Черная магия и Руны

трансформация негатива

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: трансформация негатива
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2017, 13:21:22 »
Подскажите пожалуйста, а куда допустимо наносить данный РС ?

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: трансформация негатива
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2017, 12:35:59 »
Только на наносной (чужой) негатив или на свой личный негатив тоже можно? И если он уже есть сработает?
С уважением.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: трансформация негатива
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2017, 15:00:24 »
Те вы сами на себя пускаете негатив и хотите его переработать?попробуйте там же нет конкретной установки чей негатив обрабатывать..
keep your heels,head and dreams high.....

Светлана Черняк

  • *
  • 6
  • 0
  • Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Re: трансформация негатива
« Ответ #33 : 09 Январь 2018, 21:02:42 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С рунами знакома давно, пользуюсь чужими работами, но пишу в первый раз. Очень интересная реакция у меня на этот став. Поставила. Реально легче стало, но есть одно но!: уже два раза было плохо и пордонте была рвота чёрного цвета. Что это?

Re: трансформация негатива
« Ответ #34 : 11 Январь 2018, 16:43:10 »
Вам так никто сходу не ответит, что это:) Вы пишете, что пользуетесь чужими работами - может быть это результат каких-то чисток, негатив так выходит - у меня(и многих других) такая реакция именно на чистящие ставы, иногда на ставы для похудения бывает такая реакция. Если Вы все же думаете, что причина в этом ставе, значит скорее всего он Вам не подходит, облегчение было временным и вам дают понять, что дело в другом, возможно нужно какие-то узлы кармы проработать, а Вы слишком простым путем пошли... В общем, что угодно могло вызвать такую реакцию. Вы ставы диагностикой подбираете? Или все, что найду - на себе пробую?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Светлана Черняк

  • *
  • 6
  • 0
  • Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Re: трансформация негатива
« Ответ #35 : 13 Январь 2018, 12:19:53 »
Спасибо за ответ.
 По разному бывает, чаще всего по внутренним ощущениям.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: трансформация негатива
« Ответ #36 : 15 Март 2018, 22:23:17 »
Хороший защитный став, но не для всех, заметила кто самопоеданием занимается того став лишает всех средств и заводит людей в долги, если чел слаб духом то став не для него.  Другие люди поняв механизм става получают блага и хорошие) так же защита диагностируется как защита с благами, но ее ни кто не может снять, пробовали не выходит она заново крутиться. Спасла нескольких моих кролев от постоянной бомбежки любовной магии, на них больше не ложиться ни чего негативное а что было перемолола, про блага не знаю что получали нет но самочувствие отличное без бомбежки как то веселее зажилось. Еще перемолола с человека морок один, на нем была невидимка, отвернулись многие знакомые и друзья, спустя годы народ стал к нему возвращаться и не понимают как же они так перестали общаться, люди в шоке что произошло то? Диагностика ни какие мороки не показывала, но трансформатор перемолол и это! На данный момент это самая сильная защита-чистка, благодарю!

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: трансформация негатива
« Ответ #37 : 16 Апрель 2018, 00:03:01 »
Может кому пригодится
Я оговариваю примерно так:
Пусть ДРС силой рун, входящих в его состав, обнаруживает, отлавливает и захватывает любое негативное воздействие, любой природы и характера, направленное против меня чужим намерением и действием (или от врагов, колдунов, мастеров и их помощников), и преобразует энергию воздействия в денежную энергию / энергию финансового изобилия / материального благополучия, мне во благо.
Нужное выбираете. Ну и дальше: без вреда, активация, источники питания, деактивация.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: трансформация негатива
« Ответ #38 : 26 Июнь 2018, 15:24:04 »
Все же нет ответа на вопрос: Наносить на короткий промежуток времени или в виде амулета можно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: трансформация негатива
« Ответ #39 : 27 Июнь 2018, 12:25:33 »
Наносить на короткий промежуток времени или в виде амулета можно?
Если на Вас постоянно сливают негатив, то делайте амулетом.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: трансформация негатива
« Ответ #40 : 06 Июль 2018, 00:21:56 »
и всё бы ничего, но я стала видеть кошмары  :o
очень, очень редко снится плохое, а тут прям наваждение какое-то каждую ночь после активации, сказались эти притягивания и переработка.
став хорош в работе, но именно из-за этого сняла быстро..
С Уважением.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: трансформация негатива
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2018, 21:48:30 »
Став нанесла на листочек и положила под подушку.

На следующий день получила просто так подарок.  Переработался негатив в мат.  благо.  ;D

Сплю на ставе постоянно. Но больше подарков не наблюдается. Хотя негатива еще много.

Став сработал. Но глобально еще рано говорить о результатах.

Автору +++

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: трансформация негатива
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2018, 12:30:46 »
Ну вот в том то и дело..а нужны ли защиты?ето и есть защита от негатива..))
Уважаемая Elli5! Вопрос такой: очень упорный воришка, стоят на крадники всякого рода оповещалки, закольцовки, мороки, снимаю, и тут же мои сигнализации срабатывают, что лепит все снова, пробовала разные варианты снятий, защиты, обратки, наказаний - все равно лепится с упорством маньяка и работы сработавшие один раз больше не защищают. Ваше мнение, став сработает на крадники, что бы тот , кто хотел поиметь блага за чужой счёт, потерял их,  а у меня не только не убыло, но и прибыло за счёт трансформации их намерения?

Re: трансформация негатива
« Ответ #43 : 30 Январь 2019, 15:36:15 »
Доброе время суток!
у меня к вам вопрос: а родовой негатив тоже может перерабатывать? :-\ ::)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: трансформация негатива
« Ответ #44 : 23 Апрель 2019, 12:04:59 »
Доброго времени! Поставила я став, оговорила его на трансформацию негатива в позитив. И началось: на рынке несколько раз, "случайно" меня пытались "надуть" на деньги. Я насторожилась, но став не деактивировала. Через 2 дня на лестничной площадке, пытаясь помочь кошке, от нее же получила травму - она чего то испугалась (мальчишки мимо проходили) и сильно, до крови расцарапала меня. Ну, я, от греха подальше, став деактивировала сожжением. Через день нашла пакет с продуктами на ступеньках.  Вот такой отчет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status