Черная магия и Руны

Чтобы ведать мысли иного (Мансур)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Чтобы ведать мысли иного человека.то в полнолуние то надобно воду в колодце набрать в полночь.
Да заговорить.
,,,яко ты луна небом хаживашь.то весь люд ты видаешь.то всяку тайну малую то всяку тайну большую знаваешь.то что словами сказано.что шептом шептано.то тобой слыхано.то тобой знаваемо.да водой чистой то похвачено.за тридевять верст по миру унесено.да тамо где причалитсья.тамо где на берег кинетсья.тамо мне то достанетсья.тамо очи мои разверзнутсья.тамо оки ясными станутся.тамо шепотина послыхается.тамо шажина повидается.то умысел лютый от меня нескроется.то сотвор добрый неотринется.то умом терплено.да мыслями прятано.то от меня неспрятано.то от меня хроном несбережено.то яко днем видано.что людом на уме разуме держано.Аминь,,,

Три разазачитано.опосля воду выпить.да себе под ноги вылить.
Опосля трех лун то чуй прийдет.иже то неубоится смелый.иже ведь то шепотом почудисья.аки теню явитсья.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #1 : 12 Июль 2014, 13:20:41 »
В полнолуние 15 л.с. и следующие три дня? Воду лить под ноги - просто вылить перед собой и перешагнуть?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #2 : 12 Июль 2014, 13:26:26 »
В полнолуние 15 л.с. и следующие три дня? Воду лить под ноги - просто вылить перед собой и перешагнуть?
да, можно и так, вылить и перешагнуть. обряд на личной силе.

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #3 : 14 Июль 2014, 13:37:24 »
 У меня вопрос вот по этой вещи- вроде похоже на Мансуровскую, но точно незнаю,возможно и новодел. Предназначение обряда этого интересует, если кто его знает. Открывает "третий глаз" или здесь что то другое имеется ввиду?

ОЧИ ОТВОРИТЬ, ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
 
 Кто хочет иным на мир сматриватсья, то пусть сие ведает.
Тако вот тайна великая: в среду ночю надобно в лес сходить, да тамо отыскать папортную рощу, да в той роще надобно полянку вытоптать, да тамо надобно левое колено преклонитсья, да тако правой рукой надобно закрыть свой лик да тако тчательно глаза.
 Коль то творено, то надобно тринадцать раз читать сие:
 
"Матушка папортница!
матушка отворница,
да знании сохранница,
да тайн ведница,
да моих глаз отворница,
да моя поблажница,
аки низом ты стелена,
аки мной топтана,
тако мной заречена,
да на отвор глаз заречена,
то мне видать,
аки сове вершать.
аминь".
 
 То и уход вершить. Опосля двух лун то по иному на мир сматриватсья будет тот, кто сиё совершил.
 
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #4 : 14 Июль 2014, 15:10:05 »
У меня вопрос вот по этой вещи- вроде похоже на Мансуровскую, но точно незнаю,возможно и новодел. Предназначение обряда этого интересует, если кто его знает. Открывает "третий глаз" или здесь что то другое имеется ввиду?
выглядит неплохо, открывает дополнительное видение судя по всему, термин 3й глаз тут не совсем применим, скорее сильнее будет интуитивное знание .

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #5 : 14 Июль 2014, 15:42:36 »
интуитивное знание .
....то есть колдовское видение, "чуйка"?...."то мне видать,
аки сове вершать" - эти вот слова меня навели на мысль о "третьем глазе" - как та сова "видеть" сквозь тьму, то, что другие не видят. И он тоже на личной силе,видимо?
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #6 : 14 Июль 2014, 15:51:23 »
....то есть колдовское видение, "чуйка"?...."то мне видать,
аки сове вершать" - эти вот слова меня навели на мысль о "третьем глазе" - как та сова "видеть" сквозь тьму, то, что другие не видят. И он тоже на личной силе,видимо?
да, на личной силе. подобный обряд хорошо делать в день летнего солнцестояния или какой другой сильный день.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #7 : 14 Июль 2014, 16:04:11 »
У меня вопрос вот по этой вещи- вроде похоже на Мансуровскую, но точно незнаю,возможно и новодел.

Вот здесь обсуждение этого обряда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12137.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #8 : 14 Июль 2014, 17:06:12 »
Уваж. osm4n , еще вот об этом обряде есть вопрос похожий - "хочет видать иное"- это из той же серии, что предыдущий?:


ОЧИ ОТВОРИТЬ.
 
Тот кто хочет видать иное, надобно два пятака схоронить подле погостной ограды. Коль схоронит, то скажет:

"Яко господь мертвых и живых считает, тако сим часом от меня сего не скрывает, да двумя пятаками откуп на меня замыкает, аминь"!
 
 Опосля девяти дней откопать сии пятаки, помыть в колодезной воде,
тако надобно в хате углем круг начертить на полу, в круге крест, да самому лечь надобно ножинами на закатинную сторону, да пятаки те на очи положить да читать сие:
 
"Миром живых и миром мертвых заклинаю,
да очи свои зрячими сотворяю,
иже левым мне живое видать,
да правым мне мертвых считать,
да обоими господа повидать,
тако симу бывать,
тако симу ставать,
тако по началу начал,
да по веку веков,
аминь"!
 
 Сказать семь раз, пятаки хранить в хате, иже коль дар сей в тяготу будет, то закопать пятаки в мертвую землю, тогда пройдет.

Меня волнуют вот эти моменты в обряде:
1. "да пятаки те на очи положить" - не наложишь ли тут вместе с теми пятаками еще чего на свои очи?....да и "пятаки хранить в хате" тоже вопросительный момент.
2. по откупу- он здесь нужен? Или только закуп Хозяину?
3. "дар сей в тяготу будет" - что имеется ввиду?
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #9 : 15 Июль 2014, 00:58:24 »
Астарта, имеется ввиду, что вы поехать можете. Тонкий намек на психушку. Результат зависит только от вас и ваших отношений с силами, как они к такому отнесутся. Я не солидарен с мнением практиков в обсуждении обряда, доверия он не внушает, я бы может и провел. На страх и риск.

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #10 : 15 Июль 2014, 20:27:27 »
На страх и риск.

страха то вроде,как такового нет, а вот риск точно присутствует,однако. ???
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #11 : 24 Июль 2014, 01:30:53 »
Проводила года 4 назад обряд похожей направленности, только в моем обряде вещь зарывалась на безымянной могиле на 40 дней. Желаемый эффект был, но были и побочные явления, так например, в месте касания объекта с телом появилась сильная боль, я как будто начала гнить изнутри, отразилось это и на близких мне людях (негативно), которые контактировали со мной. Продолжалось это месяца четыре, потом адаптировалась.

Возвращаясь к Вашему обряду могу предположить, что могут возникнуть проблемы со зрением.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #12 : 24 Июль 2014, 21:56:19 »
только в моем обряде вещь зарывалась на безымянной могиле на 40 дней.
отразилось это и на близких мне людях (негативно), которые контактировали со мной. Продолжалось это месяца четыре
Предполагаю, что Вы эту вещь должны были носить при себе, если не на себе..жёстко..
Можно к погостной энергетике привыкнуть так , что хоть землю «ешь» с кладбища и ничего не почувствуешь утрирую, есть не надо и вещи мертвецов я бы одевать на себя не стала бы во век, но процесс привыкания в этом деле не последнее, желательно всё делать постепенно, дабы не нанести урон своей энергетике и не пришлось чиститься или лотать дыры. Это не только кладбища касается, почему от тяжёлых обрядов начинающим плохо бывает: не соблюдают технику безопасности и носик свой раньше времени в самое пекло совать не хорошо, потом беда случается, не время просто рано очень, нет оределённых знаний и уровня. Вот и дают по шапке. Всё подряд тоже делать не стоит, разбираться переделывать, что может принести вред исключать из практики или же незамедлительно устранять последствия раз уж попал, а не пока разъест до костей или вот такие последствия пришлось разгребать длительно.



Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 10:27:47 »
На чтение мыслей хорошо работает мансуровский стяж на пшеницу и безымянника. Особенно если повторять периодически.Здесь, на форуме он есть.
В обряде с пятаками смущает упоминание господа...Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл некрещенному делать? или я зря усложняю?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Чтобы ведать мысли иного (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Август 2014, 15:21:31 »
На чтение мыслей хорошо работает мансуровский стяж на пшеницу и безымянника. Особенно если повторять периодически.Здесь, на форуме он есть.
В обряде с пятаками смущает упоминание господа...Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл некрещенному делать? или я зря усложняю?
некрещенному-можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status