Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #45 : 15 Июль 2014, 08:55:20 »
Немного теории. Тема резко набрала популярность, поэтому хочется вынести на обсуждение вопрос: когда действительно нужен став, а когда достаточно одной буквы? Это как в медицине: нужен ли курс мощных антибиотиков там, где можно чаем с малиной обойтись. Стоит ли создавать комплекс на основе Тора там, где можно с одной Рекуче управиться? Пожалуйста, отпишитесь те, кто ставом действительно достиг мощного устойчивого эффекта.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #46 : 15 Июль 2014, 09:02:37 »
Немного теории. Тема резко набрала популярность, поэтому хочется вынести на обсуждение вопрос: когда действительно нужен став, а когда достаточно одной буквы? Это как в медицине: нужен ли курс мощных антибиотиков там, где можно чаем с малиной обойтись. Стоит ли создавать комплекс на основе Тора там, где можно с одной Рекуче управиться? Пожалуйста, отпишитесь те, кто ставом действительно достиг мощного устойчивого эффекта.

Мелисса, мой опыт таков. При работе с чакрами ставы более эффективны нежели по-штучно. Раскручивается быстро, стремительно, как покушать приготовить :-) через час уже можно принимать результат.
Делала себе не универсальный а целенаправленный став, поэтому не выкладываю. Поставила на Свимы Ли, Херь. Вместо Ли можно Ижецы я думаю.

Энергию нужно куда то тратить, набор и прокачка быстрые и может быть излишек. У меня был излишек. Вот так став сработал в сравнении с одиночными.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #47 : 15 Июль 2014, 09:06:57 »
Комбинации из двух букв на Коло я в повседневной жизни использую постоянно, и как-то даже не считала это ставом. Интересуют работы, в которых из сочетания нескольких элементов создаётся действие, отличающееся от действия составляющих, то есть где 2+2=5.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #48 : 15 Июль 2014, 09:36:56 »
Так тут все - комбинации. Моделируем нужную мелодию оркестром букв, скажем так.
Как и в рунах.
Мелисса не совсем Вас поняла. Может соображаю плохо этим утром. Надо ещё кофе.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #49 : 15 Июль 2014, 09:56:55 »
Malinka87, это имми так сработал.
Мелисса, про ставы -думаю здесь все индивидуально. В рунах ведь тоже выбираешь-либо простой став, либо мудренный. Как проинтуичит. Ведь рс много на одну и ту же тему. А выбираете Вы тот который понравится больше всего.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #50 : 15 Июль 2014, 10:17:28 »
Добрый день.Смотрю на всё это и аж дух захватывает.Но к сожалению опыта мало и поэтому не всё понятно. Хочу обратиться за помощью. Ув. мастера,если кто согласится,то пожалуйста сделайте диагностику (я знаю,что что-то сделано,но не знаю какого характера).Если что-то обнаружится,то подскажите чем можно почистить наведённое. А то как-то всё перевернулось в худшую сторону,да ещё и ситуация у нас на Донбассе угнетает. Не знаешь чего ожидать от завтрашнего дня. Всем хорошего дня и мирного неба.

Можно сделать проще. Сначала попросить показать важные проблемы с помощью Юсь, Еры, а потом приступать к общим чисткам без них все равно не обойтись.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #51 : 15 Июль 2014, 10:22:04 »
В руноставах комплекс рун даёт действие, отличающееся по силе и качеству от тех же рун, взятых по отдельности и нарисованных просто рядом. Эффект наложения энергий, резонанс в части действия, усиление, симбиоз. Мне интересно, как буквы работают вместе, в одной операционной бригаде.

Конкретно под себя сейчас ничего не ищу, мне теория интересна.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Грамотные ставы
« Ответ #52 : 15 Июль 2014, 10:40:08 »
Tsarjka, спасибо что пояснили. Я так понимаю имми и блоки убирает? Голова сегодня капец раскалывается. Главное разболелась она у меня когда я после похода по магазину, расстроилась что не могу приобрести конкретную вещь кот.хочу....и быстренько скипнула от туда чтоб не искушать себя!

С уважением...

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #53 : 15 Июль 2014, 11:41:01 »
Это может быть и не только имми. Когда болит голова, это значит, что Вы не тот маршрут выбрали. Подсознание сознанием "гасите". 
Вы должны были представить что эта вещь на вас и вы рады покупке: представить как вы ее покупаете, либо поискать похожее. Вы постоянно прокручиваете в голове:"нет денег", чем излучаете подобную энергетику, которая перешла в установку. Вселенная так и думает, что вы хотите, чтобы денег не было. Вы издаете вибрации, которые мешают им появиться.
Не нужно думать откуда они(деньги) могут появиться. Это не ваша задача об этом думать. Вам лишь нужно их хотеть и представлять, что они у вас есть. Поэтому я формулу на картинке нарисовала с деньгами.
И правда, мы здесь флудим помимо ставов, как-то так само собой получается.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #54 : 15 Июль 2014, 12:15:27 »
Комбинации из двух букв на Коло я в повседневной жизни использую постоянно, и как-то даже не считала это ставом. Интересуют работы, в которых из сочетания нескольких элементов создаётся действие, отличающееся от действия составляющих, то есть где 2+2=5.

