Черная магия и Руны

Руническая формула для омоложения

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2009, 14:27:37 »
Беркана должна, по идее, стабилизировать. А если так- крестом- по горизонтали Беркано-Йера-Беркано, над Йерой по вертикали два Альгиз с намерением сохранить результат.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2009, 14:34:21 »
Беркана должна, по идее, стабилизировать. А если так- крестом- по горизонтали Беркано-Йера-Беркано, над Йерой по вертикали два Альгиз с намерением сохранить результат.

Надо попробовать :) Я Йеру как процесс обычно не использую именно из-за цикличности, которая заложена в сути руны. И из-за того, что она тянет энергию из "инициатора". Как результат, "урожай" - да. Но здесь нам как результат однозначно нужна Беркана...


И ещё - первоначальный вариант формулы, который мы вчера обсуждали, в таком виде (Уруз-Ингуз-Беркана) работать не будет, ни с Лагуз, ни без неё. Ведь Ингуз - не просто жизненная энергия, а спящая жизненная энергия, накопление сил. Так что она "сворачивает" Беркану в потенциальное состояние. Значит, нужно расположить руны иначе: Ингуз-Уруз-Беркана. И конфликт мужской и женской энергии заодно исключим.

P.S.: Cello, отчитываюсь о результатах: формула работает в виде:

 Олгиз-Ингуз-Уруз-Беркана


Результат заметен уже на следующий день. Нанесла на деревянную расчёску и флакон с тоником для волос.


Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2009, 13:26:05 »
Буду пробовать. Отпишусь непременно)

Я тут подумала, что пожалуй даже вот так лучше:

                   Олгиз
         Ингуз  - Уруз - Беркана

т.е. Олгиз сверху и отдельно от формулы роста - так он самостоятельно работает для укрепления уже имеющихся волос и урепляет те, которые вырастают под действием формулы ;)   

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 13:01:43 »
Здравствуйте, уважаемые Banshi и cello! Спасибо за поднятую тему, а также спасибо, что наглядно показали новичку как рождается настоящая формула.
Хотела уточнить, 
                   Олгиз
         Ингуз  - Уруз - Беркана
проговариваю, визуализирую, наношу на средство для волос или расческу, я правильно поняла?

Еще хотелось бы спросить, были ли еще какие-нибудь опыты по первой формуле омоложения? Тема настолько интересна, спасибо Вам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 14:20:32 »
Я тут подумала, что пожалуй даже вот так лучше:

                   Олгиз
         Ингуз  - Уруз - Беркана

т.е. Олгиз сверху и отдельно от формулы роста - так он самостоятельно работает для укрепления уже имеющихся волос и урепляет те, которые вырастают под действием формулы ;)
Интересно, а для мужчин эта формула подойдет? И стоит ли добавить еще одну Олгиз под Уруз?
Think Different

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 14:24:27 »
"клинические испытания" проводила ,как всегда, на себе..
йера перто ингваз беркана...
Cello права.. энергозатратно..первые два дня перестройка-голова раскалывается-жить не хочется..думаю йера пьет..потом легче к концу недели ощутимый результат..у меня ощущение, что она подсушивает тело..сходят отеки..думаю на циркуляции воды основана..

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 16:25:54 »
ТИНА
Спасибо за комментарии. А кроме подсушивания что-то еще проявилось? И еще вопросик, если можно - состояние сильно нехорошее, я в смысле на работе можно в таком высидеть? Наносили на бумагу с намерением? без ритуала?
Спасибки за ответ

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 17:14:16 »
ТИНА
Спасибо за комментарии. А кроме подсушивания что-то еще проявилось? И еще вопросик, если можно - состояние сильно нехорошее, я в смысле на работе можно в таком высидеть? Наносили на бумагу с намерением? без ритуала?
Спасибки за ответ
Merlis
ну,на работе думаю будешь раздолбанная...меня, во всяком случае, рвало на тряпочки..аж руки не поднимались..такие формулы наношу без ритуала .. на внутреннюю часть левого предплечья ручкой...делаю призыв богам..благодарю за службу..после написания выдыхаю три раза насыщая своей волей..
а так ,еще оптимизм..юношеская самоуверенность..драйв...у и естественно куча мальчиков поклонников..вчера вот одиннадцатиклассник пожаловал в их число ;)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 17:45:21 »
ТИНА, супер
Правда, вот не знаю, может все-таки на бумагу лучше (для меня в смысле на тему работы, а то мало ли :-)))) Да, чуть не забыла - наносили в каком направлении от плеча к запястью или наоборот? О, еще вопрос - а какого размера вообще руны наносят - лучше покрупнее или не имеет значения?
А богам конкретным или как? Я просто пока еще совсем баран в этом деле, вот пытаюсь разобраться - голова как дом советов, спасибо вам :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 18:24:54 »
Здравствуйте, уважаемые Banshi и cello! Спасибо за поднятую тему, а также спасибо, что наглядно показали новичку как рождается настоящая формула.
Хотела уточнить, 
                   Олгиз
         Ингуз  - Уруз - Беркана
проговариваю, визуализирую, наношу на средство для волос или расческу, я правильно поняла?

Да, всё правильно. Ещё можно визуализировать формулу ежедневно, например, при расчёсывании или при пользовании лекарственным препаратом. В этот момент я ещё раз читаю вису.


Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2009, 18:31:49 »
Спасибо за ответ большое. Вопрос по висе, если можно. Альгиз в конце читается - как защита на все, что проговорили? И сама Виса в настоящем времени все озвучивает, правильно "растут и т.д." или может даже как в свершившемся?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2009, 18:45:05 »
Альгиз в конце читается - как защита на все, что проговорили? И сама Виса в настоящем времени все озвучивает, правильно "растут и т.д." или может даже как в свершившемся?

В случае ежедневного чтения висы Олгиз идёт отдельно, визуализируется в волосистой части головы. Сама виса читается без изменений - именно "растут", т.к. рост волос это процесс постоянный, поэтому нам и требуется, чтобы они росли постоянно.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2009, 19:55:21 »
На омоложение действительно энергозатратная формула.Такое состояние-ничего особо не хочется делать,спать намного больше стала,но если в начале было совсем тяжело переносить,то спустя неделю как-то намного легче,то ли притерпелась к ней,то ли так должно быть,но утомляемость всё же сохранилась.Немного похудела(хотя мне и не надо,в принципе),волосы стали лучше намного,ну и так  эффект немного есть,посмотрим ,как дальше будет.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2009, 19:59:16 »
А что если омоложение на ксебя наносить  ? Может лучше будет ? И кого просить ? Фригг ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для омоложения
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2009, 22:15:06 »
А что если омоложение на ксебя наносить  ? Может лучше будет ? И кого просить ? Фригг ?
Формулу омоложения вообще-то и нужно на себя наносить. Если хотите обращаться к божеству - можете выбрать покровителя по своему усмотрению: кто Вам ближе, с кем Вам лучше работается. Я бы обратилась к Фрейе или к Идунн, хозяйке золотых яблок - символа возрождения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status