Черная магия и Руны

БЕРЁЗА - обретаем гармонию

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2014, 00:41:23 »
Кому надо бюст увеличить, рекомендую.  :D
Что-то такого "подарка" я не замечала на этой букве ;D. А было бы неплохо ;).

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2014, 09:55:12 »
Кажется, буква убрала боль в критические дни, совершенно. Она стерлась, я и забыла про нее, а вот сейчас подумала, наверное, это ее действие, больше нечему.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2014, 10:36:33 »
Кажется, буква убрала боль в критические дни, совершенно.

Может, вполне.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2014, 16:25:50 »
. Кожа на теле стала очень сухая, за время сидения на больничном, нарисовала йодом вокруг пупка на коло Яблоко и ХВ, по-моему после этого полезла рожа....

Что то мне подсказывает, что Вам когда то личико портили и теперь на "буковках красоты" эта пакость повылазила. Ра отлично должна убрать, я бы еще посоветовала Вам Березу, она хорошо снимает воспалительный процесс. У нас одна бабка в поселке убирала рожу следущим образом: накрывала проблемную зону красной материей, что то там бормотала и потом тряпку сжигала. Думаю есть смысл на красную материю нанести буковки, приложить к лицу на ночь, а утром сжечь и так до полного исчезновения.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #34 : 04 Февраль 2015, 11:55:27 »
Жёстко на мне Береза работает все таки. Рубит в лоб . Вытаскивает внутренние проблемы которые выливают на меня окружающие в виде упреков, претензий. Я то соображаю, что мне спорные ситуации показываются из-за моих проблем но не устаю удивляться.
Вчера некий товарищ, впервые вижу и слышу его, как он меня нашел вообще и где, заспамил гадостями на тему "кому ты такая умная нужна, сиди и думай" А после переписки удалился. Как и не было.
А таки да, типичную жену из меня не сделаешь, здесь он (она - Береза?) прав. Так я ж и не претендую на борщи и подгузники.

Вот такие провокационные ситуации уже не впервые. Только Березу ставлю, и огребаю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #35 : 04 Февраль 2015, 12:07:12 »
Ещё один случай. Береза проявила себя как помощница в поддержании жизни. На то она и береза.

Пропал попугай. Он очень общительный но сколько не звали не искали, тишина. Ни писка. Весь дом перерыли. На диагностике вижу что птица сидит в темноте в ловушке. Улица исключалась, она в доме. Они когда в темноте, теряют ориентацию и голоса не подают. Опять обыск. Ничего.

Ставлю через сутки Березу+Ра, вязью. Через 10 минут слышу слабый писк. Потом ещё и ещё. В итоге нашли птицу таки в темноте и в ловушке, провалилась в дыру за гипсокартон и запуталась в проводах. Выманивали фонариком и конфетой.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #36 : 04 Февраль 2015, 19:51:12 »
А таки да, типичную жену из меня не сделаешь, здесь он (она - Береза?) прав.

Это как раз и есть работа Берёзы. Продолжайте её носить. Замуж после неё выходят удачно. Проработаете всё и наладится эта сфера жизни.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #37 : 04 Февраль 2015, 21:18:24 »
Жёстко на мне Береза работает все таки.
// здесь он (она - Береза?) прав. Так я ж и не претендую на борщи и подгузники.

Вот такие провокационные ситуации уже не впервые. Только Березу ставлю, и огребаю.

Немного вклинюсь в ваш диалог. Напомню,что Береза всёж БерЁза. А это дерево от Бера!
А Бер знатный провокатор-учитель.И всуе вспоминать чревато - жизнь неспокойная будет.
Если разложить от старинного,то получится по-нынешнему Берова Ёза.
И женщинам и мужчинам  помогает. Для женщины мужчиной обернётся. Для мужчины матушкой медведицей. Всё по ситуации. Пардон за оффтоп.
Однажды Бог послал вороне 220 вольт.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #38 : 04 Февраль 2015, 21:27:40 »
Это как раз и есть работа Берёзы. Продолжайте её носить. Замуж после неё выходят удачно. Проработаете всё и наладится эта сфера жизни.

Да я все могу понять и прорабатывать, но лично моё впечатление, что Береза пробует адаптировать человека к окружающей среде и окружающему социуму. Усредняет тебя. Не спрашивая, что выбирает сам человек. То есть ломает под шаблон. Я же не хочу замуж ради замужа.

На сейчас сделала вывод такой, Береза для средне статистических дам. Клиентам за милую душу. Вот кому как раз замуж и подгузники. А я с ней общего языка не могу найти.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #39 : 04 Февраль 2015, 21:32:25 »
Немного вклинюсь в ваш диалог. Напомню,что Береза всёж БерЁза. А это дерево от Бера!
А Бер знатный провокатор-учитель.И всуе вспоминать чревато - жизнь неспокойная будет.
Если разложить от старинного,то получится по-ныне шнему Берова Ёза.
И женщинам и мужчинам  помогает. Для женщины мужчиной обернётся. Для мужчины матушкой медведицей. Всё по ситуации. Пардон за оффтоп.

Можно и так, я вовсе не против. Но выбор должен оставаться за практиком, это наше право по факту существования, выбираем мы. Приму критику и объяснения, но учитываю и свой путь. А здесь получается меня загоняют в стадо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #40 : 04 Февраль 2015, 21:42:28 »
" Приму критику и объяснения, но учитываю и свой путь."
" Но выбор должен оставаться за практиком, это наше право по факту существования, выбираем мы."
Не спорю ни с одним вашим мнением.

Но вы упустили момент -"А Бер знатный провокатор-учитель".
И по сути ваш ответ - "Жёстко на мне Береза работает все таки. Рубит в лоб . Вытаскивает внутренние проблемы которые выливают на меня окружающие в виде упреков, претензий.
Я то соображаю, что мне спорные ситуации показываются из-за моих проблем, но не устаю удивляться."
Я прояснил момент жёсткости.
Вы сделали выбор и огребли урок-содействие согласно Вашему же выбору. И никто вас в стадо не загоняет. ;D
Я всего лишь пояснил причину жёсткости. Пардон если огорчил.
Бер и пожалеть может,а может и влупить. Тут как ситуация складывается.
Однажды Бог послал вороне 220 вольт.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #41 : 04 Февраль 2015, 21:49:29 »
Береза пробует адаптировать человека к окружающей среде и окружающему социуму

Я это тоже чувствовала, только не смогла так точно сформулировать. У меня на период ношения этой буквы появилась не свойственная мне мягкость в поведении, при этом головой понимала, что это не совсем моё. Себе больше не буду. Молодым особам на выданье с повышенной эмоциональностью - вместо курса витаминов пойдёт.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #42 : 04 Февраль 2015, 22:02:41 »
" Приму критику и объяснения, но учитываю и свой путь."
Да-да, я поняла что Вы о жесткости, просто не уточнила. Немного в запарке.
Мелисса, я тоже больше не буду ее ставить, не моё.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #43 : 08 Февраль 2015, 22:19:37 »
Это как раз и есть работа Берёзы. Продолжайте её носить. Замуж после неё выходят удачно. Проработаете всё и наладится эта сфера жизни.
loramir, скажите у Вас есть на практике примеры, что бы буковка помогала именно найти достойного спутника жизни, удачно выйти замуж?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #44 : 09 Февраль 2015, 08:57:36 »
А здесь получается меня загоняют в стадо.

Ну может вам пока так всё и видится, пока не проработано. ;)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status