Черная магия и Руны

ПИ - расчистка информационных каналов

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
У мужского бессилия может быть большое кол во причин, психологические и физиологические и энергетические поэтому как таковой буквы для решения этой проблемы нет.
Попробуйте букву Пи (буква выглядит как обычный математический знак "Пи") - она чистит на информационном уровне - но имхо в большинстве случаев это психологическая проблема и решается психотерапией.

Пи это прочистка от битых файлов,хорошо идет на любом канале повышая сообразительность,восприимчивость к миру ,дигностику. Хороша для практиков и не только. Хоть по родовым пускайте. "Сканер". Я ставила одну на канал. Про псих отклонения есть буква "К" Ка, только более прямая классическая и ее нужно развернуть зеркально "рожки" в лево. Не тестированная.

Пи вы визуализируете на каналах или чакрах. И она сама начнет и закончит работать. Может ночь а может 4 дня. Если хотите рисуйте. Все по ощущениям. Или на 4 дня стандартно.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #1 : 09 Июль 2013, 08:49:48 »
Анисия, Пи как одноименный математический символ.

Цитировать
Пи математическое тоже дигностика идет лучше,и под чистку каналов. Рисуете говорите почистите каналы вот такие.... Есть Пи без нажний точки знания. И с нижне точкой-добыть. Рисуйте любую. Информац мусор убирает.
Это мне ув. Salsa дала такую  информацию.

Просто знак Пи и знак Пи, а под ним точка. Я так поняла, что точка - это фильтр, с помощью которого остается только нужная информация; акцент на определенном знании.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #2 : 11 Март 2014, 16:55:48 »
Пи с каким намерением наносить
показать ситуацию, мне Пи такие вещи выдавала, толко потом понимала, что именно показывала, сны были чёткие, ясные иногда страшные))) она как диагност тоже работает.

Мне иногда буквы сами во сне что то показывают, без запросов, а вот Ять и Юсь так это вообще нечто, но смотря для чего применять. Пи мне один два очень показательных сна показала, я только после того как всё произошло поняла, что показывали.

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #3 : 27 Март 2014, 13:47:36 »
Скажите, а кроме Ять есть что-то для тонкого плана или осознания на тонком плане во сне?
У меня с Пи хорошо информация через сны шла, сны ясные. Для себя решил с осознанностью в снах не заморачиваться - случается и при этом вовремя. В остальное же время я ведь тоже вижу сны, помню их, получаю через них нужную информацию. Как объяснить... я, например, когда пробовал использовать ставы для шаманских путешествий, ожидал эффекта как от выхода в астрал и т.д., но у меня шли просто сны с определённым сюжетом согласно поставленной задаче. Чуть позже я уловил разницу между собой (восприятие происходящего, поведение, эмоции) в состоянии бодрствования, при выходе в астрал (практически идентично первому) и в этих снах. Это и было шаманское путешествие, только путешествовала некая другая часть моей души, личности или кто там ещё во что верит)).
ВТо и ОСы часто происходят у меня на чистках, при атаках, тогда, как я понял, когда это действительно необходимо. Видимо, как говаривал Михайло Ломоносов: "Ничто не происходит без достаточного основания".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #4 : 18 Июль 2014, 02:27:20 »
Работа с информацией, осознанием




"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #5 : 18 Июль 2014, 14:43:10 »
расскажу как у меня сработала буква Пи. Очень меня тянуло к ней, хотя, я толком не разобралась в ее действии. Буков на мне не было никаких, кроме нее. так что эксперимент чистый. пару дней назад я на ночь нанесла ее на левое предплечье. попросила поработать. и почему-то попросила показать истинные лица людей, с которыми я общаюсь. показать друзей и врагов. Вот не знаю почему мне так захотелось попросить. и с тех пор снится мне почему-то парень, который мне периодически комп ремонтирует. причем он во снах так тоскливо на меня смотрит. с этим еще не разобралась.
НО. есть у меня друг, с которым мы дружим еще с университета. уже лет 15. за все эти годы мы так сроднились, что день друг без друга не могли провести. общались, помогали друг другу и прочее. я доверяла ему, как себе. и тут вчера он меня гнусно ПОДСТАВИЛ! причем свалил все на меня, мол, сама виновата. уже часов 15 меня так адреналинит после этого, что я спать не могла. до сих пор трясет. вот так и показала буковка Пи кто есть кто.
сорри за простыню. до сих пор на эмоциях.
зы: еще забыла добавить, что как-то делала рунический расклад на наши с ним отношения. руны показали, что у нас с ним кармическая связь. вот и думай теперь..  :-\

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #6 : 18 Июль 2014, 17:19:35 »
что это за битые файлы в наших энергетических оболочках) ?
Думаю, это те программы, что уже не актуальны и не нужны, приводящие к искажениям и сбоям. Имхо.

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #7 : 18 Июль 2014, 19:50:55 »
Я применял данную букву для получения информации. Поэтому здесь можно сказать, что "битые файлы" - тот мусор, что мешает поступать информации по каналам, искажает её и т.д.
Где-то в конце марта в общей теме я писал про действие Пи в контексте снов и получения через них информации, повторяться не буду. Способов получения инфы много, кто как умеет, и канал поступления информации соответственно не один. Возможно Пи может помочь для каждого способа. Также использовал букву для диагностики. Наносил на себя перед ней. Затем просто визуализировал букву на руническом наборе (к картам не применял). Поначалу временами становилось не по себе от точности ответов, как сказать... как будто перед тобой сидит собеседник и отвечает на твои вопросы, трактовка рун отпала за ненадобностью - ответ формируется "сам по себе в сознании". Чуть позже начал заранее знать какие руны выпадут.
Ну и ещё эмпатия. В принципе она была всегда в не особо выраженном состоянии. Вошла в силу при применении буквы Волк. На Пи обострилась))) до того, что не обращать внимания стало невозможно. Лучше всего чувствуется боль человека или где в теле дискомфорт. У близких уточнял - 100% совпадение, правда в некоторых случаях почему-то зеркальное, т.е., скажем, у человека болит правая почка, а я чувствую боль в левой. Почему так не знаю.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #8 : 18 Июль 2014, 22:30:14 »
Я уже тоже писала, что буковка Пи мне чуть ли не пошагово показывала будующее, примерно месяца за 2-3, только когда события начали происходить, я поняла что мне показывали.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #9 : 20 Июль 2014, 15:24:49 »
А мне буковка Пи во сне показала причину одной проблемы, а так же как ее решить.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #10 : 21 Июль 2014, 14:52:56 »
Отчёт по букве: нанесла 3 дня назад, ничего не просила, мысленно пожелала пусть буковка сделает всё на своё усмотрение (под "всё" ничего не подразумевалось) на следующий день меня и моего ребёнка стали задаривать подарками все те индивиды с которыми мы в течении дня так или иначе пересекались. Вчера заново подвела буковку и уже попросила помочь мне с одним человечком встретится, пообщаться (он несколько на меня обижен, но на данный момент времени мне он просто необходим), снится сон этот "человечек" пьяный, очень неряшливо одет, как будто потерянный ходит вокруг, а ко мне подойти не может. За моим плечом стоит очень сильный, высокий мужчина (а-ля спецназовец только лицо интеллигентное) и убеждает меня ну и зачем тебе нужно это пугало. А мне нужен, вижу, что у этого знакомого портмоне выпадает с удостоверением, подхожу и незаметно от него забираю его, а в мыслях "протрезвеет я ему отдам и возможность переговорить появится" Очень жду комментариев практиков.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #11 : 21 Июль 2014, 14:58:34 »
Галина Вам прямым текстом сказали что этот мужчина Вам не нужен. Я бы прислушалась.
Его поведение говорит само за себя, в самом мягком случае - ни рыба ни мясо, чемодан без ручки.

По букве. Совершенно не поняла Пи, она помоему на мне никак не работает. Ни снов, ни событий, ничего.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 09:29:39 »
Только стоило сказать про Пи что не дружу. Как вчера перед сном нарисовала ее на внутреннем экране, потащила почему-то к макушке и стала ее по часовой раскручивать  ??? Все автоматом, бездумно.
Ой-е я думала у меня мозги сделали несколько оборотов вместе с буквой, тоже по часовой.  :D Неприятные ощущения между ветром-щекоткой и болью, как ершик туда вставили и прокрутили.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #13 : 22 Июль 2014, 10:11:43 »
 ;D У меня по Пи комичный случай. Нанесла на фотку своей соперницы на свадхистану со словами: "Начни ты, наконец, думать не пи..., а головой". Девушка исчезла с радаров, избегает и меня, и объекта своих прежних желаний. Маленькое примечание: наносила абсолютно безо всякой злости, с желанием, чтобы дама поняла, что поставленная задача ей не по зубам, и нашла себе вариант попроще и получше.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: ПИ - расчистка информационных каналов
« Ответ #14 : 22 Июль 2014, 11:01:54 »
Пи привела мне мою первую любовь. Мальчика из школы. Не видились с 9 класса! Мило так побеседовали часа 3 в кафе просидели, прослезились. А ночью мне приснились дети какие-то и сказали"скажи спасибо своему прошлому и живи настоящим".
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status