Черная магия и Руны

Чтобы ведать мысли иного (Мансур)

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #15 : 07 Август 2014, 01:27:00 »
Очень понравился обряд, можно сказать, запал в душу. Так хочется сделать, но проблема в том, что нет у нас колодцев, вообще нет (живу в маленькой европейской деревне). Зато есть фонтанчики и источник природной минеральной воды, к которому ночью не попадешь. А если набрать воду в источнике днем, а сам обряд провести ночью на балконе? Или вместо колодца использовать фонтанчик, я даже готова глотнуть из него воды. Знающие люди, подскажите пожалуйста, возможно ли это. По диагностике выходит не плохо, но хотелось бы мнения более опытных. Заранее спасибо.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Август 2014, 23:01:20 »
В таких случаях, когда нет своего колодца или скважины на участке, набирают воду из крана и в оговоренное в обряде время. Я так думаю ( всего лишь мое мнение ), что можно заговоривать и дома, на балконе. Хотя наибольший эффект, наверное, был бы при заговаривании этой воды на улице ( естественно, в безлюдном месте), а если безлюдных мест нет, то в этом обряде можно и дома. Это мое мнение, интересно мнения других форумчан.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #17 : 09 Август 2014, 02:51:41 »
В таких случаях, когда нет своего колодца или скважины на участке, набирают воду из крана и в оговоренное в обряде время. Я так думаю ( всего лишь мое мнение ), что можно заговоривать и дома, на балконе. Хотя наибольший эффект, наверное, был бы при заговаривании этой воды на улице ( естественно, в безлюдном месте), а если безлюдных мест нет, то в этом обряде можно и дома. Это мое мнение, интересно мнения других форумчан.
Сила она что дома,что на улице , что в Африке.Но вопрос в том сможет ли он дома сделать тоже и также , что и в других местах.Вода есть вода, разная но все же вода.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis,-
Caecus non judicat de colore

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #18 : 17 Август 2014, 01:30:33 »
Сила она что дома,что на улице , что в Африке.Но вопрос в том сможет ли он дома сделать тоже и также , что и в других местах.Вода есть вода, разная но все же вода.

Думаю если бы не имело значения откуда брать воду,то это бы оговорилось в самом обряде.Да и вода из под крана и из колодца несет в себе совершенно разную энергоструктуру...В таком случае,если и пробовать делать дома,то хотя бы воду надо загодя приготовить,сделать талую воду и дать настояться под луной хотя бы два-три дня,а потом в положенное время использовать.
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #19 : 21 Август 2014, 22:59:15 »
В таких случаях, когда нет своего колодца или скважины на участке

Скважина на участке может считаться колодцем?

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #20 : 24 Август 2014, 00:04:30 »
Проводила года 4 назад обряд похожей направленности, только в моем обряде вещь зарывалась на безымянной могиле на 40 дней

  Libitina, это тот обряд, который на замочный ключ, на сны вещие, из Евдокии? Как раз собираюсь делать его...

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #21 : 24 Август 2014, 00:53:35 »
Думаю если бы не имело значения откуда брать воду,то это бы оговорилось в самом обряде
В нем оговорено, с колодца.
В таких случаях, когда нет своего колодца или скважины на участке, набирают воду из крана
В колодце чёрт живёт, вот Вам и разница . Вы можете конечно взять воду из под крана и зачитать на неё сработает , но вот по ощущениям не так проходит обряд как надо, разница есть когда работаешь с тем материалом который нужен, не заменяя на абы что..и так во всём, в этом смысл есть. Обряд проведённый по всем правилам и с нужным материалом, имеет неоспоримые преимущества.

SumSum

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #22 : 25 Август 2014, 12:15:58 »
Ну а что если с родника взять? Где-то читал что можно,если колодца нет, ведь в нем по сути тоже родниковая вода.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #23 : 25 Август 2014, 16:26:37 »
Не пойдет из-под крана. Колодец здесь не заменяем. Так же, по ощущениям, сильнее "эффект", если обряд делать при чистом небе, чтобы свет луны и звезд в воде отражался в течении нескольких часов до начала обряда.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #24 : 26 Август 2014, 03:38:56 »
В колодце чёрт живёт, вот Вам и разница

Вообще-то колодец всегда символизировал чистоту и очищение. Почему вы решили, что там живут черти?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #25 : 26 Август 2014, 11:59:21 »
Уважаемые форумчане,подскажите-если у нас вода в кране прямо из волги идет-её можно использовать?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #26 : 26 Август 2014, 13:01:56 »
Уважаемые форумчане,подскажите-если у нас вода в кране прямо из волги идет-её можно использовать?
Я думаю, нет. Нужен колодец или, на худой конец, естественный источник (родник) либо "самодельная" талая вода. имхо.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #27 : 26 Август 2014, 21:53:00 »
Уважаемые форумчане,подскажите-если у нас вода в кране прямо из волги идет-её можно использовать?
если волга рядом то почему бы не полениться и сходить набрать оттуда? )

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #28 : 26 Август 2014, 22:09:27 »
если волга рядом то почему бы не полениться и сходить набрать оттуда? )
И пить её?? у нас в кранах она с волги-только очищенная

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #29 : 26 Август 2014, 22:13:12 »
если волга рядом то почему бы не полениться и сходить набрать оттуда? )

Ув. osm4n,а разве так можно?У меня тоже рядом Волга))Прям с берега воды набрать?Это правильный "аналог" колодцу?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status