Черная магия и Руны

Порча «Проглоченный кол» .

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Порча «Проглоченный кол» .
« : 19 Июль 2014, 18:37:43 »
Срубаете и заостряется с одного конца осиновый кол, примерно метр в длину. Идёте на закате на поле где растёт пшеница и с наговором втыкаете его в землю:
«Как колу в земле сырой торчать, сохнуть да загнивать. Так и рабу(бе)(имя жертвы) с порчей жить, тужить да страдать. Будет отныне тебе, проглоченный хлеб колом в утробе стоять. Не жить тебе теперь, а страдать. Как станешь хлеб жрать, так начнёшь подыхать. Слово. Ключ. Замок. Да будет так!».


***
Мне кажется, тут привязки надо добавить. Хотя бы фото пригвоздить к земле, как в "Осиновой" примерно. Кто сталкивался с этой порчей, отпишитесь, пожалуйста.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча «Проглоченный кол» .
« Ответ #1 : 19 Июль 2014, 18:59:31 »
Эта порча работает по тому же принципу, что и на молоко-"молоко выпьешь-умом тронешься".
Про фото согласна. Еще земли подсыпать вражине можно.

Работает на личной силе, но можно и призыв ТС сделать, и провести ритуал уже тогда ночью. Имхо)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча «Проглоченный кол» .
« Ответ #2 : 19 Июль 2014, 21:46:09 »
По-моему у Мансура была порча, в которой осиновый кол сначала втыкают в могилу(не помню,безымянника, кажется), и потом уже кол втыкают или в поле, или у дома жертвы. Если просто колом колоть так надо лучше даже вещь, а не фото. ИМХО.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Порча «Проглоченный кол» .
« Ответ #3 : 15 Август 2017, 23:50:35 »
А мне сдается, что не сработает. "Как колу в земле торчать, сохнуть да загнивать......."
Не успеет кол ни засохнуть особо, ни тем более загнивать. Поля будут убирать, и кол естественно там не останется. По этому не думаю, что есть смысл делать ее.
Ворон полетит, да весть понесет...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порча «Проглоченный кол» .
« Ответ #4 : 02 Июль 2019, 15:16:49 »
Кто сталкивался с этой порчей, отпишитесь, пожалуйста.
Классически вешают одежду врага на этот кол, но можно и проткнуть.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Порча «Проглоченный кол» .
« Ответ #5 : 02 Июль 2019, 15:32:11 »
Мало привязок в порче, и на своей силе делается... Вряд ли будет много толку.  Я что-то подобное делал, на огуречик, не особо то и сработало. Может есть смысл обратиться к духам поля или Макоше. Имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status