Черная магия и Руны

Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)

Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2017, 15:10:57 »
Не понятно - мож я  чего то недопонимаю? -  в описании рун написано - Ас - «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос» - но в ставе начерчена руна As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии - ошибка? Судя по смыслу описания - наносим руну именно Ас - значит, просто ошибка автора в написании руны в самом ставе?
Уважаемые практики может кто то знает ответ на этот вопрос?
С Уважением!

Birdd

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2017, 18:15:52 »
Уважаемые практики может кто то знает ответ на этот вопрос?
С Уважением!
  Это Нортумбрийская руна  Ác (ак). В ставе она находится под руной Манназ. Похожа на Ансуз с черточкой на верхней перекладинке.  Хотя руна Os изображается с двумя черточками вверх, а руна Ac с одной.  Я найду ответ на этот вопрос и напишу  вам.

Birdd

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2017, 12:00:09 »
Не понятно - мож я  чего то недопонимаю? -  в описании рун написано - Ас - «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос» - но в ставе начерчена руна As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии - ошибка? Судя по смыслу описания - наносим руну именно Ас - значит, просто ошибка автора в написании руны в самом ставе?  Уважаемые практики может кто то знает ответ на этот вопрос?
С Уважением!
Доброго времени суток.
Вот как об этом пишет автор: "... вы правы, если брать современные изображения этих рун  Ac  и  Os. Просто мы сами по разным манускриптам искали, и оказывается, что Ас бывало писался так же как Os. Так что в ставе точно Руна Ас, именно та которая "Дуб - Ас (Ак) символизирует огромную потенциальную силу и выносливость, а также постоянный, неуклонный рост, преображающий малое в великое и могущественное." И при нанесении, если вам удобнее, то можете рисовать так как по-современному руна Ас выглядит, это не принципиально, главное чтобы руна оставалась именно Ас, как механизм связи с первоистоком сил».

Думаю, Серафима, это разрешит ваши сомнения. Став отлично показал себя. 

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2019, 22:35:06 »
Уважаемые практики, если нужна защита рода сейчас, нахожусь в магической войне, род никогда не чистила,  данный став может помочь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status