Черная магия и Руны

Очень серьезный вопрос.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Очень серьезный вопрос.
« : 21 Май 2010, 19:46:19 »
Хочу задать магам очень серьезный вопрос. Тут скачал Книгу Высшая Черная Церемониальная Магмия от Колдуна Амманара. Там Сатана предлагает стать богом. И надо двигаться По Клепнотическому Древу Жизни и так далее.

Ссылка на книгу в инете.

http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=4b0b5a6cf5b82daf

Там их масса.

Хотелось бы узнать у Черных Магов что у Сатаны за Структура мира. И правда ли то что надо двигаться по Клепнотическому древу жизни что-бы стать богом?

Там в книжке все найдете.

А то спросить не у кого. Священники мол все это грех и так далее. И нельзя их читать.

Если не трудно то ответьте.

И все Священники в один голос Сатана предложил человеку стать Богом.

А сами держат нас за рабов.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 20:02:55 »
Изучайте Каббалу, там описана данная структура мира.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #2 : 21 Май 2010, 20:37:34 »
Высшая Черная Церемониальная Магмия от Колдуна Амманара
 
посмотрел оглавление этой книги и увидел много знакомых вещей... тут и Хасон, и ЛаВей, и даже "некрономикон" (версия Аль Азиф), ди каббала, кстати, тоже. Интересно, а свое у него есть что-нибудь?...
Ритуальный критик...

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 21:51:34 »
Изучайте Каббалу, там описана данная структура мира.

А какой запрос делать в поисковике насчет каббалы? Их там очень много. Я Вам правду сказал ничего не утаил. И жду вашего ответа.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #4 : 21 Май 2010, 22:32:42 »
Я не спец. по каббале и знаком с ней в общих чертах (очень общих).
Можете почитать например эту книгу. http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BD+%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0&aq=0&aqi=g5&aql=&oq=%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BD+&gs_rfai=&fp=b8faa592c056a46e

Если вам интересно как двигаться именно по клипотическому древу, то это надо читать работы V. Scavr и др, вида Maledictum и так далее. Я не силен в этой традиции, особо советовать вам не буду. Может Nahemoth чтото напишет на эту тему.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #5 : 21 Май 2010, 22:36:32 »
посмотрел оглавление этой книги и увидел много знакомых вещей... тут и Хасон, и ЛаВей, и даже "некрономикон" (версия Аль Азиф), ди каббала, кстати, тоже. Интересно, а свое у него есть что-нибудь?...
Нет, там солянка с всего на свете, своих техник там полторы штуки, да и то, не исключено что и они откуда то украдены. Я имею ввиду порчу на иглы и на икону врага.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #6 : 23 Май 2010, 02:55:03 »
Как раз учение Маледиктум не подразумевает прохождение сфер Клипот, т.е. черную алхимию. Это больше традиция одной шведской секты под названием МЛО или Храм черного пламени, или еще кратко 218. Но, к сожалению, полной информацией они не делятся, только с адептами/членами секты, а набор в их круг уже закрыт давно. Но есть у них одна книга, правда не всем распростроняют, называется ``Либер Азерате``, в ней в общих чертах описывается путь, скорее даются некие пути к возможному самостоятельному начинанию избранных Силами.

Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #7 : 23 Май 2010, 19:28:27 »
Я могу ошибиться, но все же скажу вот что...
У меня есть сильное подозрение, что Каббала относится к той части магическо-религиозных традиций, освоение которых возможно лишь тогда, когда человек РОДИЛСЯ в определенной вере. Сюда, как мне кажется, следует отнести и Вуду, и традиции индуизма. И надо родиться евреем (и желательно в Израиле), учиться чуть ли не с 12-летнего возраста и посвятить этому ВСЮ жизнь, что бы стать полноценным магом-каббалистом (а точнее - раввином-каббалистом). Сейчас в мире насчитывается таких раввинов всего 3 или 4 человека, еще один пару-другую лет назад умер. К стати, на счету этого помершего раввина - одна интереснейшая магическая операция. Все ведь прекрасно знают про две горячие точки Израиля, сектор Газа и западный берег Иордана. А вот про Голанские высоты часто забывают. А почему? А потому, что там тихо (по сравнению с Газой и западным берегом). Вполне возможно, это - следствие этой самой магической операции того раввина. Он ездил на Голаны и провел там какой-то каббалистический ритуал. А вот в Газе и на западном берегу нет, поскольку не успел перед смертью. Он был глубоким стариком и помер в возрасте 95 лет.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #8 : 23 Май 2010, 19:48:41 »
Лев Меттер, сдесь идет речь не о классической каббале, а ее противоположности, черной каббале, инверсии классической. Вместо того, чтобы пройти белый путь совершенствования, ``духовной алхимии``, по сферам Сефирот древа Жизни, Черный каббалист/алхимик движется в противоположную сторону, ступая по сферам Клипот древа Смерти, в не ради того, чтобы стать ``богом`` и уподобится ему в духовном совершенствовании, а наоборот, чтобы избавится от его власти, разорвать оковы и выйти из вселенской матрицы и иллюзии, слившись с первоначальной Тьмой и Хаосом. Также черная каббала может служить инверсией еврейской каббале, направляя силу на разрушение еврейской магической власти, что является делом угодным Дьяволу.

Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #9 : 23 Май 2010, 20:02:21 »
Извиняюсь, сразу не совсем разобрался... Спасибо за информацию! Но... Из Ваших слов, уж простите, можно сделать вполне антисемитские и антихристианские выводы. Ведь только эти две системы считают плохим все, кроме самих себя.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 21:17:02 »
Да, вполне. оба являются народом божьим, одни в физическом плане, другие(християне) в духовном, Но, поскольку правила форума запрещают подобное и плюс это некасается данной темы, то предпочитаю на сем обсуждение закончить.
С уважением.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #11 : 24 Май 2010, 08:43:12 »
Nahemoth пожалуйста по подробнее можно на мой е майл rampage55555@gmail.com

Да, вполне. оба являются народом божьим, одни в физическом плане, другие(християне) в духовном, Но, поскольку правила форума запрещают подобное и плюс это некасается данной темы, то предпочитаю на сем обсуждение закончить.
С уважением.

Вот об этом. Что Вы там недоговорили то и напишите мне в письме. Будет очень интересно. И напишите то что запрещают правила форума что вы хотели написать а не написали вследствии их.

Буду очень рад.

Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #12 : 24 Май 2010, 17:47:54 »
Да, вполне. оба являются народом божьим, одни в физическом плане, другие(християне) в духовном, Но, поскольку правила форума запрещают подобное и плюс это некасается данной темы, то предпочитаю на сем обсуждение закончить.
С уважением.
И то верно! Тем более, что и я, и Вы (скорре всего) ни к одним, ни к другим не пренадлежим.
P.S. На мой еврейский ник не обращайте внимания.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #13 : 24 Май 2010, 19:52:35 »
Тут по теме нашел в нете книгу Ночь Сварога. Там где христианство разбираеться на винтики и показываеться его суть.
В ней описуеться христианство как оно есть.

Почитайте не пожалеете.


Re: Очень серьезный вопрос.
« Ответ #14 : 09 Апрель 2011, 23:21:35 »
Аманар - это коммерческая мешанина из самых различных западноевропейских техник. Никому не советую пытаться работать по его "системе"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status