Черная магия и Руны

БЕРЁЗА - обретаем гармонию

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #75 : 28 Июль 2016, 00:08:00 »
Добавят женского больше. Перебора по весу не будет точно. Может грудь увеличится немного и приятные округлости появятся, что еще больше сделает вас привлекательной в глазах мужчин.)

   У меня, к сожалению, все женское (в виде округлостей) стало стремительно появляться, исключительно, в области живота, как раз там, где мне нужен твердый пресс ;D :o >:(.

 Носила Березу недели 3. Была спокойна, расслабленна, находилась в гармонии с собой. По отношению к мужчинам чувствовала себя сытой кошкой играющей с мышами. В общем, все бы хорошо, кроме одного, очень важного НО!: я стала ЖРАТЬ. Именно, жрать (простите за мой французский). Вес стал набираться не по дням, а по часам (при постоянных тренировках). В итоге, букву пришлось снять...а жаль.



Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2016, 04:15:05 »
Скажите,а набор веса это обязательное условие?)) Очень не хотелось бы,с ним борьба идет

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #77 : 20 Октябрь 2016, 19:52:45 »
Подскажите пожалуйста, я сейчас под чисткой "Избавление", вылезли все волосы, лицо усыпало прыщами, полный эмоциональный раздрай, то злость, то слезы. Сил нет ни на что. Хотела бы немного восстановиться и в психологическом и в физическом плане. Стоит ли наносить Березу , если нет, может посоветуете еще что-то?

С благодарностью.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #78 : 20 Октябрь 2016, 20:12:24 »
Ставьте Ак  побольше или став "Только без паники",хорошо успокаивает.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #79 : 20 Октябрь 2016, 21:44:56 »
полный эмоциональный раздрай, то злость, то слезы. Сил нет ни на что. Хотела бы немного восстановиться и в психологическом и в физическом плане. Стоит ли наносить Березу , если нет, может посоветуете еще что-то?
Попросите буквы остановиться, все и полностью. Возьмите паузу на пару недель. Побольше спите и пейте чистой воды. Далее по самочувствию. Вы перегрузили себе энергетику.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #80 : 15 Ноябрь 2016, 23:03:05 »
грудь не сказать, чтоб увеличила, но улучшила форму, округлила и подтянула (плоть до почти дословных замечаний "ой, у тебя грудь появилась" от людей, которые никогда не анализировали мою внешность), хотя, как и у многих, не без побочного эффекта - небольшая прибавка в весе по всему телу равномерно. мягкости в поведении не заметила, но стала больше (свободнее) общаться с чужими детьми и больше смеяться (точнее шутить менее саркастично).
ставила на каждую грудь конкретно с намерением увеличения примерно в начале октября
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #81 : 23 Декабрь 2016, 14:59:29 »
заинтересовала буковка очень. и для себя и реб от аллергии.
вопрос - работа не прекращается даже после того как буква сотрется, верно???
тогда, можно ли принудительно отменить ее действие-остановить.
и еще - если она не успеет стереться, а нужно будет раздеться(басейн)) можно ли ее стереть саммой? нужно ли что либо оговаривать в этом случае. например - букву стрираю, работу ее не отменяю
спасибо

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #82 : 17 Апрель 2017, 17:12:17 »
заинтересовала буковка очень. и для себя и реб от аллергии.
вопрос - работа не прекращается даже после того как буква сотрется, верно???
тогда, можно ли принудительно отменить ее действие-остановить.
и еще - если она не успеет стереться, а нужно будет раздеться(басейн)) можно ли ее стереть саммой? нужно ли что либо оговаривать в этом случае. например - букву стрираю, работу ее не отменяю
спасибо

Вы ее ставите и на этом Ваш контроль окончен. Практически) Иногда мысленно можно остановить но процесс Вы уже толкнули, он покатился.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #83 : 14 Май 2017, 06:54:29 »
В общем, все бы хорошо, кроме одного, очень важного НО!: я стала ЖРАТЬ.

Небольшой отчет. Многие отписывались в темах, что появляется " жор" на буквах.
Если под буквами возникает желание много есть, надо убирать подсел\привязку с манипуры. Сопротивление негатива.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #84 : 24 Ноябрь 2019, 19:14:09 »
 Очень люблю эту букву. Чувствую себя под ней как сырая, довольная кошка. Гибкая, сильная, грандиозная
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #85 : 14 Февраль 2021, 11:45:39 »
Березу писала 2 шт.на животе. На 3 сутки приснилось перед пробуждением, что крашу губы помадой красивой. Кто-то слева говорит, что ей не понравился этот цвет. Я у ней забрала эту помаду и крашу себе. И говорю::" А мне нравится ". После пробуждения смотрю в зеркало. И удивило то, что лицо будто под фильтрами. Белое ровное. Кожа подтянута.
Штаны висят. Живот уменьшился.  На психике вероятно усиливается состояние самоценности и уважения.
Добавила еще Букв с теми же запросами. Посмотрим что будет дальше. 

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #86 : 12 Март 2021, 13:27:02 »
Добавляю.
Березу ставила не так много. Штуки 4. Просила урегулировать гормон.фон.
 5 лет после родов потела сильно, что очень напрягало каждый день. Береза это убрала. Уже месяц нет этой проблемы. 

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #87 : 18 Июль 2023, 00:07:59 »
Хочу поделиться опытомпо данной букве. ( берёза ) Ранее использовала только чистящие буквы. Рисовала на левой руке  3 буквы.  На первое утро встала с женской энергией. Готовила еду и прибиралась ( я не любитель ни одного ни второго и обычно делаю потому что надо, а здесь прямо с удовольствием) 2 ночи снились сны показательные. В первую ночь я в свадебном платье, вторую ночь я беременная . Также снились бывшие мужчины одни за одним, и я на них кричала и они уходили ( возможно обрубает каналы ) . В общем мне очень понравился эффект. А еще : Парень смотрит на меня влюбленными глазами.  Он и раньше любил, но сейчас прямо он отпускает от себя
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status