Черная магия и Руны

Хв + Яблочко. Омоложение,увлажнение кожи,приятный вид.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Целлюлит указывает что вы нормальная женщина способная к рождению детей. Если его нет вообще это не хорошо. Мне помогли соленые ванны гр 300 морской соли и 20 капель пихтового масла эфирного. Минут 10 лежишь наполняя на половину. Пощипывать начнет. Дня 4 так. Можно через день. Хим ожег возможен нужно осторожно. И аллергия. Эффект год.И то ждать когда спадет краснота .  Можно обертывание вода соль пихтовое эфирное масло вата пищевая пленка.

На украденную красоту Хв букву. i в Коло. Возможно и от чего то еще у них спектр шире теоритического. Вы не видете буквы а они закрученны сватически. Иногда да одна может помочь. Не знаю уж как их ставить. В моих сообщениях есть часть рисунков. И еще хорошо перед работой над узкой темой чистки сделать. А то может быть и обратный эффект. Иногда начинают бить родовые,или насланные духи,сущи,мертвяки и тд. Ухудшая работу и изменяя до обратного. От их злости и злости при чистках тоже есть буква,что бы не били.

Хв буква. i в Коло
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Поставте Букву Яблочко по чакрам (можно визуально)(Если чистится и гармонизируется помещение ставить визуально на все помещение в центр, Если отноношения в район сердца)
Читайте защитную мантру Ом ма́ни па́дме хум
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7dC_8PMNp-s

Попробуйте Эту чистку она и чистит и гармонизирует (может снять негатив который лезет в результате других чисток)

Простит зануду.Когда рисуешь то важно как рисуешь линии-направление(это потоки)? - и да и нет пока не заморачивайтесь рисуйте как рисуется
ой,еще вопрос:когда рисуешь на лекопластыре то рисунком к тельцу?и каким цветом?я видела у вас буквы расписаны разными цветами-А-черным,а петелька-красным. - опять же пока не заморачивайтесь... Все как в рунах нарисовали прикрепили ближе к телу или на теле цвет не важен.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
На молодость и красоту,здоровье вначале чистки нужны а то обратный эффект будет.

Ну и конечно если вы хорошенькая по мнению людей зависть постоянная.
Я ношу неделю вместе с яблоком,если хочется выглядить посвежее потом убираю.
На долго.
Хв
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Носила неделю Яблочко с ХВ,потеряла очень много ценных вещей :o

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Яблочко. Гармония,я ношу одну.
Но не часто,допустим встреча,хочется быть посвежее. Если нет негатива то кожа с него увлажненная и красивая. И хв тоже одну. Вообще наше тело само может обновлять клетки,на это уйдет года 2. Я все не решаюсь стоит ли носить их 2 года. Тк через неделю бывает что ты опять возвращаешься как было до. Но за эту неделю много замечаешь как смотрят с завистью и злобой. Возможно надо с защитой это носить долго. Забросила я эти ставы,тк в общем довольна что и от других букв внешность улучшилась. Например от целительных. Недели 3 назад летала Спора я все думала о кости укрепляет хорошо,но не чего не заметно.Недавно сильно упала,отключилась,бывает.До сих пор не могу поверить что все кости целы.  Так что профилактика была и я рада что меня они навешают.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Хв с яблочком пробовал? у меня что-то никаких ощущений. может я и так красавица?

Я пробовала, кожа стала лучше, как будто увлажнение пошло. Но я не 4 Хв ставила, а 8.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Девушки, а кто-нибудь пробовал Хв с яблочком пробовал? у меня что-то никаких ощущений. может я и так красавица? ;)
я пробовала. даже отписывалась. ставила 4ХВ с яблочком. что то мне никак... уже плохо помню, кажется кожа даже сохнуть начала.
а вот под фильтр с водой клала бумажку с ними. тоже в себе никаких изменений не заметила. но вода была приятного вкуса, хотя картридж был уже просроченным)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Хочу отчитатся по буковкам Яблочко и Хв, ношу уже месяц, другие буквы ставила дополнительно, но не для гармонизации организма. Кожа стала лучше, даже перед КД нету прищиков, раньще переодически появлялись. Живот во время КД не болит, и (простите за подробности) не такие обильные и долгие. Но псих во время КД всё равно остался)))))  В еде стала изберательней, аппетита мало, но это может быть и связанно со стрессовой ситуацией в которой нахожусь сейчас. Ещё заметила одну особенность, стали появляться старые друзья, все звонят, пишут, даже те люди с которыми уже около года не общаюсь, все хотят встретится. И ещё меня стало очень много поддерживать людей (мою ситуацию с мужем и другом семьи описывала в теме Шаныаш), даже те люди от которых я поддержки не ожидала, скорее осуждения, может это и работа буковок совместно с Шаныаш большой, но все друзья повылазили именно с Яблочком и Хв. Вот такие мои наблюдения.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
я просто красный кружок рисую. Помните в сказках у девиц в кокошниках на щеках круги красные, румянец типа. Ну чем не яблочко, оно самое ))

