Черная магия и Руны

Кладбищенское зомбирование от Норфет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #15 : 07 Июль 2015, 10:28:00 »
А фото вместо вещи не подойдет? Или биоматериал (волосы, ногти)?..
Вполне подойдет .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #16 : 17 Июль 2015, 18:15:13 »
Кто делал? Насколько хватает замбирования? Нужен ли поддел? Если да, то ориентировочно через сколько? Спасибо.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 12:02:08 »
биоматериал ой как подойдет ...это привязка
кстати вчитываюсь в эту строку и никак не осмыслю...слушать тебе КЛАВА меня как рабу...всмысле меня как рабу ..тоесть я получаюсь раба...не меня как хозяйку слушать а как рабу чтото не пойму....БУДЕШЬ СЛУШАТЬ МЕНЯ КЛАВА КАК РАБа или рабыня... а то автоматом оператор раб получается

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2015, 13:49:43 »
кстати вчитываюсь в эту строку и никак не осмыслю...слушать тебе КЛАВА меня как рабу...всмысле меня как рабу ..тоесть я получаюсь раба...не меня как хозяйку слушать а как рабу чтото не пойму....БУДЕШЬ СЛУШАТЬ МЕНЯ КЛАВА КАК РАБа или рабыня... а то автоматом оператор раб получается
Слушать тебе,Василий,меня как рабу...
В смысле,что Василий становиться рабом послушным.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2015, 14:33:28 »
ааа .... ему как рабу меня слушаться.....ну сразу то инепоймешь особенно когда быстро читаеш без интонации ...ок. попробуем хуже все равно не будет ;D
просто почти без обрядовой части  пришел прочитал подкинул ждешь...ну надо надеяться на связь с кладбищем

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2015, 10:09:20 »
Очень приглянулся обряд и случай подходящий и есть био материал но мч мусульманин и нет возможности подкинуть (живет в другом городе)как поступить подскажите??очень срочно надо

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2015, 10:19:03 »
Очень приглянулся обряд и случай подходящий и есть био материал но мч мусульманин и нет возможности подкинуть (живет в другом городе)как поступить подскажите??очень срочно надо
Биоматериал/фото закапывайте в могилу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2015, 10:21:44 »
Спасибо можно с безымянником работать при данном ритуале??И как я поняла из ветки надо на убыли делать?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2015, 10:24:48 »
Исправила сообщение торопилась извените
Можно.Желательно на убыли конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #24 : 26 Март 2016, 11:26:00 »
Вопрос к практикам,если делаешь этим обрядом ослабление воли перед приворотом ,жертвы не себе,а подруге.там где слова ,,слушать тебе меня как рабу,,,говорить не меня,а вставлять имя подруги юна кого делается приворот ?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #25 : 08 Апрель 2016, 08:08:08 »
Обряд рабочий,результат хороший,по диагностике так же,привязок не было,фото закапывала в могилу,,

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #26 : 27 Апрель 2016, 09:11:36 »
Подскажите а как правильно провести этот обряд с фотографией (вещь есть, человек далеко ни подарить ни подсыпать землю возможности нет) можно просто взять фото особы? и дальше что? положу на могилу, начитаю 9 раз и.....?
Нимфа

Solweig

  • *
  • 11
  • 1
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #27 : 27 Апрель 2016, 22:02:25 »
Просто закапываете фото на той же могиле.

Mendes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #28 : 09 Июнь 2016, 21:46:10 »
сработало сразуже ....кроль поменял  идею и врнулся....что очень странно..но на этоm все ...на один раз сработало но сразуже ..и первый раз кота встретила там..
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Re: Кладбищенское зомбирование от Норфет.
« Ответ #29 : 13 Июль 2016, 12:43:34 »
Подскажите а как правильно провести этот обряд с фотографией (вещь есть, человек далеко ни подарить ни подсыпать землю возможности нет) можно просто взять фото особы? и дальше что? положу на могилу, начитаю 9 раз и.....?
Я бы не менял условие обряда, здесь всё-же нужна вещь с возвратом жертве, либо подклад земли, то есть обряд замыкается подкладом в любом случае, или земли, или вещи. Маловероятно, что обряд сработает с использованием только фото жертвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status