Черная магия и Руны

Характеристика по числу месяца, когда родился человек

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
обычно я таким толкованиям не доверяю. НО абсолютно точно . от и до все правильно .!!!

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Уважаемые дамы, кроме критики хотелось бы видеть  что то от вас конструктивное. Выложите в этом разделе научные тезисы. Тенденция на форуме появилась критиковать участников и при этом ничего конструктивного не вносить.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
С характеристикой числа 25 согласна! Признаю даже негативные черты характера. Благоприятные числа использую в жизни удачно. Только вот с цветом несовпадение. Просто я ни желтый, ни зеленый не люблю.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Очень удивлена!совпадений 90%, метание из крайности в крайность,тяжелые месяцы,любовь к материальному.Спасибо автору

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
а у меня 100% совпадение... просто до мелочей

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Материал интересный, совпадений на 99,0%. Редко встретишь подобный процент точности, Плюсик уважаемому автору за поиск и выложенный материал на форуме. Браво!

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Очень хорошая характеристика!

Ateo

  • *
  • 7
  • 0
24 ;D 10 % из всего сказанного!
Открывший истину не приобретает на неё авторских прав. :aq:

Число 6. Венера? Это не про меня. В остальном много схожего. ;)

Helen

  • *
  • 37
  • 2
27 диктаторские наклонности, немного неуверенности
10 все верно
17 хотелось бы так
 а в целом наука не любит альбиносов, хотя с точностью сказать, что есть наука истинная не сможет никто)
это как сколько ног у мухи? Не поймали же всех мух на земном шаре и не пересчитали им ноги)))
 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
это как сколько ног у мухи? Не поймали же всех мух на земном шаре и не пересчитали им ноги))) 

1. У мух нет ног, у них лапки или просто конечности.
2. Для того, чтоб выяснить количество конечностей у мух, их всех ловить не нужно.
3. Пишите по теме, не засоряйте форум мухами и альбиносами
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

число 30 совпало на все 100

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Число 19 и число 3 тоже на все 100%  :) Спасибо :D
Вижу цель - не вижу препятствий.

Лет 10 назад читала эту характеристику. Понравилась очень! Я число 8 - все в точности совпадает, а уж про крайности свойственные этому числу и не скажешь большего! Я даже сделала тогда выписки из книги и применяла для поиска слабостей врагов и надо сказать не раз мне это помогало в построении планов мести. Очень нужный и полезный материал. Кстати 1 и 9 тоже очень точное описание.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
у меня число 30. И судя по всему я диктатор в юбке. Как-о не вяжется . Да, я близнец и планета меркурий, люблю синий и на этом совпадения заканчиваются. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status