Возникла идея применить буквы для чистки земельного участка. Думаю по четырем углам разложить плашки с буквами, прикопать. Цель снять негатив - последние два владельца погибли от тока при работе прям в саду. И соседи страшно гадкие, пакостят. Думаю взять Ли. Может ещё что присоветуете. И возможно четыре штуки мало, разложить восемь? По углам и по середина, вдоль забора?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

я тоже Яблочко просто красным кружком заштрихованным рисую, но думаю, что и любой другой цвет сработает так же)



Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Молодильным свойством обладает капуста. Уж сколько веков ее квасят. ;D Капуста это цветок и схожий символ омоложения тоже похож на капусту Хв. Яблоко это гармония если все ок и красота проявиться. ::)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Есть некоторые буковы на постоянном носителе. Яблочко+ Хв.
как раз хотела про эти буквы напискать) я их поставила еще в марте, на пластыре носила, не снимала вообще. Яблочко+Хв и свастика из Хв. кожа не становилась лучше, зато периодически весь подбородок стал покрываться грубой, чуть ли не наждачной кожей с кучей прыщиков. за эти месяцы раза три так было вроде бы. сходило долго. в общем, раз в месяц на пару недель)  сейчас опять началось. и тут вдруг вспомнила упоминание уважаемой Сальсы о том, что если есть порча на внешность, то эти буквы только хуже сделают. я тогда еще не подозревала, что такая порча на мне есть, а когда узнала, то про эти буквы и не вспомнила даже. вот теперь пару дней назад сняла, надеюсь, такие вот эффекты прекратятся.



Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
и тут вдруг вспомнила упоминание уважаемой Сальсы о том, что если есть порча на внешность, то эти буквы только хуже сделают.

Я тоже наносила Яблочко и Хв, плюс Ага и Волос, уже через неделю я выглядела лет на 10 старше, хоть на улицу не выходи, но было внутренее ощущение, что не надо убирать буквы, что это так выходит порча на красоту, своего рода оздоровительный криз. Вообщем через недели две я стала не только прежней, а помолодевшей, т.т.т.
Думаю, что под " только хуже сделают" надо понимать оздоровительные кризы.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Я тоже наносила Яблочко и Хв, плюс Ага и Волос, уже через неделю я выглядела лет на 10 старше, хоть на улицу не выходи, но было внутренее ощущение, что не надо убирать буквы, что это так выходит порча на красоту, своего рода оздоровительный криз. Вообщем через недели две я стала не только прежней, а помолодевшей, т.т.т.
Думаю, что под " только хуже сделают" надо понимать оздоровительные кризы.
Полностью поддерживаю, симптомы один в один + еще прыщи жуткие. Это вся кака выходила. Только у меня еще Отси. Уже месяца полтара ношу, щас прям вообще хорошо. Хв у меня на всех мох бутылочках нарисована. А на лицо Дезу наносила в моменты обострения. Один раз даже РаДарь нанесла с просьбой почистить мою кожу, типо хуже уже все равно не будет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Про волосы часто 20 летние трясут гривой мол натуральные не крашенные перед 30 летними которым приходиться из за появляющиеся седины. Кому за 30 просто молчат скромно. Еще седые волосы могут расти странно например не более 10 см,иметь не характерные раннее изгибы,завитки,или прямые по этому чаще встречаем коротко стриженных. Самурай с мечем все равно что самурай без меча. Стричься или нет кому как нравиться. У меня тоже не возникало желаний стрижки,недавно подровняли чуток.
Молодо выглядит тот кто счастлив. Есть и такое мнение. А если не очень то как это изменит хв или яблоко ? Общая работа да улучшает. Особенно после испытываний хороших чувств. Но опять же вы не сможете выглядить как в 15. Ну может я ошибаюсь. ;D
Недавно прочла цитату . Человек рождается с древней душей,а потом она молодеет а тело стареет. Возможно для развития ее это все.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status