Черная магия и Руны

Закрытие путей на землю с кладбища.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2014, 15:18:27 »
Тоже использую этот метод. Нашла такой вариант для себя приемлемым.

(Имя)- молодец, сего дома жилец. Если жизнь дорога, не ходи никуда. Как сидит  собака на цепи, так и ты дом стереги. Земелька мертвеца держи за забором молодца. (За моря, в офис, к друзьям, в отпуск и т.д. по надобности конкретной ситуации) не пускай, молодух отгоняй. Скоба ты скоба, не пускай молодца никуда. По утру не пускай, по полудню охраняй, по вечеру в доме оставляй.
спасибо- с вашего позволения воспользуюсь Вашим вариантом..Подскажите вариант с перекрестком не сработает? у меня нет возможности к кролю подбросить это...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2014, 19:23:50 »
Очень хороший ритуал. Испытывали его постоянно на мне), жена деверя заказывала. Знаю о нем поэтому очень давно. Снять полностью так и не получилось, не успеваю снять, как подделывают снова. Подскажите ритуал, пожалуйста,  с помощью которого можно избавиться от этого или комплекс ритуалов и подходящую защиту.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2014, 20:54:54 »
Хагалаз, как у Вас это в жизни проявлялось? по здоровью и деньгам не ударило?

надо снимать любым доступным методом. но потом защиты от подделов. обряд отвязаться от злобного человека. и обязательно входите в плюс обрядами на удачу. например,.мое солнце взошло.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2014, 21:05:09 »
с помощью которого можно избавиться от этого
Есть открытие дорог с веником из осины
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.615.html
621 ответ

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2014, 23:26:18 »
Хагалаз, как у Вас это в жизни проявлялось? по здоровью и деньгам не ударило?

надо снимать любым доступным методом. но потом защиты от подделов. обряд отвязаться от злобного человека. и обязательно входите в плюс обрядами на удачу. например,.мое солнце взошло.
не Хагалаз, но отвечу, если не против. буквально даже из дома выйти сложно, сидишь сиднем, оч. сложно начать что-то новое, продвинуться, бьет по мозгам, кроме прочего - обработка инфы замедляется и.т.д. проблемы - во всех сферах практически, правда, ради чистоты экс-та - скажу, что был не только этот обряд, но и подчин и проч.
снять - крайне сложно. особо если закольцован на луну, к примеру. к тому же - диагностируется плохо, только свежеиспеченный ))
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2014, 01:34:08 »
Lit, что такое «закольцован на луну»?
 И еще ответе, кто знает, есть ли у мишеней ограничение по возрасту?
Пожалуста. Очень надо. Скоро сезон дождей и сразу снега пойдут, с землей станет сложно
Функция ответа на лс отключена .

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2014, 01:41:36 »
Подскажите вариант с перекрестком не сработает?
Метод не бесовский, перекресток не оправдан. Кроме того, здесь сама мертвая земля человека должна держать и не пускать, считаю, что здесь подклад необходим. Если совсем никак, можно импровизировать в коробку на фото жертвы насыпать землю, но лично я так не делала, потому это будет чистый эксперимент. Но вроде не сложный метод, почему бы не попробовать.
есть ли у мишеней ограничение по возрасту?
Да вроде нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2014, 07:56:56 »
Метод не бесовский, перекресток не оправдан. Кроме того, здесь сама мертвая земля человека должна держать и не пускать, считаю, что здесь подклад необходим. Если совсем никак, можно импровизировать в коробку на фото жертвы насыпать землю, но лично я так не делала, потому это будет чистый эксперимент. Но вроде не сложный метод, почему бы не попробовать.Да вроде нет.
о! про коробку с землей я и не подумала.. но я так понимаю хранить дома ее не стоит...хм.. возьмусь за эксперимент.. по результатам( как узнаю от "шпионов" отпишусь) Спасибо за идею!!!
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2014, 13:35:45 »
return to life спасибо за идею только я в маленькую баночку все сложила так храниться удобней

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2014, 16:55:57 »

Сообщений: 750

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
   

Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #17 : 10 Октября 2014, 20:54:54 »
Цитировать
Хагалаз, как у Вас это в жизни проявлялось? по здоровью и деньгам не ударило?
Все в точности так же, как описано у Lit. Были и подклады с мертвой землей и не один раз. Снимается очень тяжело, до сих пор выходить из дома даже было тяжело. Я дважды уходила из дома и просыпалась только на квартирах, где гадить они могли только рядом с дверью!!! Сейчас живу опять в своем доме, назло им всем. Мертвые держат защиту))), но порча еще осталась(. Мне очень помогли руны-низкий поклон практикам, особенно Сэму и Прозерпине. Хотелось бы прикончить эту гадину, но не разрешает это делать мой покойный муж, тот кто делал-его родной брат и его жена. Я говорю-не разрешает покойный и практики знают что это такое-разговаривать с мертвыми и не сочтут меня за сумашедшую)) Извините за лишнии разговоры.

