Черная магия и Руны

БЕРЁЗА - обретаем гармонию

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #15 : 28 Июль 2014, 11:11:21 »
Ну, так на мне стоит много работ и своих и из тех, что девочки выкладывали  в теме ставов... Просто я во сне просила показать причину - показали, и главное вывели меня на контакт с Родом моего мч! - они меня упрашивали потерпеть ещё буквально чуть-чуть. я на себе рисовала одну Берёзу, попробую увеличивать количество. Она у меня, как энергетик ещё сработала и по хозяйству я стала как-то активнее, всё успеваю и при этом себя не насилую и не перенапрягаюсь.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #16 : 28 Июль 2014, 12:08:25 »
Теперь возник вопрос для возврата покраденного и избавления от крадника, хватит ли Части целого и Берёзы или что ещё добавить...( но если честно - на мне очень много всего, просто очевидно Берёзы не хватало)

Соглашусь с Анхеликой - эти буковы не от крадников.
Я с крадниками разобралась при помощи Ли, Иса, Исп, Лу. Не по одной, а много сразу, ставами. А уже когда отсекла присоски, то одну на себя ЧастьЦелое, и через время после этого Березу как гармонизатор.


Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #17 : 28 Июль 2014, 14:55:10 »
Соглашусь с Анхеликой - эти буковы не от крадников.
Я с крадниками разобралась при помощи Ли, Иса, Исп, Лу. Не по одной, а много сразу, ставами. А уже когда отсекла присоски, то одну на себя ЧастьЦелое, и через время после этого Березу как гармонизатор.

Вот как раз в такой комбинации и стоят, Ли, Исы, Исп, Лу и одна Часть целое... уже больше месяца под ними... может поэтому Берёза и попросилась для восстановления... Много за это время отвалилось "друзей", которые вампирили... сейчас ещё от завистливых никак не получается отделаться - осталось парочка особо ухищрённых, - восстанавливают каналы общения...и как раз и стягивают женскую долю - вечные распросы про личную жизнь, особенно, когда у них не ладится, уже даже отговорки "нормально" не помогают - завидуют и тащат всё равно, у них потом всё налаживается, а у меня опять стагнация и непонятки на личном! Поставила на себя Врата Ра - начали наяривать по тел. интенсивно - Видать защита отбивает попытки присосаться по новой, а Берёза и часть целое назад возвращает всё. Мне очень много под Берёзой снилось женщин - знакомых и не знакомых - и прям все такие добренькие, но пытаются внимание моего мч на себя переключить, он от них ко мне бежит, а они ему дорогу перегораживают и начинают что-то о своём рассказывать ему, а он от них ко мне убегает... Вот и спросила Берёза сможет такое разрулить, если пытаются в отношения лезть и на мужчину гроздьями вешаются  - потому как не понятно во мне причина( что у меня тырят) или ему Ижецы ставить?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #18 : 28 Июль 2014, 16:06:21 »
если пытаются в отношения лезть и на мужчину гроздьями вешаются  - потому как не понятно во мне причина( что у меня тырят) или ему Ижецы ставить?

Ему Ису и Ли. Штук по 8. Женщины же на него не из-за Вас вешаются. Скорее, наоборот- в мужике есть нечто патологически притягательное, к нему тянет, а его женщине начинают завидовать, что "обожекакоймужчина" ей достался.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2014, 00:32:09 »
В всязи с ием, что тему Вопрос-ответ закрыли, попробую задать вопрос здесь. Уважаемые дамы, где-то на форуме был пост о том что Рико и Лаг ставят на женственность. Кто- нибудь может подтвердить или опровергнуть данную версию?

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2014, 13:33:02 »
Хочу поставить Березу (проблемы с гинекологией, гормональным фоном, зачатием...).  Как по опыту - одной буквы хватит?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2014, 09:08:40 »
одной буквы хватит?

