Черная магия и Руны

Гармонизация, улучшение, укрепление отношений - букова МЫ

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Отпишусь и я  .   Познакомилась с МЧ как писала чуть выше  :-* я тогда сразу утром зашла на этот форум и сразу   увидела мы пока  мч   спал в комнате .......
тут сложно сказать, что это буква сработала. Очень похоже и на простое совпадение

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Применяла букову МЫ в прошлом году на Мч, точнее на скленное фото мое и его. Не знаю, МЫ так сработало или еще что-то, но месяца 3 продолжалась сносящая башню переписка, потом все постепенно сошло на нет. Пробовала обновить, ничего. Поставила даже 12 штук - тишина.... Ставила и  вместе с Хоро когда повторно, но нет.....
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если Буква пришла мне, её на себя поставить или на пару? И в чем действие этой Буквы на меня одну будет? Может подскажет или поделится опытом)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
её на себя поставить или на пару? И в чем действие этой Буквы на меня одну будет?

На фото пары хорошо идёт. На одну себя если ставить - так же будет по отношениям работать, но самой букве придётся искать, с кем бы улучшить. На пару - более конкретное намерение. Смысл слова "мы" - это "я и кто-то ещё, мыслимые как совокупность", то есть не об одном человеке речь, с этими двумя или несколькими (в случае намерения на коллектив и отношения в нем) людьми и работает.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Уже давно стоит Мы и Хоро на совместном фото...Недает ругаться сильно, скандалов меньше.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

У меня вопрос к Ув.Мелиссе можно ли буквы Хоро ставить вместе с защитой  РаДарь с точкой?Я их через одну на Коло соединила,можно ли так? Маятник дал добро,а вот в снах не увидела ничего о ней
Fortes fortuna adiuvat

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
можно ли буквы Хоро ставить вместе с защитой  РаДарь с точкой?Я их через одну на Коло соединила,можно ли так?
Да. Пойдет с акцентом на защиту отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status