Черная магия и Руны

трансформация негатива

ele

  • ***
  • 230
  • 96
трансформация негатива
« : 13 Июль 2014, 21:57:37 »
хочу поделиться моей работой..если комуто будет интересно протестировать..став тестирован..буду рада если комуто смогу помочь..



смысл работы такой -обычно все стараются очиститься от любого направленного негатива,но часто это сложно,либо не хватает сил,либо не выдерживает защита,либо идет удар за ударом и не успеваешь реагировать,что если не отбивать посланный негатив ,а хватать его,затягивать и перерабатывать?например:перт-отлавливает,собирает негативрайдо-ведет его ,направляет к трансформаторуэваз-закручивает,выступает как ворота в 1 сторону,усиливает ускоряет движение райдотак негатив попадает в дагаз-трансформатор-перерабатывается в обязательном порядке-наутизв феху-деньгиальгиз выступает на защиту всей системытакже альгизы добавляют еще 4 луча=8-стабильность системы,материальный успех
Эйваз на втором плане, она также будет выполнять защитные функции.



http://radikall.com/tWca
keep your heels,head and dreams high.....

Re: трансформация негатива
« Ответ #1 : 20 Август 2014, 08:16:06 »
это по принципу - чем больше вы мне зла желаете, тем богаче я становлюсь?

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: трансформация негатива
« Ответ #2 : 20 Август 2014, 10:14:11 »

вот картинка

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: трансформация негатива
« Ответ #3 : 20 Август 2014, 10:43:32 »
Не вижу руну Эваз.  >:(

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: трансформация негатива
« Ответ #4 : 20 Август 2014, 13:15:58 »
Не вижу руну Эваз.  >:(
в самом верху под перт поставлена по левой диагонали...
это по принципу - чем больше вы мне зла желаете, тем богаче я становлюсь?

ну да,чтоб не только желающему мне зло хорошо было от этого
keep your heels,head and dreams high.....

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: трансформация негатива
« Ответ #5 : 21 Август 2014, 00:02:35 »
благодарю что вставили картинку..))

да,тест был..тестировала на моей сестре..у нее в окружении доброжелателей много..с деньгами и с работой проблеммы..вот и сделала этот став..последний пример работы става..на работе заканчивался контракт,и их предупредили что продлевать не будут,найти чтото у нас здесь очень сложно..после става и встречи моей сестры с одной такой ее доброй знакомой,через 2 дня сообщили что контракт им продлят ,принесут на подпись на следующий день,но контракт был на короткий рабочий день,ну ничего все равно без зарплаты уже не останется,а тут зачастила ета ее знакомая(она в глаза улыбается но желает за спиной много всякого гадкого,очень завистливая,даже если завидовать нечему,она найдет,ну есть такая порода народа)ну и через неделю после продления контракта,ей предлогают начать работать опять полный рабочий день..она поругалась на работе с одной сотрудницей,на следуюший день ей подарили серебрянную розу(70 см)..ну в общем wow..
вот такие дела...
я понимаю что миллионы ей в кошелек не посыпались,но ведь руны настраеваются на то на что настроен человек,на то что человеку важно в данный момент..для нее важно иметь эту работу и эту зарплату..
keep your heels,head and dreams high.....

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Re: трансформация негатива
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2014, 18:03:41 »
Уважаемая ele. Очень нужная работа. Только вчера обнаружила Ваш став, сразу поставила на себя. По результатам еще рано говорить, но меня смутил сон. Прошу прощения, что пишу про сон, не нашла в ветке такой темы.
Всю ночь снились попеременно 2 сна (несколько раз):
1. ко мне домой приходит группа молодежи (ооочень много) и едят. Я потом думаю: блин, снова убирать придется. Это, я понимаю, предстоит чистка, но от кого: подселы? вампиры? крадники? Став их просто показал или начал перерабатывать? Что думаете?
2. я убиваю волков (или диких собак) - разрезаю их как на бифштекс и ем сама и кормлю других собак. Это как понимать? Став начал перерабатывать (кушать) врагов или их посланцев? Или ничего у меня не выйдет? Сырое мясо, также как есть мясо - к болезни.
Помогите разобраться, пожалуйста.
С уважением.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: трансформация негатива
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 23:41:04 »
я убиваю волков (или диких собак) - разрезаю их как на бифштекс и ем сама и кормлю других собак
ну конечно трансформация ))
keep your heels,head and dreams high.....

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Re: трансформация негатива
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 13:57:06 »
Уважаемая ele. Благодарю за поддержку.
Сегодня ощутила работу става. За моей спиной стояла местная дурочка (климактеричка, впавшая в детство) и что-то от души пожелала. Став у меня на спине - почувствовала хорошую волну тепла и легкое жжение в месте локализации става, видимо, руны схрумкали пожелание. Но пока ни подарков ни денег на меня не посыпалось.
Ранее я уже пыталась оговаривать другие защиты на переработку энергии негатива в нужные мне энергии. В результате - сильные травмы у вражин, а запрашиваемых благ я не получила. Возможно, получила что-то более важное, но по своему скудоумию не поняла что.
Вам + и благодарность.
С уважением.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: трансформация негатива
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2014, 21:40:10 »
не все сразу..а вы думали что вам сразу в тот же момент мешок золота свалится?возможно на переработку необходимо какоето время..но то что вы это прочувствовали и став схрумкал это уже хорошо,не пришлось напрягаться отбивать,теперь будем подождать..благодарю вас за отзыв..очень приятно что комуто помогла..
keep your heels,head and dreams high.....

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Re: трансформация негатива
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 17:52:24 »
Вот уж не знаю, совпадение или работа рун (но мы то знаем, что в магии совпадения - это защитная реакция скептиков), но пока носила став, деньги шли, из разных источников, иногда неожиданно. Не миллионы, но дополнительно к з\п довольно существенные суммы. Носила больше месяца, перед новым годом сняла, т.к. начались чистки, и все - поток доп. поступлений иссяк.
Уважаемая ele, поставила бы Вам 5000 плюсов, будь на то моя воля. И 5000 "благодарю" Вам.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: трансформация негатива
« Ответ #11 : 21 Февраль 2015, 21:05:01 »
ele, отличная у Вас работа, сделаю диагностику, если даст добро, то поставлю. Если тему переименовать в "трансформация негатива в деньги", наверное желающих протестировать было бы больше  :D

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: трансформация негатива
« Ответ #12 : 24 Февраль 2015, 23:14:21 »
отпишусь по ставу. Став раскручивался долго, я не заметила каких-либо выгод для себя, но после -1. люди, компания которых мне неприятна, не были замечены на  посещаемых мероприятиях или же держались далеко от меня. 2. На машине был обнаружен непонятный знак, начерченный пальцем.Через несколько дней в машине одной знакомой (на которую я думала) разбивают 2 окна. 3. Отсеялось пару знакомых, которые искали в отношениях только выгоду. Став был больше отражателем  и отсекателем))) Хотелось бы проанализировать события у других. Есть еще результаты?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: трансформация негатива
« Ответ #13 : 18 Март 2015, 21:31:40 »
ele,благодарю за став! Сняла им откат) от которого как известно обычные чистки не очень помогают

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: трансформация негатива
« Ответ #14 : 21 Март 2015, 10:07:00 »
На непочищенных можно ставить? Переработает уже имеющийся негатив? Или попробовать в Оговор это включить и по результату глянуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status