Черная магия и Руны

Мансур, Черная Молитва.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Мансур, Черная Молитва.
« : 21 Май 2010, 00:00:52 »
Черная МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,


СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

Хотелось бы услышать мнение более опытных об этом обряде, на сколько он рабочий и точно ли он Мансуровский?
отвечать на лс не могу

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 20:33:07 »
Черная МОЛИТВА.
 на сколько он рабочий и точно ли он Мансуровский?
Мне вот тоже интересно и как это помогать будут только  за сжигание черной свечи, да еще и вражину  заодно на тот свет отправят, думаю  маловато будет...
Зато привлекательно своей простатой  и эффектом, ничего делать то  и не надо

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 22:40:50 »
Вилия, есть обряды достаточно просты, но очень эффективны. А вот по поводу  этого обряда, хочу услышать мнение более опытных.
отвечать на лс не могу

Victa

  • *
  • 16
  • 11
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 03:11:59 »
Вообще говоря, это не молитва, а заговор.
А заговор мало читать, его нужно переживать и видеть описанные события.
В этом случае, я думаю, может сработать как описано. Образы красочные, но читающий хорошо должен представлять что такое печать Каина, и прочие упомянутые образы.

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 02:34:00 »
обряд рабочий, но работает как то странно.
Когда я пробовал жертва не загнулась поболела пару недель, походила "зеленая", зато перекресток на котором делал фонит жутко и работу на нем больше не берут, жаль, хороший перекресток.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 15:49:51 »
Жертва может загнуться от ваших воздействий только в том случае, если у вас хорошая поддержка со стороны сил. Если бы порчу на смерть мог навести любой новичок - поверьте, на земле было бы гораздо меньше народу
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 23:08:21 »
Если бы порчу на смерть мог навести любой новичок - поверьте, на земле было бы гораздо меньше народу
А кто Вам сказал что я новичек? Просто решил поделится личным опытом по ритуалу.  Интересно сработал ли он у кого-нибудь как порча насмерть ?


Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #7 : 02 Январь 2012, 22:08:32 »
СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
Подскажите пожалуйста, я правельно поняла: если читать для увеличения колдовской силы, то читаем тринадцатого числа, семь раз, а если как порчу использовать, то читать в полночь со среды на четверг (С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ) 13 раз? так?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #8 : 02 Январь 2012, 22:10:24 »
Черная МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,

Хотелось бы услышать мнение более опытных об этом обряде, на сколько он рабочий и точно ли он Мансуровский?
Тут два в одном. Эта часть читается для улучшения контакта с бесами, или на силу, как говорится. Есть еще продолжение- это говор на порчу на болезнь или смерть- от силы контакта с бесами зависит. Вещь рабочая.
Вообще Бабай выклабывал их.......
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #9 : 02 Январь 2012, 22:44:39 »
Я как порчу не использовал,так что не могу сказать ничего по этому поводу.
А когда делаешь по его прямому назначению-ощущения очень интересные.100% рабочий.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #10 : 02 Январь 2012, 23:00:26 »
А когда делаешь по его прямому назначению
А "прямое назначение" данной молитвы - это налаживание контакта с бесами?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #11 : 02 Январь 2012, 23:08:22 »
Как написано в обряде-это на силу.Но в понятие "личная сила" мне как-то не верится,чтобы там не говорили.Да,для уплотнения контакта,как и все подобные Мансуровские обряды.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #12 : 26 Январь 2012, 20:25:09 »
Попробовал как порчу применить, как раз в средову полночь. Поскольку с бесами не работал никогда, решил с чего-нибудь безобидного начать. Ощущения действительно интересные, и состояние приятное потом. Три бесенка явились - отправил их врага помучить. Теперь враг какой-то странный ходит, и косо смотрит на меня...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #13 : 16 Апрель 2012, 16:06:09 »
СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
Со свечой не поняла. Она должна до конца прогореть или после того, как 7 раз прочли, затушить и потом её можно для порчи на смерть использовать?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мансур, Черная Молитва.
« Ответ #14 : 16 Апрель 2012, 16:49:09 »
Со свечой не поняла. Она должна до конца прогореть или после того, как 7 раз прочли, затушить и потом её можно для порчи на смерть использовать?
как семь раз прочли после прогореть должна.
Попробовал как порчу применить, как раз в средову полночь.
я ее тоже проводила как порчу на врага, по моему она по немногому сводит кролика сума, потому что он такие вещи творит, что люди которые его знают не один год сами удивляются в прямом смысле так и говорят(что крыша поехала)
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status