Черная магия и Руны

Чтобы ведать мысли иного (Мансур)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #30 : 26 Август 2014, 22:28:09 »
Это правильный "аналог" колодцу?
Это неправильный аналог колодцу

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #31 : 27 Август 2014, 01:07:49 »
 Это вообще не аналог колодцу НИ КАК. Воду для этого обряда надо подземную. У Мансура есть пояснения к использованию воды - поищите.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2014, 13:48:49 »
На чтение мыслей хорошо работает мансуровский стяж на пшеницу и безымянника. Особенно если повторять периодически.Здесь, на форуме он есть.
А Вы немогли бы дать ссылочку где искать стяг на пшеницу и безымянника? Поиск результата не дал.
Благодарю!

Garden

  • ****
  • 438
  • 220

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #34 : 30 Октябрь 2014, 17:28:31 »
то от меня хроном несбережено.


что такое хроном?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2014, 18:06:25 »
то от меня хроном несбережено
то для меня не покрыто тайной

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2014, 21:35:05 »
уважаемые, здравствуйте! время уже прошло достаточно.есть результаты от проведения этого обряда?

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2014, 22:41:45 »
Я например заменяю воду колодезную обычной с родника,думаю так как лучше.Но этот обряд хочу испытать и странно что нет комментов

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2014, 15:55:46 »
Хочу, наконец, отписаться по данному обряду. Обряд проводила в сентябре, во дворе дома, за неимением колодца, воду брала из под крана. И тем не менее обряд сработал. Первые результаты появились где-то через 2 недели. Особенно заметно при общении с родственники, мужем и детьми. Например, на прошлой неделе закупаться в магазине, купила пачку пельменей (покупные пельмени мы не покупали последние лет 10 точно).Приезжаю домой, муж говорит, что ему очень захотелось пельменей, но он ничего не сказал, так как думал, что я буду против (самим лепить сейчас некогда, очень много работы). И таких случаев в последнее время много. И еще странный случай, моя мама живет в другой стране, между нами расстояние 5000 км, она периодически покупает подарки моим детям и отправляет посылкой. Так вот она сказала,что купит малому шапку, я звоню ей,чтобы она купила красно-синию шапку, никто не отвечает, она в это время покупала подарки детям и в том числе синюю шапку с красными полосками. Вот теперь думаю, то-ли она прочитала мои мысли, а она у меня та еще ведьма, то-ли я внушила ей это. Но, во всяком случае, до ритуала такого не было. Так что ритуал рабочий и даже с простой водой. Огромное спасибо всем, кто выкладывает обряды и помогает нам, новичкам.
 

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2014, 20:29:42 »
Москвичи и гости столицы ;D Где колодцы найти?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2014, 21:10:21 »
Филатов В Москве не знаю, но в подмосковье колодцы есть. Там и беру воду.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #41 : 10 Май 2015, 08:57:14 »
Здравствуйте.
Проводила этот обряд. Рабочий.
Но у меня возник вопрос. Сразу после обряда и по настоящее время на меня периодически накатывает тошнота. До обряда все было нормально. И ребенок мой малость страдает тем же. Какой - то  гадости хватнула?
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Заранее признательна за мнение.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #42 : 19 Июнь 2015, 14:09:22 »
Обряд проводил давно, по всем правилам с водой из старого колодца скрытого в зарослях деревьев на отшибе деревни. Оставил откуп силам у колодца. Никаких потрясений сразу не было, результаты проявились через пару месяцев и не на бытовом уровне типа кому пельмени купить, а стал лучше чувствовать когда какой ритуал проводить, когда с силами общаться и как. Например, нашел перекресток новый для работы и сразу понял что это он, а через пару дней мой старый перекресток, на котором раньше работал, стройка накрыла.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #43 : 19 Июнь 2015, 15:03:46 »
Если через пару месяцев то это не результат обряда.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #44 : 19 Июнь 2015, 15:48:43 »
Опосля трех лун то чуй прийдет.иже то неубоится смелый.иже ведь то шепотом почудисья.аки теню явитсья.
Все возможно, но что тогда означает в обряде выделенное выше?

"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status