Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #90 : 08 Ноябрь 2016, 22:34:20 »
Вопрос к опытным форумчанам - стоит ли в этом месяце проводить этот обряд 13 числа, учитывая воскресный день? Не уменьшит ли эффект?
И второй вопрос - тут уже упоминалось про возможность повтора, но уже "на врага" - энергии не должны смешаться, если проводить еще в этом месяце? Или лучше обождать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #91 : 08 Ноябрь 2016, 22:41:32 »
Вопрос к опытным форумчанам - стоит ли в этом месяце проводить этот обряд 13 числа, учитывая воскресный день? Не уменьшит ли эффект?
И второй вопрос - тут уже упоминалось про возможность повтора, но уже "на врага" - энергии не должны смешаться, если проводить еще в этом месяце? Или лучше обождать?
Можно проводить в одном месяце. Насчет воскресенья- также не имеет значения.
Меня здесь больше нет.

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #92 : 12 Ноябрь 2016, 19:56:01 »
Призыв ТС "Во имя Сатаны" стоит зачитать, если обычно применяю? И не совсем понятен момент прочтения - все-таки в ночь с 12 на 13, то есть сегодня ночью до 3, или лучше "во внеурочное время" завтра до полуночи. Мнения разошлись в теме

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #93 : 12 Ноябрь 2016, 20:37:34 »
Этот обряд рабочий, но после того как уже сделала, поняла что делала в ночь с 12 на 13, а не в ночь с 13 на 14 как хотела
Но раз так получилось значит так и надо наверное :) В ту же ночь сон приснился что стою на огромной горе, а вокруг горы люди мелкие суетятся, мне дают в руки автомат говорят теперь можешь стрелять. Я пытаюсь попасть а стрелять то не умею, промазываю ;D То есть дали понять, что знания нужны, опыт (которого у меня с гулькин нос)

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #94 : 14 Февраль 2017, 16:01:29 »
Тоже вопрос, по поводу "закопать", подскажите, пожалуйста. Сейчас зима, снег. А закопать надо, я так понимаю, в землю? Сейчас просто не реально в землю что-то закопать. Если под снег, снег растает и что осталось от фото окажется у всех на виду. Кто - то может подскажет, куда фото зимой определял?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #95 : 14 Февраль 2017, 16:04:07 »
Тоже вопрос, по поводу "закопать", подскажите, пожалуйста. Сейчас зима, снег. А закопать надо, я так понимаю, в землю? Сейчас просто не реально в землю что-то закопать. Если под снег, снег растает и что осталось от фото окажется у всех на виду. Кто - то может подскажет, куда фото зимой определял?
или разморозить землю кипятком и закопать или найти другой обряд или подождать лета!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #96 : 05 Март 2017, 02:01:21 »
Тоже вопрос, по поводу "закопать", подскажите, пожалуйста. Сейчас зима, снег. А закопать надо, я так понимаю, в землю? Сейчас просто не реально в землю что-то закопать. Если под снег, снег растает и что осталось от фото окажется у всех на виду. Кто - то может подскажет, куда фото зимой определял?
разгребаете снег, если уж совсем хочется то кипяточком топите лед, что под ним, земли с собой на перекресток берете в пакете что в магазинах продается, присыпаете что надо закопать по обряду, сверху снег обратно.. вот и все "закапывание" в зимнее время...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #97 : 08 Апрель 2017, 19:20:55 »
мы  с Вами относимся к редкой категории практиков, исчисляющих сутки по-старинке. Большинство форумчан придерживаются мнения, что колдовское время для черных обрядов, например, субботы - это с 12.00 до 3.00  в ночь с субботы на воскресенье.
По видимому, так никто и не  уверен - как же НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИЛЬНО расчитывать новые сутки  - с 00.00 ночи до 00.00 следующей ночи или с утрарассвета и до следующего утрарассвета и  каждый работает так как ему подсказывает его чуйка или его предпочтение?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #98 : 08 Апрель 2017, 20:41:23 »
По видимому, так никто и не  уверен - как же НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИЛЬНО расчитывать новые сутки  - с 00.00 ночи до 00.00 следующей ночи или с утрарассвета и до следующего утрарассвета и  каждый работает так как ему подсказывает его чуйка или его предпочтение?
Вы правы. Но, понаблюдав, я сделала вывод, что большинство обрядов, привязанных к конкретным дням недели и проведенных мною после 12.00 часов в ночь, переходящую на другой день, срабатывали криво или слабо. Поэтому с определенных пор я страхуюсь и делаю такие вещи за несколько минут до полуночи указанного дня. Но это мои заморочки, я ни в коей мере никого не агитирую так поступать, всегда нужно ориентироваться прежде всего личным опытом.
Меня здесь больше нет.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #99 : 12 Ноябрь 2017, 08:59:23 »
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.

Подскажите кто знает,что имеется ввиду под "ОГНЕМ ОПАЛИШЬ"
Это связано с возжиганием свечи на фото,или же что-то другое?

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #100 : 12 Ноябрь 2017, 13:49:13 »
Подскажите кто знает,что имеется ввиду под "ОГНЕМ ОПАЛИШЬ"
Это связано с возжиганием свечи на фото,или же что-то другое?
Да, поджечь свечу.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #101 : 13 Ноябрь 2017, 07:23:41 »
Февраль,Благодарю.

Через какое время после данного обряда,можно работать с отливками?

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2017, 10:09:51 »
Февраль,Благодарю.

Через какое время после данного обряда,можно работать с отливками?
Этот обряд не связан с отливками, так что хоть сразу.
Другое дело, если вы хотите счищать с себя порчу, то в таком случае надо вначале убрать порчу, а потом делать данный или любой другой обряд, так как пока на человеке порча, колдовство работает слабо, либо не работает вовсе. Чистки, в таких случаях, производятся воском, свинцом, отжигом, водой, солью и т.п., то есть физическими элементами, которые принимают на себя негативную энергетику. Как вариант через погост, возможно получится.

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #103 : 25 Ноябрь 2017, 22:47:18 »
Делала дома (на силу). Откуп на следующий день на перекресток. Во время проведения не было каких-либо "спецэффектов", кроме тяжести, будто бы на плечи что-то положили.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #104 : 04 Июль 2018, 19:32:48 »
Рабочий обряд. Во время чтения чувствовался отклик,волнение, дрожь по телу и прохлада. В эту ночь во сне услышал голос позади меня,говорит-Хочешь узнать где сейчас черти находятся? Чувствую как кто то мою голову слева на право поворачивает и в этот момент пробуждаюсь и вижу темнушку с при открытой дверью, в ней у меня алтарь Мары стоит, где и проводился обряд,постороннее присутствие позади меня, даже после пробуждения оставалось, боковым зрением увидел что за правым плечом чья то тень,она была чернее ночи. После обряда со временем начал замечать что слова более липкие стали,силой исполнены,удачно проводятся обряды,бесы охотно на зов идут, во снах иногда,тот самый голос позади подсказывает если меня атакуют,пытаются снять защиту, иногда лица атакующих показывает, количество атакующих, через бесов или мертвяков.В общем сны стали еще более информативные.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status