Мне самой пока трудно ответить на этот вопрос - как собака - понимать понимаю о чём Вы и понимаю как это работает - объяснить не могу - вот не  могу я облечь это всё в скудный современный язык))) Могу только расписать как работает ВИОВИТ, к примеру - Тор - это вихрь, турбуленция, цинтрифуга - как больше нравится, дальше идут Вэт и Ису - это "полиция нравов" - найдут, обезвредят и браслеты оденут - Вэт пульсирует в ритме с Тором, как бы расходясь к краям , Ису они вокруг своей оси крутятся, как пропеллеры, Ижецы ведевы - дают сущам билет в один конец, обрубают и х связи с объектом, а Отси - это транспорт, метла, пинок под зад - каким сущам как повезёт. В итоге Тор - задаёт параметры эталонной энергетической составляющей - например вот такое излучение должно быть без вредоносных сущей, отклонение от эталонной чистоты особенно в зону понижения вибраций, считается нарушением пространства и вся команда опять запускается в работу... Это один механизм, единая команда, которая подчинена центральной фигуре, а центральная фигура в свою очередь имеет полномочия... я же говорю - это объяснить понятно - весьма затруднительно)) Когда берёшь одну буковку - то ты работаешь с ней напрямую, а она берёт/в ней заложено эталонную инфу либо от оператора либо с Источника и работает... А в ставе - это командная работа. Это можно грубо сравнить с бригадой скорой помощи.Можно вызвать врача на дом, а можно бригаду реанимационную - вроде бы и цель одна, но стиль работы отличается. - Фух... текста много, но понимаю, что понятно не везде - как смогла...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотные ставы
« Ответ #55 : 15 Июль 2014, 20:39:55 »
а есть у кого-нибудь в наработках или в теории став для работы с мозгами? в смысле, комплексы, страхи, обиды, паразиты сознания и прочее. объединить как-нибудь гармонично в одно целое. раз ставами скомпонованные буквы работают мощнее, чем поодиночке. думаю, многим полезен будет.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #56 : 16 Июль 2014, 01:13:46 »






Глаголевая свастика с Тором от сущей и мертвяков.
Находит сущь, блокирует, отсекает и уничтожает ее.







Прошу не кидаться тапками, у меня в записях стоит, что на Торы впритык нельзя ставить Глаголы(где то в СП такое прочитала)
Вот вижу уже второй став в этой теме, где Глаголы плотно на Торе стоят.
Как будет на самом деле правильно?
Прошу прощение, что не в Тему "Изображение..." написала. С Уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Грамотные ставы
« Ответ #57 : 16 Июль 2014, 14:12:07 »
Прошу не кидаться тапками, у меня в записях стоит, что на Торы впритык нельзя ставить Глаголы

Я ставила впритык. Вы для себя сами смотрите, как Вам будет правильно.
 

Девочки, кто предлагал помочь с оформлением, став "Муза" или Шаныаш малая с перекладинками - автор ув. Сальса.


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Грамотные ставы
« Ответ #58 : 16 Июль 2014, 20:02:16 »
Антизомбяшка Basty


если работают(манипулируют) с фантомом (вольтом,фото)+сильные привязки по каналам,хорошо отработала такая комбинация буковок Перст Указующий,Лу,Ижецы Ведевы и Ижейные.

Перст находит и указывает проблемные места,где концентриуется негатив и прикреплены каналы.

Включается моментально,время зависит от количества работы,то есть объема негатива.Я наносила несколько ставов сразу в силу серъезности проблемы и обилия каналов.Количество определяется по чую или диагностике.

Фантомы скорее освобождаются.
Забыла написать,что отдельно ставила Часть Целое для возвращения "своей" энергии.
Как мне ответить о результатах, с подробностями индивидуальной ситуации? Я этого не делаю по личным убеждениям,не считаю приемлемым выносить посторонние ситуации на обозрение.
Это сочетание буковок буквально само всплыло перед глазами при обдумывании проблемы,посмотрела картами-супер!Остальное уже писала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотные ставы
« Ответ #59 : 17 Июль 2014, 00:09:53 »
Став "Муза". Автор не знаю кто. Шаныаш малая с перекладинками. Расчищает пути для творческих идей.


На чакры Оль со Свим я себе такой ставила. Результат очень порадовал! Включается сразу. На пластырь и на чакру перед ночным сном. За один раз работаем не более, чем с двумя чакрами -по моим ощущениям. Но тут уж сами смотрите, может кому и больше двух можно будет прорабатывать одновременно.


Глаголевая свастика с Тором от сущей и мертвяков.
Находит сущь, блокирует, отсекает и уничтожает ее.


Так пойдет?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status