снять - крайне сложно. особо если закольцован на луну, к примеру. к тому же - диагностируется плохо, только свежеиспеченный )
Снимается очень сложно, но думаю, что то что мертвой землей наведено-мертвой землей и выведется: чистка через кладбище, чистка Соляной столб дома, дочистка дома и себя рунами, защита кладбищенская, возврат у врагов того, что забрали-ритуал и наканец наказание этой же порчей я думаю будет хорошей местью за два кесарева и отнятое здоровье и убитого порчей мужа!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2014, 17:18:49 »
Lit, что такое «закольцован на луну»?
 И еще ответе, кто знает, есть ли у мишеней ограничение по возрасту?
Пожалуста. Очень надо. Скоро сезон дождей и сразу снега пойдут, с землей станет сложно
вот так диагностировали мне - обновление этой гадости к. лунный цикл )) как точно делали - не знаю.. слоями ложится. снимаешь - а оно как пластилин..
Снимается очень сложно, но думаю, что то что мертвой землей наведено-мертвой землей и выведется: чистка через кладбище, чистка Соляной столб дома, дочистка дома и себя рунами, защита кладбищенская, возврат у врагов того, что забрали-ритуал и наканец наказание этой же порчей я думаю будет хорошей местью за два кесарева и отнятое здоровье и убитого порчей мужа!
да, серьезно. погост помогает, переклад на серебро пошел +свинцом отливала.. снимает именно этот обряд, но по здоровью бьет. еще отливки мне делали - они помогли
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2014, 11:45:29 »
да, серьезно. погост помогает, переклад на серебро пошел +свинцом отливала.. снимает именно этот обряд, но по здоровью бьет. еще отливки мне делали - они помогли
Свинец делала и рунические чистки от Сэма: Ландыш,Rosencrot, Ловушку и многое другое. Работу с погостом только начала недавно делать, но без него не снимешь эту порчу.
вот кстати, ув. RTL писала во флудилке, что если навести такую же порчу- то своя легче снимется.

а правильно ли я поняла, что если человек уедет из дома, то ему станет легче? и затрагивает ли порча не одного адресата, а плюс его сожителей?
Да, когда сделаешь подобное, легче снимать ведь происходит их ослабление, но в моем случае это сделать нелегко. Они хорошо защищены: родовая защита+ защита мусльманского агрегора и, судя по тому, как красные точки мелькают в глазах у обоих-бесовская защита тоже есть. Что защита бесов есть, несмотря на его набожность))) я знаю на 100%. Поэтому пробить его нелегко будет.
Действие порчи снижается, если из дома уезжаешь или переходишь на другую квартиру, легче снимать, но у меня сейчас такой возможности нет, да и все равно проблема с домом останется-его даже не продашь-надо снимать. На детей действует, так как они кровники, и на сожителей действует тоже))). Правда моя защита тоже на сожителей действует)))
Порча хорошая))), а если зациклена на Луну, то будет работать и снимать ее тяжело. Слышала, что совместная работа трех мастеров быстро ее убирает.


Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2014, 14:17:37 »
На детей действует, так как они кровники, и на сожителей действует тоже))).
тоесть действовать будет сие на всех обитателей дома? Моя цель устроить кролю маршрут "Работа-дом" , получается и на  родственничков будет работать(этого бы мне не хотелось)? Хочу ради эксперимента попробовать идею ув.RTL c коробкои и фото в ней присыпать..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2014, 23:41:13 »
тоесть действовать будет сие на всех обитателей дома? Моя цель устроить кролю маршрут "Работа-дом" , получается и на  родственничков будет работать(этого бы мне не хотелось)? Хочу ради эксперимента попробовать идею ув.RTL c коробкои и фото в ней присыпать..
Не так сильно, как на кроля, но действует понемногу на всех. Есть понятие- порча идет через постель, она и идет.

Re: Закрытие путей на землю с кладбища.
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2014, 13:20:27 »
А где вы собираетесь хранить баночку с землей и фотом?
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status