Хватит. А вообще по ощущениям смотрите. Поймете, если нужно добавить. Она просто проситься будет, о себе напоминать.
Я одну поставила, хожу просто "под кайфом". Забавная побочка- тембр голоса стал мурлыкающим, и привычные духи поменяла на более "тёплые" и женственные. :) То, что она включилась сразу, поняла по легким симптомам простуды, у меня все чистки так запускаются.
Очень-очень приятная буква.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2014, 12:36:29 »
Березу (проблемы с гинекологией, гормональным фоном, зачатием...)

Сначала почиститесь буковами. Проблемы по гинекологии могут иметь разные причины происхождения, так сказать. Потом Береза + буквы по гинекологии (тут ветка есть), Волось, Дэзу, Наш. А там еще к вам буквы придут те, что именно вам помогут.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2014, 12:31:07 »
Сначала почиститесь буковами.
Ув. loramir, к сожалению диагностиками не владею и не могу определить, какой буквой мне нужно чистится и как долго...Надеялась, поставлю Березу и оп! -поправлю женское здоровье....
Можно ли без диагностики определить с чего начать?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2014, 12:34:35 »
Ув. loramir, к сожалению диагностиками не владею и не могу определить, какой буквой мне нужно чистится и как долго...Надеялась, поставлю Березу и оп! -поправлю женское здоровье....

Березка слегка ленивая буковка :-)  ну или по другому, капризная что-ли. Хочу работаю хочу не работаю. И воздействие ее слабое. Сделала для себя вывод что Береза больше духа качества уравновешивает, чем тела.

Смотря какие проблемы с гинекологией. У моей клиентам Он на живот хорошо себя показала. Но это после общих чисток.

Оптимально начинать с Ра.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2014, 15:25:45 »
Ув. loramir, к сожалению диагностиками не владею и не могу определить, какой буквой мне нужно чистится и как долго...Надеялась, поставлю Березу и оп! -поправлю женское здоровье....
Можно ли без диагностики определить с чего начать?


Ув. Лорамир ничего вам о диагностике и не говорила!!! Вы даже здесь ее конкретного совета не увидели!!!! Уже надоело писать, что с буквами можно спокойно обойтись без диагностики!!!! Читайте, все же для вас написано во всех темах по многу раз!!!
Чтобы знать, с каких чисток начинать- читайте с начала Славянскую письменность!!!! Во время чисток буквы вам все покажут и расскажут!!!! И направят туда, куда нужно!
И чудес не бывает. Даже в магии! За всем стоит кропотливая работа!!!

Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2014, 23:08:58 »
Написала вчера для дочки Березку, на бумажку и под подушку положила и мы обе с ней спали до пол двенадцатого. Кто-нибудь может мне объяснить что это было? ;D
Под лежачий камень портвейн не течет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2014, 06:50:38 »
Написала вчера для дочки Березку, на бумажку и под подушку положила и мы обе с ней спали до пол двенадцатого. Кто-нибудь может мне объяснить что это было? ;D

Энергии у вас мало было.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2014, 08:31:55 »
Сейчас на мне Береза, после чисток, конечно. Интересный эффект наблюдается - Береза гармонизирует с природой!
У нас на этой недели был ураган - поваленные деревья, сорванные вывески, ливень. Раньше, даже мелкий дождик отдавался болью в голове, общим недомоганием.
Сейчас за  неделю (от "до шторма" до "после шторма") в офисе съели все таблетки от головной боли и еще запас приобрели - голова болит у всех, кроме меня.. Т.е. перепады давления, ветер, ливень - все хорошо! Мне не хочется забиться в угол, накрыться пледом и никуда не выходить.
У природы нет плохой погоды - это про меня.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: БЕРЁЗА - обретаем гармонию
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2014, 14:08:06 »
Берёза на меня сработала так же, как и прежде в Рунах Беркана: самочувствие отличное, но прибавила в весе. Кому надо бюст увеличить, рекомендую.  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status