Черная магия и Руны

Наслать недержание мочи.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Наслать недержание мочи.
« : 19 Июль 2014, 18:47:11 »
Налить в таз воды и поставить его так, что бы в воде отражалась Луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
«Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу(бе)(имя жертвы) не кару, не боль больную, а хворь смешную, стыдную. Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час. Да будет так!»,
воду добавить в еду, питьё жертвы или хотя бы облить порог жертвы, а лучше всего сделать и то и другое.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 19:04:18 »
Делала. Была возможность облить этой водой одежду, которая сушилась на улице. По сей день с детской клеенкой спит.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 22:12:29 »
Делала. Была возможность облить этой водой одежду, которая сушилась на улице. По сей день с детской клеенкой спит.
Подскажите,пожалуйста,делали на убыль или рост?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2015, 20:14:09 »
Подскажите,пожалуйста,делали на убыль или рост?
Думаю что на рост ближе к полнолунию и в полнолуние делать.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #4 : 17 Февраль 2016, 10:38:36 »
Подскажите,пожалуйста,делали на убыль или рост?
Не увидела вовремя Ваш вопрос - не нажала кнопку "Уведомлять"((
Да, делала ближе к полнолунию. Главное, чтобы Луна отражалась в ёмкости.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #5 : 12 Май 2016, 00:26:58 »
Рабочий,несколько дней назад своему соседу делал он и без того болезненный я на нем опыты делаю в основном мелкие,чтобы не загнулся кроль,сегодня в больницу утром забрали с почками,я дверь ему всю обливал водой та и все,но сработал как то сильно очень,и луна щас растущая.
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #6 : 02 Июль 2016, 15:13:10 »
Простите за дурацкий вопрос: нож не ритуальный, а специально для обряда купленный, насколько я поняла. Куда его потом?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #7 : 05 Июль 2016, 00:27:06 »
Простите за дурацкий вопрос: нож не ритуальный, а специально для обряда купленный, насколько я поняла. Куда его потом?
Можете использовать для этой же порчи на другие объекты. Заверните в фольгу и храните до нужного момента.
Или же можете на перекресток отнести.
Обряд рабочий, правда яркий эффект не долго проявляется (человек только пару раз на людях не удержался).
После уже слабее, но знаю, что к врачам бегал по этой проблеме.
Подделывал 2 раза.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #8 : 30 Июль 2016, 07:17:01 »
Налить в таз воды и поставить его так, что бы в воде отражалась Луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
«Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу(бе)(имя жертвы) не кару, не боль больную, а хворь смешную, стыдную. Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час. Да будет так!»,
воду добавить в еду, питьё жертвы или хотя бы облить порог жертвы, а лучше всего сделать и то и другое.
Простите за вопрос а без луны получиться а то у нас с лунной ни как

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #9 : 01 Август 2016, 06:11:20 »
Простите за вопрос а без луны получиться а то у нас с лунной ни как
Не получится)
когда месяц светит ярко
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2020, 14:14:16 »
Подлить или облить нет возможности. На перекрёсток воду унести - пустая затея?
Вода и Соль в Вальгаллу....

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2020, 02:35:24 »
Подлить или облить нет возможности. На перекрёсток воду унести - пустая затея?
вряд ли сильно подействует. Но можно фото прикопать, сверху налить +откуп хороший, а дальше уже от вашей связи зависит

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Наслать недержание мочи.
« Ответ #12 : 29 Август 2022, 02:37:22 »
Делала весной. За неимением доступа к вражине, делала как в комментарии выше - на перекрёсток, залила водой фото и кусок личной вещи вражины. Желала ей устроить проблемы с данным недугом надолго, правда, как у ней обстоят дела дома и бегает ли она по врачам, знать не могу, НО...
Взрослая, надменная, корчащая из себя "светскую леди", вражь, - обссыкалась как младенец прямо на собственном 55-летнем юбилейном торжестве, в большом кругу народа, весь процесс излияния рекою в джинсы и сквозь джинсы ручьем на пол при танце - попал на фото и праздничные видео! Такой результат очень впечатлил, повеселил и порадовал.
Делала с призывом и откупом, +дополнительно на перекрестке просила Бесов помочь.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status