Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Чистка пласт негатива серьезный зацепила - собачек унесло.
Мне тоже этот вариант кажется наиболее логичным. когда крадник снимала с себя, у меня потоп дома был. вот так зацепило программу. но надо сказать, тоже разрешилось все благополучно.
Река не строго закрепленное место, на которое потом ходить нельзя.
Соглашусь. Но все равно туда где скидываю негатив стараюсь не ходить какое-то время.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
а вам, выходит, важнее там собак купать?
Не важнее,конечно,но такого развития событий не ожидала.
Собак просмотрите, мож, их окармливали.
Исключено.Ни на минуту не отпускаю из виду.Тут скорее всего на них срикошетило,думаю.
но надо сказать, тоже разрешилось все благополучно.
Ну и у меня так же.Я же уже и не надеялась ее увидеть и на обратной дороге уже,напрягаясь против течения,я ее увидела зацепившейся за длинную ветку.То есть тоже все обошлось...
Я не ходила туда некоторое время.Больше месяца,думаю...Я вообще забыла,если честно,что я чтото делала на речке :\ И когда я уже обратно плыла я вспомнила и подумала что собаку как жертву взяли...бррр...до сих пор не могу успокоится :(

а можно вместо реки пруд использовать?)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
а можно вместо реки пруд использовать?)
Нет. Это принципиально разные вещи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
[quote author=Lucky link=topic=18405.msg727885#msg727885  Возвращаться на место сбрасывания негатива вообще не нужно бы, если не хотите вновь его подцепить, это не только кладбищ касается.
[/quote]
так и речек не напасешься. вода ведь по идее текущая и унесет негатив прочь. может, я и не права, но выкидываю в реку и соль и прочие ингредиенты- и ничего. все ок.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Пару лет назад мне дала этот обряд одна ведьма . Я делала его .Не могу сказать что большие деньги пришли , но был какой то период когда стало вроде как легче дышать . Обряд раскручивается постепенно , и судя по тому что с прошлого года у меня опять стало туго с деньгами , работает где то около года . Ну если конечно исключить возможность совпадения .

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
по-моему, если обряд работает год- это вообще прекрасно!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Делала лет 5 назад  мужу. В  купе с чистками (мастер был со стороны)   шли ещё 3-4 обряда на денги от Степановой. Чтото делал он сам , чтото я. Лук запихивала в его  носок )))
Результатом  от всей это кучи через 8 месяцев был выигрыш в лотерею. Шесть номеров из 7. Выиграл   50 тыс. $.
Но поскольку крадник до конца не был снят, денги ушли как вода через сито.
Сейчас понимаем  что распорядились  денгами не правильно.
Поняла что муж оч. удачливый по жизни, поэтому и стал объектом крадника.
Увы
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
На росте или на убыле делается?
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

На росте или на убыле делается?

Все денежные обряды делают на росте,если иного не указано в самом ритуале.

Меня больше интересует сколько раз читать заговор?
Сами довели!...

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Наверно рано радоваться,но работает обряд! Тосно этот работает,потому что ради чистоты эксперимента ничего больше не делала. Один лунный цикл прошел.
Работает :)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Все денежные обряды делают на росте,если иного не указано в самом ритуале.
вы прям как кодекс читаете, "если иное не предусмотрено законом или договором". Мало ли чего в ритуале не указано. Это ж не указ президента.
На убыли делать, конечно, ежели избавиться хотим, а не привлечь.
Да, тоже понравился , хороший обряд.
Везёт тому, кто везёт.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Да, большинство денежных ритуалов выполняются на росте, это очевидно :)
Но здесь ритуал "для избавления от бедности" и по тексту "Бедность прочь отсылаю..." то есть мы избавляемя от чего-то. Кажется логичным делать на убыле...

Помню, в ритуалах на открытие дорог было подобное обсуждение, когда делать, и если смысл вкладывается, что хотим приграды разбить, то на убыле, если просто что-то хотим открыть, то на росте. В том обсуждении к единому мнению не пришли.

кто делал обряд, вы когда делали, на убыле или на росте?
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Конечно, на убыли.
Обряд на открытие дорог и обряд на избавление от какого либо негатива - это все таки разные вещи. И если при открытии могут быть разные мнения в зависимости от того, что хотим получить, то избавление - оно и есть избавление.
 

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Тоже делала на убыли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status