Черная магия и Руны

ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2014, 20:25:42 »
много думала о лари в ключе легкости и в очередной раз убедилась в том, что чем легче относишься к проблеме (а желательно вобще ни в чем не видеть проблему) тем легче они решаются. блоков просто не возникает.

В первый раз попробовала Лари, и да, то что могло пугать как неизвестное, чуждое оборачивается позитивной стороной, спасибо Ylleh за отзыв!
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2014, 19:25:38 »
З. Лари- Рио Она отсекает эмоцию, канал. Как бы помогает отвязать груз. Допустим подавленны вам не нравиться,что то напригает Рио гильятина. Освобождение.
Где можно увидеть Лари- Рио.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2014, 20:37:32 »
Где можно увидеть Лари- Рио.
   Это Лари зеркальная.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #18 : 31 Январь 2015, 16:31:30 »
В момент когда начало затягивать эмоциями, Лари как руль в руки дал. Зависимость как рукой сняло, вместо этого управление ситуацией. Холодный расчёт. Видение ясное, четкие желания этому быть, этому не быть.
Не позволяет стать марионеткой.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Здравствуйте уважаемые,
может Лари мне помочь в решении вопроса идти мне сейчас экзамен сдавать или пренести на позжий срок
вдруг я недооцениваю свои знания

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Здравствуйте уважаемые,
может Лари мне помочь в решении вопроса идти мне сейчас экзамен сдавать или пренести на позжий срок
вдруг я недооцениваю свои знания

Ставьте и смотрите. Лари даст решимость и твердость. Как можно сказать в какую сторону Вас понесет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

здравствуйте!
Могли  бы мне помочь с оговором. В отношениях полная не разбериха
Спасибо.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
В этом разеле и здешних темах уже не единожды упоминалось: буквы не оговаривают как руны ибо они все равно сделают как лучше/по-своему :-)
Услуг не оказываю.

Лари всегда даёт хорошую порцию здорового пофигизма. Ставлю её, когда предстоит сложная работа, неприятная ситуация...

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2016, 10:21:04 »
Эта буква сработала у меня лучше любого става или обряда, с которым я когда-либо работала. Как отметили другие, она убрала тревожность и вселила абсолютное спокойствие. Здоровый пофигизм, который отсёк эмоциональные привязки, мысли о прошлом, всё концентрируется на настоящем и планировании будущего.
Хотела узнать, иметь тату с рунами и прочим зачастую советуют избегать. Хожу с буквой 2 месяца и уже месяц как не покидает мысль поместить её в виде тату на середине левой ступни. Можно ли это делать? Или её лишь для временного использования.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2016, 12:36:35 »
Леа, буквы в тату не стоит делать из-за меняющихся со временем потребностей. Если нравится энергия буквы, сделайте амулет.

Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2016, 12:48:20 »
по поводу Лари совместно с СЫ. где то в ветке уважаемая Сальса писала что эти буквы помогут при псориазу. Проверено достоверно помогают. Возможно это совместный эффект с чистками. Но результат однозначно есть. я уже думала никогда не одену свои любимые каблуки ;D Одела Прошу прощение если ни туда написала

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2016, 22:47:37 »
   Это Лари зеркальная.
   Всем, здравия желаю. Давно показывали ВС букву Лари+Рио, не ставила потому как не знала значения, а рубить и отси уже не справляются. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что за результат дадут буквы Лари+Есмь? Высшие Силы показали слово "Ларец". Вопрос задавала им о борьбе с клонами.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2016, 23:24:07 »
Может тупой вопрос, но не понимаю. Хочу попробовать поставить Лари,есть несколько вопросов
1 её только в единичном экземпляре наносить? Если несколько,как их связать? Или просто в строчку?
2 если её с любой другой буквой наносить- в строчку? Или вязью?
Очень прошу выложить вязь, если наносить вязью. Не могу придумать как это должно выглядеть
Благо Дарю

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ЛАРИ - лечит причины возникновения болезни
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2016, 08:25:27 »
её только в единичном экземпляре наносить?
Возможны варианты. 4 в столбик, например. Если завязать в свастику, то смотрим, чтобы при повороте на одинаковое количество градусов изображение было тем же - то есть 4 буквы Лари будут соприкасаться своими "носиками" в центре, у зеркальной Лари (она же Рио), соответственно, наоборот - "ручками" как бы по углам мысленно проведенного квадрата, а "носики" будут смотреть от квадрата перпендикулярно сторонам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status