Черная магия и Руны

Привязки ("Именем лунной богини Гекаты..." и другие)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Уважаемые мастера! Кто знает хорошие рабочие сексуальные привязки, оморочьки этого характера. Поделитесь опытом.

Перед тем как заняться сексом с мч нужно на уровне так называемого третьего глаза, нанести точку женским секретом (ну, т.е. смазкой), сразу же  прочитать заговор. Затем перед самим сексом прикоснитесь этим местом к его губам, второй раз нужно прикоснуться во время акта и третий раз после. Все три раза про себя нужно повторять слова. Конечно же, лучше выучить их напамять: 
- Именем лунной богини Гекаты, покровительницы покинутых возлюбленных и лунного ангела Габриэля, прошу всех сущих духов придать мне красоту и привлекательность в глазах (имя мужчины), пусть пребудет со мной его страсть, его нежность, его объятия и его сила!
знать точно, можно только после....

Уважаемая Луанга, ритуал рабочий?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
эта привязка проверена на себе лично, так же давала людям - жалоб не было. в результате получаете очень сильную тягу к себе. из серии - "я тебя ненавижу, но дико хочу"
знать точно, можно только после....

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
А эта привязка требует какого-то откупа?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
как обычно, перекресток. не обязательно сразу же
знать точно, можно только после....

Во время секса читать: Из тела в тело, любовное дело. Кровь моя- любовь твоя Люби меня больше чем сам себя. Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется. ключ.замок.язык.

Прошу прощения, не написала, естественно про себя читать.

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Доброго всем времени суток! У меня есть очень простой но действенный приворот (мною лично проверенный), может кто-то выше выкладывал, тогда извините за повтор. При поцелуе, про себя повторять 3 раза: "Дух мой, душа твоя, люби меня больше чем сам(а) себя. Аминь." Автор Степанова, рабочий 100%.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Из тела в тело, любовное дело.
Срабатывал наоборот - исчезали. Проверено на нескольких объектах
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Witch

  • **
  • 51
  • 1
  • Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Кровь моя- любовь твоя Люби меня больше чем сам себя. Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется. ключ.замок.язык.
Как секс-привязка работает отлично! Пользовалась им еще лет 5 назад, когда о ЧМ даже мыслей не было, только белой увлекалась, подруга вычитала у бабушки в тетрадке, использовали чисто в шутку, но работал отменно даже без откупов (не знала о них тогда)

Дух мой, душа твоя, люби меня больше чем сам(а) себя. Аминь.
Из той же серии, что и выше, тоже работает без откупов, хотя с тех пор их не практикую
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Не поняла, как связаны лунная богиня и откуп на перекресток...
Никто никогда никому ничего не должен

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Не поняла, как связаны лунная богиня и откуп на перекресток...

 Геката и перекресток ?? Так и связаны. Культ Гекаты- жертвы на перекрестке трех дорог.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
''Этим местом''-имеется ввиду место между глаз?? так называемого третьего глаза?

Во время секса читать: Из тела в тело, любовное дело. Кровь моя- любовь твоя Люби меня больше чем сам себя. Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется. ключ.замок.язык.
Мне он достался чуть-чуть в другом варианте: "Из тела в тело, любовное дело. Кровь моя- любовь твоя Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется. Аминь!" 100% рабочий, пользуюсь им лет 8. проверено не одним десятком людей, работает как на мужчин, так на женщин. Результат через 3-4 дня. Отличная вещь!

Срабатывал наоборот - исчезали. Проверено на нескольких объектах
согласна с этим утверждением, проверенно не только мной , убегают без особого повода .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Срабатывал наоборот - исчезали. Проверено на нескольких объектах

У меня так же случилось, хотя после прочтения было заметное потепление в отношениях, а потом прекратил всякое общение, много сил пришлось потратить, что бы вернуть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status