Черная магия и Руны

ПИ - расчистка информационных каналов

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2014, 10:59:49 »
В субботу было оооочень плохо, судя по симптомам, внутричерепное давление, т.к. АД было в норме, а внутри черепа была сильнейшая распирающая боль, а ещё жуткая тошнота от одного запаха пищи. В полуобморочном состоянии трясущимися руками прямо на лбу нарисовала йодом букву Пи и легла спать. Утром встала совсем другим человеком. Для чистоты эксперимента никаких лекарственных препаратов не принимала.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2016, 16:18:40 »
 На эту Букову смотрела давно, но как-то не получалось ее применить. И вот на днях одну шт. на запястье нанесла. Сны стали яркими, запоминающимися и понятными. Показывают просто и доступно.

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #32 : 25 Март 2017, 10:38:54 »
У меня почему-то стремные ощущения от этой буквы. Просила помочь при проведении диагностики, в итоге получила кучу дезинформации. И еще в районе горла какие-то странные ощущения при ношении буквы были. Видимо, буквы не всем подходят.
Кстати, как сняла эту букву состояние в течении нескольких минут нормализовалось
Hier kommt die Sonne

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #33 : 18 Апрель 2017, 22:24:15 »
После особо мощной чистки буква сама попросилась  мне "в лоб". Поставила одну. Ночью приснился некто, который наклеивал мне на область третьего глаза как будто пластырь со словами "Я пока слаб, но вот так". Помню, что во сне и этому была рада. Проснулась, поставила вторую Пи рядом. Под двумя Пи озарения идут прямо с потока и без необходимости погружать в сны или медитации (хотя в снах всё очень чётко и ярко показывается). Причём озарения вплоть до того, за какие грехи в прошлой жизни я получаю по башке сейчас. Картина жизни и предназначения складывается как из паззлов.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #34 : 05 Июнь 2017, 06:30:21 »
 >:(Мне данная буква не подошла  познакомилась с мужчиной а на другой  день нанесла  букву на лоб .Вечером кавалер написал что он пока не готов к серьезным отношениям  :-Xстало не приятно ну он не против наших встреч .Букву  я удалила.!!!!
черная.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #35 : 09 Июнь 2017, 08:19:08 »
>:(Мне данная буква не подошла  познакомилась с мужчиной а на другой  день нанесла  букву на лоб .Вечером кавалер написал что он пока не готов к серьезным отношениям  :-Xстало не приятно ну он не против наших встреч .Букву  я удалила.!!!!
и почему же не подошла? Потому, что благодаря букве мужчина признался в своих истинных намерениях? Т.е. для вас было бы лучше находиться с человеком, которому нужны легкие отношения и для вас идеально быть, простите, "в дурочках" и ничего не знать?)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #36 : 02 Апрель 2018, 08:44:06 »
Вы ))правы. мы так и не стали после этого встречаться  меня как  воротить стало от него долго он бегал за мной. Все токи глаза мне открыла буква  на этого хитреца. А я поначалу буку
 винила
:o
черная.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #37 : 10 Март 2020, 14:48:47 »
Отчитаюсь и я. Наносила одну Пи, Юс на коло, Ять на коло, просила узнать почему у меня в семье полная разруха и ненависть. Квартира в ипотеку и жить вместе стало уже невыносимо. Снов не помню, было много ярких, чётких, сто раз просыпалась. Всё что запомнилось, это женщина меня из какой-то комнаты вызволила. Комната обычная, как в обычной квартире, но во сне вомпринималась как тюрьма. Вот женщина открыла замок и выпустила меня. Дальше по смыслу : муж сегодня не ночевал дома первый раз в жизни. Зарабатывает копейки, перебиваемся очень тяжело. Я то думала все из за денег, все наладится... Пошла в соседний магазин, чтобы спросить сколько у него там долг, отдавать не чем, но хотя-бы знать... А там в тетрадке запись Эдик + Лера и долгов тысяч на 25... А я не Лера, меня по другому зовут... Вот и показали буковки, что мой муж мало того, что домой копейки по 2 тыщи приносит, меня до истерик доводит практически каждый день. Унижает, как женщину. А это такой коварный план. Извести меня, я уже была готова бросить все и к маме уехать, плевать на эту квартиру, чего он и добивался, чтобы зажить здесь потом со своей Лерой. Прошу прощения за простынь. Может не связно написала. Не могу поверить и прийти в себя. Что мне делать то теперь? Разве так можно с людьми поступать? Ведь ипотеку я на себя оформила и плачу её я.. Девочки, подскажите, как его теперь выгнать, чтобы не досталось ему ничего!!!!? Пусть со своей Лерой на паперти стоит. Извините за так много слов. Подскажите что нибудь убойное. Вий уже стоит. И пара порч -  бомж и клозет. Но нужно чтобы он сверкая пятками сбежал и даже не посмел заикнуться о разделе имущества. Он тут палец о палец не ударил и ни копейки не заплатил.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #38 : 10 Март 2020, 23:33:29 »
Отчитаюсь и я. Наносила одну Пи, Юс на коло, Ять на коло, просила узнать почему у меня в семье полная разруха и ненависть. Квартира в ипотеку и жить вместе стало уже невыносимо.

