Черная магия и Руны

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Красивый заговор.

Луковица не тонет :(
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Луковица не тонет :(
вот человек, который никогда не варил суп)). Конечно, сразу не утонет.
Вы свое дело сделали, а что там происходит с луковицей, вас волновать не должно.
Везёт тому, кто везёт.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Да, а в тексте и говорится:
прочь по воде плыви
Унеси тебя волна
Конечно, имеется в виду, бросить в воду. Кто нибудь гадал на этот обряд? У меня карты говорят, что не сильный обряд, но в принципе, запрета нет, использовать можно.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
на личной силе крик о помощи в никуда, в рабочесть не верю.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
на личной силе крик о помощи в никуда, в рабочесть не верю.
Ну, зря Вы так. Много перекладов на личной силе и отлично работают. Понятно, что сильную порчу можно не снять, но в общей копилке - неплохо.
Здесь есть вполне логическое объяснение - лук-слезы, бедность, слезы топят в воде, вот и лук топят, а одежка, как привязка.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Совсем не крик. Обычная и схематически грамотная методика. Старая ветхая одежда как то, от чего избавляешься, лук, опять же, как уважаемая Vanessa пишет- слезы, Тоже как символ бедности.
Все акценты расставлены верно. А мотанку как сжигают? А открытие дорог с веником? Ведь принцип един и универсален.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
можно ли использовать старые заношенные тапки? одежки нету такой, а обувь имеется...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Какой кошмар случился у меня. Не знаю связаны ли события, но мне было страшно. Сделала я этот заговор некоторое время назад. Речка у нас одна и достаточно бурная. Люди там не особо купаются,но с собаками часто там и я сама бываю. Перед тем как пойти делать присмотрелась и нашла мостик через эту речку,позже сделала и потом забыла.
Пару дней назад пошла с собаками на эту речку и ни с чего вдруг мои собаки поплыли на середину речки и их понесло течением. Я звала и видела, что старший выбирается,а младшую понесло. Я прыгнула за ней и плыла за ней,но не находила. Уже и надежду потеряла,но потом увидела ее зацепившуюся за ветку дерева свесившейся к воде.
Старший всю дорогу плыл сам,а ее мне пришлось держать всю дорогу. Нахлебалась сама и они.... Живые...
Я вот теперь и думаю... Может ли это быть связано? Мне теперь на эту речку нельзя ходить? :(

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Речке платили за работу ? Речным духам явно что то не понравилось
Везёт тому, кто везёт.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Lucky Я сделала все как написано,но от себя захотелось монеток кинуть. Им скорее всего не понравилось.
А что им нужно дать,чтоб задобрить? Хочется спокойно купать собак на той речке...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
а вам, выходит, важнее там собак купать? я бы не стала, ни сама, ни собак. Возвращаться на место сбрасывания негатива вообще не нужно бы, если не хотите вновь его подцепить, это не только кладбищ касается.
Везёт тому, кто везёт.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Какой кошмар случился у меня.
Собак просмотрите, мож, их окармливали. Чистка пласт негатива серьезный зацепила - собачек унесло. Река не кладбище, она смыв негатива именно делает, каждый раз вы в новую, не старую воду входите. Река не строго закрепленное место, на которое потом ходить нельзя. Можно. В одной реке хоть всю жизнь чиститесь и людей приводите, ничего не будет, вода все уносит. И собачек унесло. Как негатив. Просмотрите питомцев и себя на сложную программу, то бишь, порчу. Которую снимать другими методами.

Реки, земля, ветер... Им откупов не надо. К ним любой придет и попросит - и выполнят. Почему восковые отливки у всех работают? Все оттуда же. Природа-мать. Есть, конечно, места, где духи властвуют, конкретные, с личиной. Ну так люди такие места знают, и вы бы почуяли. Может, место, где делали, такое, там дух, и ему ваши монетки не ко двору пришлись, он бы что другое принял. Но навряд ли. Так бы чуй остановил и знаки были. Да и мест таких немного, на самом деле.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status