Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #30 : 08 Март 2014, 16:23:12 »
А в каком виде должен придти ответ?
По-разному - могут во сне сказать, могут и наяву. Меня однажды разбудили посреди ночи включившимся телевизором, там шла реклама того, что принести...))) Всякое может быть.
может быть всетаки откуп сразу отнести во избежание...?
Во избежание чего? Ни кто не съест за незнание, съедят за наглость. Хотите отнести лишь бы что - несите. Я ношу то, что просят.
возможно ли применение данного обряда как наработка связи?
Это вполне определенные полномочия. Связь изначально либо есть, либо нет. В работе канал будет шире, от этого будете четче понимать их, а то и видеть, слышать. Если связи нет, то надо выяснять причину и устранять ее. А канал - и так в процессе раскачаете. Смысла не вижу. Понравился обряд - уточняйте мантикой подходит он Вам или нет, а наобум - шею свернуть не долго... А там сами смотрите.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

evilman

  • *
  • 5
  • 0
  • Aut vincere aut mori
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #31 : 10 Март 2014, 19:40:02 »
Здравствуйте Ув. Практики! Хочу узнать Ваше мнение о том стоит ли делать этот обряд, если только делал обряд Мансура "На Чёрную луну силу кликать", думал (после "омытия") эффекта нет, а сейчас почитывая некоторые статьи, прихожу к выводу, что моя лёгкая боль в горле, как раз говорит об успешности?!
я не злой человек - просто отношусь к людям так, как они хотят, что-бы к ним относились.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #32 : 17 Март 2014, 16:01:54 »
Здравствуйте Ув. Практики! Хочу узнать Ваше мнение о том стоит ли делать этот обряд, если только делал обряд Мансура "На Чёрную луну силу кликать", думал (после "омытия") эффекта нет, а сейчас почитывая некоторые статьи, прихожу к выводу, что моя лёгкая боль в горле, как раз говорит об успешности?!
А давно делали? Если недавно то надо ждать, смотреть прошел ли обряд. И тогда не надо еще на силу делать, зачем? Вы думаете если сделаете на силу то она у вас активизироваться будет только во время обрядов?! Вот я, например, ощущаю дискомфорт если меня изнутри рвать начинает. Сделаешь себе свободный вечер без обрядов, во время пойдешь спать, ложишься, а тебя всего корежит на кровати. Подождите результата с первым обрядом.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #33 : 19 Март 2014, 05:14:37 »
А давно делали? Если недавно то надо ждать, смотреть прошел ли обряд. И тогда не надо еще на силу делать, зачем? Вы думаете если сделаете на силу то она у вас активизироваться будет только во время обрядов?! Вот я, например, ощущаю дискомфорт если меня изнутри рвать начинает. Сделаешь себе свободный вечер без обрядов, во время пойдешь спать, ложишься, а тебя всего корежит на кровати. Подождите результата с первым обрядом.

А есть ли ощущение силы в других вещах, кроме необходимости"трудиться"? Например, вы заметили что чистки легче пошли и пр.?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #34 : 19 Март 2014, 13:13:36 »
А есть ли ощущение силы в других вещах, кроме необходимости"трудиться"? Например, вы заметили что чистки легче пошли и пр.?
Всмысле "чистки легче пошли"? Чистки как чистки. Именно данный обряд на силу я не делала, делала другой. В том числе и с постоянной практикой это все развивается. По поводу ощущения силы: самое неприятное что я уже выше описала это когда крутить начинает. Помимо этого ощущение напряжения в глазах (допустим днем, но не всегда). Бывают такие моменты когда сильно думаю о чем то, потом узнаю что это происходит. Например: планировала сделать порчу на разорение одного человека, думала чтоб он в тюрьму сел, хотела ему на импотенцию сделать порчу: в итоге он ко мне приезжает, говорит что на днях он потерял 50 тысячь долларов, и на него завели дело по тяжелым телесным, адвокат сказал что в 90% будет тюрьма..у нас с ним была близость, в итоге он даже кончить не смог. Обряды эти я не делала даже. Совпадение? Хмм...не знаю, под вопросом. Когда то поднял на меня руку: у него пошли неприятности. Не знаю я как это все комментировать. Хотя некоторые обряды которые делаю иногда не работают, может просто не рабочие. Сопоставляю данные факты и анализирую.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #35 : 19 Март 2014, 17:47:58 »
Nina13

Я имела ввиду, что например на себе после всех этих обрядов на силу ощущаю лишь,как вы говорите, когда "крутить начинает"- часто очень. Во всем остальном не заметила никаких изменений, поэтому и спрашиваю. На силу делают ведь не затем, чтобы работать каждые три дня, а чтобы в итоге уделать врага с одного плевка, счистить крепкую порчу за один раз и пр.
Но у вас, похоже, развивается так как надо.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #36 : 19 Март 2014, 20:50:22 »
но не обязательно же каждый день колдовать, что бы чувствовать эту самую силу..? мне до опытных практиков далеко, колдую от случая к случаю, и исключительно для себя. Будет ли ощутим эффект в таком случае? Или после исполнения обряда нужно регулярно что то проделывать? Помогите разобраться, пожалуйста...
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #37 : 19 Март 2014, 22:06:03 »
lely

Просто вас разрывать будет от желания что-то сделать, как правило, какое-нибудь деструктивное воздействие. По крайней мере, пока не притретесь к новой силе. Поэтому если только для себя и иногда-нет смысла. Появится потребность в активной практике.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #38 : 23 Март 2014, 12:25:56 »
A читать на силу нужно на чорную свичу, 13 числа любого месеца да.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #39 : 23 Март 2014, 13:38:59 »
Да, тринадцатого числа , любого месяца на черную свечу.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #40 : 13 Апрель 2014, 14:56:15 »
Интересно... У меня эта молитва почему-то изначально в другом контексте была. Читаю ещё по 7 раз, когда все наперекосяк идти начинает. При этом прошу Силы помочь мне. Результат обычно в течение получаса-часа достигается, причём именно то, в чем нуждаюсь в ту минуту больше всего. То телефон вернули украденный, когда совсем без связи осталась, то друг приехал, которого четыре года не видела, с предложением неплохой работы, то ещё что-то. А теперь тут в таком контексте... Аж потерялась. Что скажете, уважаемые практики?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #41 : 13 Апрель 2014, 16:18:58 »
Что скажете, уважаемые практики?
Делайте так, как привыкли. Опирайтесь на свой опыт.

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #42 : 14 Апрель 2014, 00:47:53 »
Делайте так, как привыкли. Опирайтесь на свой опыт.

Теперь как-то не по себе просто. Тут раз в три года, а я чуть ли не раз в месяц... Как бы не получить по башке, это у меня слишком хорошо получается.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #43 : 14 Апрель 2014, 01:23:33 »
Как бы не получить по башке, это у меня слишком хорошо получается.
А как давно Вы в таком ключе используете данный обряд? И как часто получали?)
Самое плохое, что у Вас уже появились сомнения. Не знали бы, не было бы повода так волноваться.

Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #44 : 14 Апрель 2014, 04:11:42 »
А как давно Вы в таком ключе используете данный обряд? И как часто получали?)
Самое плохое, что у Вас уже появились сомнения. Не знали бы, не было бы повода так волноваться.
Ну где-то около полугода. Сомнения расстраивают.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status