Черная магия и Руны

Чтобы ведать мысли иного (Мансур)

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2017, 13:59:28 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если я живу в городе и у меня нету доступа к колодцу, то можно ли первый обряд Мансура на то чтобы мысли читать сделать на обычной воде?
Даже на колодезной воде набранной ровно в полночь когда полная Луна отражается в ведре с водой и тд результат этого обряда довольно слабый так что на воде из под крана стоит ли его делать ? я бы не стал
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #61 : 01 Декабрь 2017, 20:43:35 »
Котей, подскажите,а если набрать в полночь на полнолуние воды из городского ставка, который расположен на западе недалеко от кладбища? Будет ли еффект?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #62 : 16 Январь 2018, 21:24:24 »
Обряд рабочий.проводилось несколько раз с колодцем

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #63 : 10 Январь 2020, 13:05:46 »
Опосля трех лун то чуй прийдет.иже то неубоится смелый.иже ведь то шепотом почудисья.аки теню явитсья.
Подскажите что это значит?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #64 : 10 Январь 2020, 13:10:02 »
Значит то, что через три месяца (сроки в таких случаях очень примерные и расплывчатые) появится ясновиденье. И что человек не особо смелый может испугаться, т.к. начнет видеть разные тени, слышать духов и т.д.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #65 : 11 Январь 2020, 10:36:44 »
Котей, подскажите,а если набрать в полночь на полнолуние воды из городского ставка, который расположен на западе недалеко от кладбища?
Вы что))ее же пить надо будет))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #66 : 12 Январь 2020, 15:14:12 »
Обряд-времянка. Со временем действие сходит на нет, нужно подделывать. Эффект индивидуален, кому на самом деле черти шептать на уши начнут, кому просто интуиция начнет маячить, сильно зависит от изначальных вводных. А так неплохо, мне нра. Колодец/скважина опять же, индивидуально. У одного после обряда со скважиной голос заговорит, у другого после обряда с колодцем просто чуйка заинтуичит. И да, уметь/мочь не бояться - важно. Страх такая вещь, экстрасенсорику убивает напрочь. Мне было интересно, делала и с колодцем, и со скважиной. Приходили разные духи. Просто разные. На колодец вышли одни, на скважину - другие. Это все-таки разные вещи, колодец и скважина, они разные с энергетической точки зрения. В колодец луна глядит, в скважину - никогда.

У меня после обряда с колодцем появилась возможность улавливать мысли людей, самые сильные в моменте. У каждого человека есть мысли нон-стоп, которые крутятся в сознании постоянно. Вот их и читаешь буквально. Ничего интересного, в массе своей люди мыслят банально. Примеры: "Я тебя сделаю" - на сделке, чел держал камень за пазухой, "Я бы ее поимел" - отец троих детей старше меня в два раза, "Откуда у нее деньги, надо подмазаться, вдруг перепадет" - менеджер, "Сука, так нельзя" - подчиненная, "Ненавижу" - домработница, повод сменить обслугу, и прочее. Просто получаешь пакет инфы от чела, тот пакет, что он крутит сейчас в голове нон-стоп, в моем случае буквально. Когда полезно, когда нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #67 : 17 Январь 2020, 18:44:51 »
делала и с колодцем, и со скважиной. Приходили разные духи. Просто разные. На колодец вышли одни, на скважину - другие. Это все-таки разные вещи, колодец и скважина, они разные с энергетической точки зрения. В колодец луна глядит, в скважину - никогда.
Согласна! Тоже делала и с колодцем и со скважиной. Ощущения отличались.
И ещё заметила чисто индивидуальный момент у себя: если в Полнолуние погода пасмурная, Луны не видно, то без толку. Ничего не срабатывало или давало очень слабый эффект. Мне нужно чтобы Луна светила. Тогда сильнее и крепче идёт. В идеале ясная Лунная ночь. Но это у меня так по наблюдениям.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #68 : 19 Февраль 2020, 17:11:05 »
А колодец-то где взять? В городе это невозможно(((
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #69 : 19 Февраль 2020, 23:07:36 »
А колодец-то где взять? В городе это невозможно(((

Обычно в деревнях можно съездить найти
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #70 : 19 Февраль 2020, 23:12:27 »
Увы Ув. Anna2018.di. В мусульманской стране колодцев нет ((( есть реки. Из них может черпать? )
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #71 : 19 Февраль 2020, 23:56:10 »
В мусульманской стране колодцев нет
Колодец точно никак с религией региона не соотносится. Нет колодцев - берите другой обряд. Он реками не заменяется.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #72 : 20 Февраль 2023, 11:29:22 »
Доброго дня.
У нас есть колодцы поблизости, но дело в том, что абсолютно все колодцы, даже ничейные, закрываются крышками или дощечками. Т.е. луна туда не светит вообще. Может имеет смысл открыть крышку, ну скажем на закате, а в полночь проводить обряд? Или не заморачиваться по поводу крышек?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #73 : 20 Февраль 2023, 20:33:39 »
Доброго дня.
У нас есть колодцы поблизости, но дело в том, что абсолютно все колодцы, даже ничейные, закрываются крышками или дощечками. Т.е. луна туда не светит вообще. Может имеет смысл открыть крышку, ну скажем на закате, а в полночь проводить обряд? Или не заморачиваться по поводу крышек?
Здравствуйте.
Я бы заморочилась и открыла коледец с вечера.
Делала данный обряд с "разными водами" всегда стараюсь чтоб хоть какое-то время вода поотражала луну)))
😈😈😈

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #74 : 21 Февраль 2023, 06:35:47 »
Или не заморачиваться по поводу крышек?
Здравствуйте,
Свет луны полюбому не попадет на воду  в самом колодце.
Луна будет "видеть" воду в ведре, пока слова обряда говорите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status