Черная магия и Руны

Чтоб муж не ходил к другим женщинам.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Щоб чоловік не ходив до інших жінок,потрібно було взяти землі з його сліду, змішати із свяченим маком і обсипати його сонного з ніг до голови, примовляючи:

Я тебе землею та свяченим маком обсипаю
І до поганих жінок не допускаю.




***
Щоб чоловік був вірним, жінка мала зав'язати йому очі вінчальною хусткою (тією, що в церкві зв'язують руки) і промовити:

Господу Богу помолюся
Святій Пречистій поклонюся
І всім Печерськям святим
Поклонюся святому Миколаю,
Через гору йду
За собой (ім'я чоловіка) веду,
Щоб ти не бачив ні дня, ні ночі,
А тільки на мене виклав очі.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Чтоб муж не ходил к другим женщинам.
« Ответ #1 : 08 Февраль 2015, 02:40:17 »
А якщо він до гарної жінки їде, то тогда гоплик)) не працює)
Потому что нас двое...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чтоб муж не ходил к другим женщинам.
« Ответ #2 : 08 Февраль 2015, 03:46:41 »
А якщо він до гарної жінки їде, то тогда гоплик)) не працює)
  :D
"Поганих"- это наверное не в смысле уродин, это в смысле "плохих". Т.е. плохие тетки, которые с чужими мужьями гуляют.
А вообще, конечно, забавно   :D
Мне больше понравилось
Щоб ти не бачив ні дня, ні ночі,
А тільки на мене виклав очі.
"Виклав очі"- "Выложил глаза". Т.е. я так понимаю что мужик должен выколоть себе глаза, положить на оператора и тогда да- согласна, что  не будет видеть ни дня ни ночи. Ослепнет, и тогда логично, что жена будет  этому инвалиду поводырем:
Через гору йду
За собой (ім'я чоловіка) веду,
Нет в украинском языке "за собой", есть "за собою" или западноукраинский диалект  в некоторых районах -"за собом".
Совершенно не понятно каким боком к этому садо-мазо целый список персонажей ХЭ
Цитировать
Господу Богу помолюся
Святій Пречистій поклонюся
І всім Печерськям святим
Поклонюся святому Миколаю
P.S. НАСТОЯЩИЕ украинские заговоры характерны именно тем, что там ничего додумывать не надо, там нет "Имеется в виду наверное...", а каждое слово и действие абсолютно логично и последовательно.
Все вышеизложенное- строго мое ИМХО.  :)
P.S.S.
Только что встретила в разделе "Юмор" картинку аки иллюстрацию к данному заговору




hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Чтоб муж не ходил к другим женщинам.
« Ответ #3 : 08 Февраль 2015, 20:25:09 »
Ну если мужика обсыпать землей с маком он же озвереет. Может в ботинки там, в карманы.под матрас?
Функция ответа на лс отключена .

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Чтоб муж не ходил к другим женщинам.
« Ответ #4 : 05 Апрель 2017, 01:05:28 »
  :D
"Поганих"- это наверное не в смысле уродин, это в смысле "плохих". Т.е. плохие тетки, которые с чужими мужьями гуляют.

Соглашусь с ув. Rokelia. Поганые тетки плохи именно тем, что лезут в чужие, уже существующие задолго до них отношения - с целью разрушить. А на руинах чужого счастья свое, как известно, крепким не построишь.

Ну если мужика обсыпать землей с маком он же озвереет. Может в ботинки там, в карманы.под матрас?
Так в обряде же говорится - "сонного". Аккуратненько можно, так чтобы не понял спросонья)). А лучше, конечно, не дома, чтобы после пробуждения мак с землей на белоснежных простынях не привел мужчину в ужас, а где-нибудь на природе или на даче))

Куда более сложный вопрос - где достать свяченый мак ;).
Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status