Черная магия и Руны

Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Авторы - Серый Ангел, Velya и Runava

Не все могут и умеют, даже после налаживания связи с предками вернуть себе природную родовую защиту и призвать предков Рода на помощь в делах и в жизни. Вот для этого и был нами создан этот став :)
И это став стоит применять уже после става «РРИК», после восстановления связи с предками и разрушения блоков.
Также сразу скажу, что этот став не является заменой ставу «Дар Рода», который дает от Предков именно Дар  :)

Особая благодарность моим дорогим Velya и Runava, за помощь и диагностике става!

Velya: Став дает помощь всех предков с самого первого прародителя, это вообще замечательно. И конечно усиливает природные защиты личности и в принципе любые другие, вплетя в них свою силу :)




Mannaz — оператор
Ingwaz – дар накопления и приумножения
Othala + Laguz + Tiwaz – Духи предков и их помощь по мужской линии Рода
Othala + Laguz + Berkano – Духи предков и их помощь по женской линии Рода
Ác – «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос». Возвращает оператору связь с первоистоком силы предков.
Далее в каждой «половине» става одинаково:
2 зерк. Sowilo – сами по себе создают сильнейший защитный символ «посолонь», и в ставе дают и нескончаемую энергию и силу для природных защит оператора
3 Uruz – дают силу рода на всех трех уровнях личности. А зеркальный Uruz – сила женской линии рода.
Sol – дает солнечную энергию ставы и рунам для постоянно работы
3 Algiz – Защита Высших Сил предков
Tiwaz + Ansuz – при поддержке предков, с мудростью победа в любых делах и целях
.
Призыв Предков до оговора:
По крови во мне я взываю к предкам рода в первый раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода во второй раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода в третий раз!
Услышите меня! Отзовитесь и на помощь придите!
.
Шаблон оговор:
ДРС (Данный Рунический став) возвращает <.имя.> связь с первоистоком силы Предков и по всем каналам связи с Предками и по крови Рода приводит и дает <.имя.> силу Рода и защиту Высших Сил Предков обоих Родов на всех трех уровнях личности, а также дает силу предков и мудрость для помощи, поддержки в достижении поставленных целей <.имя.>.
Став также подпитывает и усиливает все природные защиты <.имя.> для защиты от любого зла.
Да Будет Так! И Так и Есть!
—————————————
Во благо наших предков!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #1 : 14 Июль 2014, 23:39:43 »
Скажите пожалуйста, если отношения с предками в состоянии "холодной войны" став поможет? Хочу понять принцип, он только "будит" предков или помогает наладить взаимопонимание?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 10:18:08 »
если отношения с предками в состоянии "холодной войны" став поможет?
Колибри, если такие отношения, то еще есть грязь, которую надо чистить. Авторы пишут что став после устранения блоков можно ставить. По моему опыту блоки могут быть ой-ой, какие с сущами и всякими сюрпризами. А тут, насколько я понимаю, должен идти поток энергии. Будит предков чистка рода, взаимопонимание постепенно налаживается в ходе работы, а этот став - уже под занавес, так сказать.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #3 : 15 Июль 2014, 18:54:44 »
Будит предков чистка рода, взаимопонимание постепенно налаживается в ходе работы, а этот став - уже под занавес, так сказать.))

Тогда не могу понять вообще ценность данного става, если все делается в ходе другой работы, то смысл в этом ставе какой? Если род чистый и связь налажена, то помощь то и без того будет, надо только попросить... или я чего то не понимаю в отношениях с родом или род у меня такой...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #4 : 15 Июль 2014, 22:47:51 »
Тогда не могу понять вообще ценность данного става, если все делается в ходе другой работы, то смысл в этом ставе какой?
мне кажется это что-то вроде гармонизации с предками + родовая защита, как например отвороты с пары сняты, вроде и общаются, но снова сходиться не торопятся

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #5 : 01 Март 2015, 15:01:55 »
Скажите, можно ли применить этот став только взывая к роду по материнской линии. По отцу у нас негативные отношения и я с ними не общалась, когда они живы были. К их помощи прибегать не хочу и не вижу смысла. если можно тока по матери, то как оговорить? заранее благодарна

Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #6 : 01 Март 2015, 19:17:49 »
Авторы - Серый Ангел, Velya и Runava

Не все могут и умеют, даже после налаживания связи с предками вернуть себе природную родовую защиту и призвать предков Рода на помощь в делах и в жизни. Вот для этого и был нами создан этот став :)
И это став стоит применять уже после става «РРИК»,


Как расшифровать" РРИК"?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #7 : 01 Март 2015, 19:57:58 »
Как расшифровать" РРИК"?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5371.0.html

Скажите, можно ли применить этот став только взывая к роду по материнской линии. По отцу у нас негативные отношения и я с ними не общалась, когда они живы были. К их помощи прибегать не хочу и не вижу смысла. если можно тока по матери, то как оговорить? заранее благодарна
Тогда уточняйте в оговоре: "ДРС (Данный Рунический став) возвращает <.имя.> связь с первоистоком силы Предков по материнской линии и по всем каналам связи с Предками по материнской линии..."

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #8 : 17 Март 2015, 17:25:51 »
а можно ссылочку и на став "Дар Рода" спасибр.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #9 : 27 Май 2015, 23:42:03 »
а можно ссылочку и на став "Дар Рода" спасибр.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20673.0.html

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #10 : 30 Май 2015, 12:50:43 »
Не сработал ни этот, ни дар рода ???

Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #11 : 03 Июнь 2016, 11:47:04 »
Здравствуйте!
Став сработал в течение нескольких часов после активации. При подновлении снова чувствую его работу.
Я не совсем того ожидала, когда став активировала, но то, что получилось - тоже хорошо)
Став дает именно силы. Жизненная сила.
В частности мне оба раза придавал жизненной энергии, когда совсем расклеивалась. Мощный и сильный но мягкий силовой толчок, дабы воспрянуть. Именно физический уровень.
Мои благодарности уважаемым авторам. Хоть Мастер Velya и в ином мире, ее работы приносят и будут нести пользу и радость.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #12 : 14 Июнь 2016, 22:51:33 »
Здравствуйте Ув.практики. как думаете ,можно ли данный став сделать амулетом(талисманом) по индив.заказу на серебро(кулон?) 

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2016, 17:47:32 »
Не понятно - мож я  чего то недопонимаю? -  в описании рун написано - Ас - «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос» - но в ставе начерчена руна As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии - ошибка? Судя по смыслу описания - наносим руну именно Ас - значит, просто ошибка автора в написании руны в самом ставе?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2016, 19:44:36 »
Дважды активировала став, оба раза давал интересные результаты. Показал моих предков, по обеим веткам. Картинки какой магией занимались, кто сейчас рядом от какой ветки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status