Черная магия и Руны

Гармонизация, улучшение, укрепление отношений - букова МЫ

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
МЫ
Очень давно обозначила Мы, одним словом.
Контакт.
Насколько хорошо,глубоко он пойдет не смотрела.
в т.ч. восстанавливает зрение

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

klarisa

  • *
  • 21
  • 4
Ув. Salsa, теперь-то я поняла почему мне пришла Буковка Мы именно на наше с ним фото.. У него близорукость очень сильная. Коррекция не поможет, нужно имплантировать искусственный хрусталик. А сейчас ещё и конъюнктивит начался. Он спрашивал смогу ли я чем-то помочь, - и вот, пожалуйста... Посмотрю сегодня, да и пробовать начну. Спасибо огромное!!! И плюсище ++++++++++




Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Делюсь использованием буквы Мы. Наносила на глаза визуально, чтобы зрение восстановить. Несколько месяцев назад. Нанесла и забыла. Даже никакой рези не почувствовала, как ув. Сальса обещала. Решила, что не работает на мне. Недавно заметила, что опять стала видеть мелкие буквы  ;D
Еще стала постоянно использовать Бысть, когда надо ситуацию любую в свою пользу выкрутить. Работает отлично.
Еще вчера во время сильнейшего скандала моего Мужчины с его сестрой, нанесла на нас рыбку Радар и Дарра скоробей. А на нее Аль, чтобы заткнулась. Сразу стало легко дышать. А она довольно быстро притихла и уже через час весело щебетала как ни в чем не бывало.

Рисовала эту букву на общее фото (т.к. совместного не было склеила фотки М и Ж) Между ними нарисовала МЫ (закрасила внутри как на картинке) Оговорила дословно не помню как, но суть в гармонизации отношений, прибавлении романтики, нежности. Дополнительно до этого ставила Хоро, но от Хоро эффекта нежности у меня не появилось, она у меня больше для защиты отношений ставилась, а как поставила МЫ отношения сразу преобразились в лучшую сторону.  :D

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753

От "Мы" - улучшение контакта в целом, осознание себя как пары, совместные занятия с детьми, опять же совместные какие-то бытовые дела, то есть акцент на этом, а не то, что каждый по себе. И возрождается желание физ. близости, но это не основное действие буквы, скорее побочное. Буква точно соответствует своему названию.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Девочки, а эту буковку так и писать поцелуйчиком? то есть, розовым внутри закрашивать? или можно не розовым?

Девочки, а эту буковку так и писать поцелуйчиком? то есть, розовым внутри закрашивать? или можно не розовым?
Можно не розовым. Я вообще простым карандашом рисовала букву на фото и закрашивала им же.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Девочки, спасибо за столь быстрый ответ! :)

Королева Огня, Вы делали на скленное, а буква меж людьми. Имеется общее фото, целесообразно ли наносить на самих людей?

Раньше с буквами не работала.... :(

Королева Огня, Вы делали на скленное, а буква меж людьми. Имеется общее фото, целесообразно ли наносить на самих людей?
Целесообразно  :) Я хоть и делала на склеенном фото, но у меня буква попадала примерно на половину на мужчину и половина на женщину. Главное, чтобы на фото кроме вас двоих никого не было и все.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
У меня на одной паре Мы сработала так: прекратились скандалы и выяснения отношений чуть ли не с кулаками. Люди просто тихо и спокойно прошли все судебные процедуры по разделу имущества и тихо развелись. А до этого готовы были за каждую вилку удавить друг друга.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тоже отпишусь по результату. Девушка до сумасшествия была эмоциональна привязана к МЧ, у него особых чувств к ней не было, лишь легкий интерес. Ситуация продолжалась больше года, как зачарованная ходила. Нанесла формулу на их фото (в фотошопе соединила)  для гармонизации и уравновешивания эмоции... Результат не заставил себя ждать, через недельку девушка успокоилась, эмоции утихли, смотрит в его сторону ровно! Как понимаю "МЫ" приравняла ее чувства к его. Отлично сработано!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Отлично сработано!

Что отличного?)) Отлично было бы, если бы и он к ней воспылал. В топике видели, что написано? Укрепление отношений, улучшение))

Что отличного?)) Отлично было бы, если бы и он к ней воспылал. В топике видели, что написано? Укрепление отношений, улучшение))
Ахаха... ну так а Вы смотрите со всех сторон;) В данном случае и произошло улучшение! Без морального давления и натиска с ее стороны, люди стали лучше общаться ... а там может и дальше зайдет! Так что смело могу повторить...Отлично сработано ))

Ведь гармония  не равно(=) взаимная любовь. Так что в наших с Вами примерах "МЫ" улучшила отношения именно таким образом. Мы ведь не приворот им стряпали

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Scarlett_O, подобная ситуация сложилась и у меня, ставила девочке, которая безответно влюблена в МЧ, стояла МЫ около месяца, наблюдали куда выведет, постепенно она к нему охладела, я решила сжечь фото, но диагностика выдала держать еще пару недель, на вопрос для чего - ответ был: чтобы полностью отвязаться. Но у другой пары Мы с другими буквами проявила себя как гармонизатор. Скорее всего Мы гармонизирует и укрепляет отношения состоявшейся пары, у которой есть взаимные чувства. Я её вижу как защитный кокон для влюбленных, обволакивает и создает им некий микроклимат, а если в паре один любит, а другой нет - то буковка освобождает обоих участников от зависимости, получается так.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Без морального давления и натиска с ее стороны, люди стали лучше общаться

Так откуда мне знать, что стали лучше общаться? Вы же написали, что в она его сторону теперь смотрит ровно ;) А так то да, значит результат неплохой.

Меня результат от Мы тоже радует. Но это слишком личное. Сработала дня за три-четыре. Я даже и не ожидала такого результата.


 
Так что в наших с Вами примерах "МЫ" улучшила отношения именно таким образом.

Охлаждение чувств и гармонизация отношений - это разные понятия вообще-то. И при любом раскладе охлаждение нельзя считать улучшителем отношений. Это называется отсечь ненужные бесперспективные эмоциональные привязки. Можно считать как еще один аспект работы буковы Мы, но не мешать в кучу с гармонизацией и улучшением отношений.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status