтому просто позабавилось с вами как дополнение, собачек не забрала и даже дала возможность за веточку зацепиться....за это даже словесно поблагодарить можно...
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

Dobraya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Dobraya has no influence.

луна убывающая или в росте должна быть ?

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Viky-Tory-ya has no influence.

Убывающая

December

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • December has no influence.

Думаю, можно уже рассказать. Делала на убыли перед самым Новым годом. Совмещала с сжиганием стелек. Результата нет.

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?

Так получилось что меня вдруг сократили с работы. Пока я была в отпуске за свой счет. Оказалась на мели. Сделала на убыли, вечером. Говорила семь раз. На другой день предложили работу но с маленькой зп. А через семь дней позвонили с прежней и попросили вернуться. К тому же отдали деньги которые мне задолжали три месяца назад. Но эксперемент был не чистый. Просила у кладбища своими словами и добавляла руны.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Patatusa

• Участник
  • *
  • Patatusa has no influence.
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!

Сколько раз нужно читать заговор? Или предпочтительней? Заговор нужно читать дома или возле реки?  Свечи при заговоре нужны?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika