Черная магия и Руны

на деньги с ключом и замком.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
на деньги с ключом и замком.
« : 19 Июль 2014, 10:36:23 »
Нашла в интернете обряд. Если он есть на форуме прошу Администраторов  удалить. Хотелось бы знать мнение опытных  практиков  рабочий ли это обряд.
 Мне кажется что он немного не полный.

Сильный обряд на богатство

Данный магический ритуал необходимо проводить рано утром в понедельник, стоя перед дверным замком. В замке должен находиться ключ. Читаем слова заговора:

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу  (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

После этого нужно достать ключ из замка и носить его на шее в качестве кулона. В целях безопасности, лучше использовать новые ключ и замок, которые негде не используются.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 22:54:02 »
а у меня вопрос замок навесной брать можно ?? потому как квартира и ключи стоят в замке

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2014, 20:05:27 »
я думаю, что можно брать навесной замок и ключ, после обряда замок хранить дома  подальше от чужих глаз, а ключ носить с собой как талисман
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #3 : 17 Февраль 2015, 01:19:18 »
Не перевелись ещё сказочники на Руси. Кулон из ключа от навесного дверного замка это конечно сильно. Думаю, на работе сжаляться и премию точно дадут.  :-["Чтоб сбылось!"

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 21:08:22 »
пока не попробуешь- не узнаешь, а интернете много чего напичкано, у кого-то на собственной силе может сработать, а кому-то все бесполезно. Поэтому и вопрос знает ли кто этот обряд рабочий ли?  или  действительно  просто сказка.....
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 21:32:02 »
знает ли кто этот обряд рабочий ли?  или  действительно  просто сказка.....
Я не знаю, но по заговорам, в свое время, писала диплом. И сразу по нескольким причинам могу сказать - это сочинительство.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #6 : 09 Март 2015, 11:11:47 »
то, что это чье то сочинение - это точно! Но это еще не говорит о том что он не рабочий, а  если не много довести до ума то сработает на все 100%. Я сама сочиняю себе заговоры и все они у меня работают на ура! Так, что пробуйте!
отвечать на лс не могу

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #7 : 09 Март 2015, 19:20:21 »
В этом случае, персонажей заговора лучше заменить на стандартных. А то "ну, погоди" какое-то. Вместо них обычно в заговорах на деньги месяц, звезды, бесы, ну или Велес, например.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2017, 14:32:15 »
Читать утром в понедельник? Считаю, что день и время не обязательно. Для меня принципиальна фаза луны. Хотя некоторые практики делают и на убыль многие вещи. Ну тут от личной силы зависит.
Я же вижу обряд сей образом: подходим к входной двери, замок закрытый, вставляем ключ, говорим заговор (только концовку бы я поменяла), замок открываем, ключи носим при себе (ну т.к. это ключи от двери в квартиру, то они всегда с нами). Есть один момент: я бы использовала заговор на замке, которым не пользуемся - ну чтоб был открытым. Обычно же в дверях стоит 2 замка и один мы используем постоянно (лично у меня так).
Зы: все сугубо имхо

Re: на деньги с ключом и замком.
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2017, 22:09:18 »
Читала и на настоящий ключ от входной двери и на ключ навесного замочка. И в понедельник, и в женский день. Всегда на растущей луне. Толку ноль. Может у кого лучше получится. Дайте знать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status