Во первых буквы сработали на ура)))) причём все выложили вам на блюдце...
Второе вам нужен хороший юрист, даже если нет денег то нужно на жаль из последнего...насколько я знаю квартира в ипотеку не делиться пока вы не станете полноправным собственником- он за неё платить не будет, так как нечем. Вий даёт справедливость если вас обидели но пока не вижу этого только то что вы раньше могли сами поинтересоваться почему такое продолжительное время муж не приносит деньги... Ваш канал финансовый идёт в убыль из за мужа.... Поставьте на обрывание привязок, чисток Фин канала, посмотрите букву ли, ра, сы для понимания что и как делать... Буквы могут подтягивать и другие буквы которые вам нужны будут. Попробуйте шаныаш букву она наводит порядок в отношениях но там могут быть треши, девчонки говорят неплохо разводит людей ;D... Я её делала но у меня она многое изменила в плюс между всеми с кем я общаюсь, тоесть окружение.
Все получиться если вы четко для себя определите что хотите, а не убегать к маме))) удачи
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #39 : 11 Март 2020, 07:39:23 »
Во первых буквы сработали на ура)))) причём все выложили вам на блюдце...
Второе вам нужен хороший юрист, даже если нет денег то нужно на жаль из последнего...насколько я знаю квартира в ипотеку не делиться пока вы не станете полноправным собственником- он за неё платить не будет, так как нечем. Вий даёт справедливость если вас обидели но пока не вижу этого только то что вы раньше могли сами поинтересоваться почему такое продолжительное время муж не приносит деньги... Ваш канал финансовый идёт в убыль из за мужа.... Поставьте на обрывание привязок, чисток Фин канала, посмотрите букву ли, ра, сы для понимания что и как делать... Буквы могут подтягивать и другие буквы которые вам нужны будут. Попробуйте шаныаш букву она наводит порядок в отношениях но там могут быть треши, девчонки говорят неплохо разводит людей ;D... Я её делала но у меня она многое изменила в плюс между всеми с кем я общаюсь, тоесть окружение.
Все получиться если вы четко для себя определите что хотите, а не убегать к маме))) удачи
Благодарю за отзыв. Ни кто не побежит к маме. Я буквы дальше попросила. Теперь знаю, что он машину собирается брать. А я вот Вий сразу влупила плюс Херь. Кстати, полет разборок начался с того, что я как раз занялась фин каналом и дома везде нарисовала чистку от негатива, буквенную. Ремонта в квартире нет, поэтому прям на стенах, ох как его это взбесило. Из этого делаю вывод, что либо он, либо его дама магичит. И скорее всего на мне мороки. Она кстати недавно интересовалась как мой бизнес, а бизнес весь в сумасшедших долгах, сотенных, не тысячных. Я давно подозревала, что у них связь, но мне мозгов не хватало даже на таро посмотреть. А это о многом говорит. Будем работать... С благодарностью почитаю все ваши советы. Жалости нет. Как со мной, так и отвечу им.

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #40 : 23 Июль 2020, 22:04:31 »
Я так и не понял, Пи с точкой внизу рисовать или просто Пи? Или это две разные ьуквы с ращеыми задачами, подскажите?

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #41 : 23 Июль 2020, 22:13:22 »
Я так и не понял, Пи с точкой внизу рисовать или просто Пи? Или это две разные ьуквы с ращеыми задачами, подскажите?

рисуйте, что справа-зеленая
это просто картинки из разных источников, но буква одна по написанию
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2020, 19:42:02 »
Всем доброго времени.
Ранее использовала для узнавания правды Букову Юсъ. Но она у меня работает всегда лишь на осознание того, что было неучтено.
 А мне хотелось, чтобы прямо обстоятельства на блюдце мне преподнесли правду сокрытую. Чтобы все покровы сорвались и обнажились.
Имено такой Буковой оказалась Пи.
Советую..благодарю.
Визуализировала ее в течение ночи на себе. Где-то раз 6-8.
Ровно через 12 часов обстоятельства сами развернулись и я попала в нужное место, где буквально мне в руках очутились вещественные  доказательства того, что я месяцами пыталась узнать.
  Превосходная работа Буквы.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2020, 08:06:27 »
Дополнения по Букове.
В предыдущем комментарии я описала как Пи меняет обстоятельства. А здесь опишу отзыв о тотальной перемене сознания и подхода к жизни.
   
     Восхитительная Букова. Рисовала одну на руке и ее несколько раз визуализацией активировала.           

    Причина, по которой ставила: Была в сильном раздрае три дня. Ударило по здоровью от переживаний. Вылезла болезнь. Даже до истерик, чего не было давно. А до этого с неделю мучений и попыток исправить ситуации, которые закончились ничем.
     Букву поставила с утра для понимания как нужно себя вести, чтобы быть счастливой.

К вечеру была очень счастлива по-настоящему. Переосознала абсолютно  целый подход к ситуации. Будто перепрошили мозги. С психологом такого не достичь за неделю. Сама психологию хорошо знаю.
Такой счастливой себя давно очень не ощущала.
    Вновь поняла,  что всё к лучшему происходит и именно так, как нужно.
   Все проблемы происходят от нашего неправильного отношения к жизни.  И сопротивления обстоятельствам, что ведет за собой обиды, злость и физические болезни.
     Поведение переменилось моё кардинально. Счастье перло изо всех дыр, и оно было настоящим.
    Я такого эффекта ни от одних Сил, с которыми прежде работала, не получала. Это полное изменение за кратчайший срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status