Черная магия и Руны

• 23 Январь 2018, 00:49:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор на чашку от безденежья.  (Прочитано 31139 раз)

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заговор на чашку от безденежья.
« Ответ #30 : 16 Июль 2015, 01:31:02 »

Маланья-это помощница в хозяйственных делах.
 Вот обряд с ее изготовлением,направленный на достаток.
Надо замесить песочное тесто. Вылепить из него женскую фигурку, назвать Маланьей. Взять красную ягодку - малину, клубничку, вишенку, брусничку, поместить туда, где у фигурки должно располагаться сердечко. Наговорить в открытую духовку:

«Тили-тили тесто, для (имя) ме­сто. Место хлебное, место сытное. Маланья-помощница по полю ходила, семя-лен носила. Семя рассыпала, песню напевало. Ты расти, расти, мой лен. Мы изо льна рушник соткем. Жемчуговый, бисерный, богато вышитый».

Поставить фигурку выпекаться. Готовую «Маланью» вынуть и завернуть в льняную тряпицу. Когда остынет, мелко раскрошить со словами:

«Как много крошек, так много денег». Все крошки скормить птицам.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Deadpool

• Старожил
  • Вес голоса: 122
  • Deadpool has no influence.
  • Расплата близка
« Ответ #31 : 16 Июль 2015, 09:29:28 »

Подскажите, плиз, а на новолуние такие обряды делаются? Я так понимаю, что обряд двунаправленного действия: и негатив убирает и кое-какие деньги приносит. А как по-Вашему, крадник может надорвать?

Аnna chernaya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аnna chernaya has no influence.
« Ответ #32 : 16 Июль 2015, 12:51:31 »

на  росте проводили?/////не помню... но обряд рабочий....
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Аnna chernaya

• Участник
  • *
  • Аnna chernaya has no influence.
« Ответ #33 : 16 Июль 2015, 12:56:31 »

«Тили-тили тесто, для (имя) ме­сто
для ( чьё имя?? своё??) место)
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #34 : 16 Июль 2015, 15:23:20 »

Делал на убыли(убирать безденежье),работает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #35 : 17 Июль 2015, 13:04:12 »

Подскажите, плиз, а на новолуние такие обряды делаются? Я так понимаю, что обряд двунаправленного действия: и негатив убирает и кое-какие деньги приносит. А как по-Вашему, крадник может надорвать?
Нет крадник не затронет

Akakiy

• Участник
  • *
  • Akakiy has no influence.
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 17:58:49 »

Подскажите пожалуйста , крутим чашку потом заговор читаем или всё одновременно ?
 Заранее большое человеческое спасибо .

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2015, 18:07:57 »

Подскажите пожалуйста , крутим чашку потом заговор читаем или всё одновременно ?
 Заранее большое человеческое спасибо .

Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:
Выходила Маланья на околицу спозаранья

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Akakiy

• Участник
  • *
  • Akakiy has no influence.
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2015, 18:25:10 »

Большое человеческое спасибо , два раза читал, а слона то я и не приметил )

Анаримель

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Анаримель has no influence.
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2015, 22:40:05 »

Насчёт заговора. Тут ведь как ваши помощники вас понимают - в буквальном смысле слова: "полная чаша,...и хлеб, и каша" или всё же в том, что вы подразумеваете под хлебом и кашей изобилие. А то ведь  могут этими самыми хлебом и кашей ограничить. Что-то вроде "И лоб в лапше, и губа в борще!" Поэтому не у всех срабатывает на улучшение благосостояния. Обряд хороший, но слова заговоров можно изменять, ИМХО. А рифму сложить не так и трудно. Опять же, "всё в дом, ничего вон" может создать ситуацию, что не будет возможности вкладываться в развитие, если у кого-то деятельность с этим связана, рекламу, расходные материалы и проч.

666Элла

• Участник
  • *
  • 666Элла has no influence.
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2015, 11:37:25 »

Насчёт заговора. Тут ведь как ваши помощники вас понимают - в буквальном смысле слова: "полная чаша,...и хлеб, и каша" или всё же в том, что вы подразумеваете под хлебом и кашей изобилие. А то ведь  могут этими самыми хлебом и кашей ограничить. Что-то вроде "И лоб в лапше, и губа в борще!" Поэтому не у всех срабатывает на улучшение благосостояния. Обряд хороший, но слова заговоров можно изменять, ИМХО. А рифму сложить не так и трудно. Опять же, "всё в дом, ничего вон" может создать ситуацию, что не будет возможности вкладываться в развитие, если у кого-то деятельность с этим связана, рекламу, расходные материалы и проч.

Согласна, в наше время на хлебе и каше жить-это как проклятие звучит... Всё же слова надо корректировать под свое понимание "полной чаши"

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 134
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2015, 09:51:22 »

Хочу поделиться своим мнением касательно данного обряда. Он у меня неплохо сработал в первые два-три раза - были внезапные денежные поступления из разных источников, с суммами в пределах 5000-7000 руб. Однако в последующие разы его действие сводилось к заведомо ожидаемым деньгам - либо на работе зарплату раньше выдавали, либо удавалось занять определенную сумму в долг. Вероятно, есть какой-то количественный лимит, либо нужно проводить его с более длительными интервалами. Во всяком случае, основную свою задачу обряд исполняет - совсем без денег не остаешься, но соглашусь с предыдущими высказываниями, что "хлеб и кашу" хорошо бы заменить на более ощутимые понятия))
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Tursas

• Новичок
  • *
  • Tursas has no influence.
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2015, 21:41:42 »

Давно не практиковалась и решила снова начать именно с этого обряда, т.к. несложный, да и как раз с мат. положением было не очень. Обряд не только не сработал как должен был, а скорее даже наоборот - еще хуже стало.  :o
Как думаете, в чем тут может быть дело?

Greta

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Greta has no influence.
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2015, 21:34:43 »

Нет крадник не затронет
При краднике и смысла нет делать, если не хотеть крадущему помочь!?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2015, 20:13:24 »

Давно не практиковалась и решила снова начать именно с этого обряда, т.к. несложный, да и как раз с мат. положением было не очень. Обряд не только не сработал как должен был, а скорее даже наоборот - еще хуже стало.  :o
Как думаете, в чем тут может быть дело?
Смотрите лучше диагностиков, может вам не подошёл обряд , а может вам нужна чистка хорошая а потом уже обряды только делать.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika