Черная магия и Руны

Наказать обидчика (Мансур)

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #15 : 08 Июнь 2010, 08:24:03 »
у меня вопрос! если кладбище далеко, можно ли ехать на своей машине? сказано -бросить пятак через левое плечо и уйти, а у меня получается уехать?
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #16 : 08 Июнь 2010, 09:53:46 »
Я почти всегда езжу на машине, за исключением обрядов в которых сказанно "идти домой пешком", так что думаю здесь можно на машине уехать.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #17 : 08 Июнь 2010, 14:02:30 »
Иногда в больших городах нереально не уехать, иначе пешком от кладбища можно идти всю ночь. Поэтому думаю что на своей машине уехать разрешается. Вот с общественным транспортом уже есть нюансы, т.к. там может быть контакт с людьми, а это во многих случаях запрещено.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #18 : 08 Июнь 2010, 16:30:02 »
Спасибо за разъяснение!  Меня очень заинтересовал  данный ритуал! Хотелось бы уточнить еще один момент: можно ли читать в данном ритуале заговор по листику? Я сам некоторые ритуалы именно так практикую (все не возможно запомнить, да и со временем забывается) переписываю на листок указывая имена, после сжигаю.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Июнь 2010, 16:46:39 »
Чтоб заговор работал как можно лучше и эффективней, его надо учить, причем учить так, чтоб среди ночи проснувшись можно было вспомнить весь текст. Читать с бумажки тоже можно, но результат будет слабей. Хотя если тяжело выучить (тексты Мансура не каждому подходят) то читайте с бумаги. Лучше качественно прочитать чем сбиваться и заикаться при произношении заговора наизусть.

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #20 : 19 Июнь 2010, 20:05:09 »
Меня смущает факт того что надо подобрать один из пятаков и нести до выхода кладбища,считаю это лишним. И еще-не стала бы плевать через левое плечо на перекрестке,бо там бесы кладбищенские и могут не понять плеваний.Закуп перед пятаками Хозяину и Хозяйке обязательно.Мое мнение-новодел..но это лишь мнение..

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #21 : 07 Июль 2010, 00:36:46 »
"иже кровь моя на землю кроплена",-мне уже однозначно не нравится. не нравится плевание через левое плече. я бы делать не стала.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #22 : 07 Июль 2010, 01:52:48 »
Прошу прощенья . Фаза луны роль играет ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #23 : 09 Июль 2010, 16:42:10 »
"иже кровь моя на землю кроплена" - судя по тексту надо  еще и своей крови капнуть  к пятакам,  и еще, если не как защита, а как наказание конкретного человека, то надо бы пятак нести к порогу обидчика или ему в квартиру. По моему так было бы логичнее ( да и как то вот "просятся" именно эти дополнения). Если сморозила глупость - поправьте.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #24 : 11 Июль 2010, 18:59:43 »
"Иже кровь моя на землю кроплена"
Пятаки имели большую ценность у древних,т.к.были золотыми.зарабатывались они именно тяжелым трудом с потом и КРОВЬЮ....т.е.думаю изначально пятак-символ Ценного  откупа ,деньгой,добытой в кровавом труде.И имеет большую ценность.Вспомните ,что за пятак можно было купить корову.Это так..лириическо-историческое наблюдение,мне бабки в Карпатах об этом говорили.....
но можно и капнуть своей крови,почему нет. ;D
у меня в стране вообще пятаки,это самая мелкая монета... :-\ Действительно откуп ерундовый...
Насчет Луны..ну если это наказание-должна быть Убывающая.А если защита-Растущая.Мы вроде не определились, защита это или таки,наказание... ???
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #25 : 12 Июль 2010, 01:18:54 »
"Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена..."

Имеется ввиду, что если кто-то кровь вашу прольет, тот будет погублен тот час. При обряде кровь свою капать не надо. А вот по поводу плевания через левое плече тоже возникли сомнения. Что касается откупа, так бутылку водки и сигареты оставить никто не запрещает.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #26 : 12 Июль 2010, 08:34:26 »
Благодарю, Klever! ;D меня именно эта фраза заинтересовала,и как-то мысли поскакали...Действительно,стоит придерживаться рамок описанного в ритуале,без самодеятельности.Откуп  либо закуп Хозяинам обычный.Может тогда и бесам,если плевание..
А почему Вас  смущает плевание?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #27 : 12 Июль 2010, 08:51:51 »
ну плевание через правое плечо еще куда ни шло....а через левое...ну как бы плюем на своих же))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #28 : 12 Июль 2010, 09:11:37 »
ну плевание через правое плечо еще куда ни шло....а через левое...ну как бы плюем на своих же))))

а может тут фигурирует как своеобразный вызов своих ;D Ну типа,обратить внимание...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Наказать обидчика (Мансур)
« Ответ #29 : 12 Июль 2010, 11:21:27 »
Elvita, как часто вы плевали на кого-нибудь с целью "позвать" или обратить на себя внимание?) ;D  ну если только для того, чтобы получитьтакой же плевок ;D ...меня тож немного смущает это плевание через левое плечо....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status