Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Грамотные ставы
« Ответ #330 : 08 Январь 2017, 18:15:36 »
Ох, не знаю, что я делаю не так, носила Избавление два раза, первый, под ним же и прилетело много свежачка, продержала месяц, сожгла с благодарностью, но стало ещё хуже.Решила, что не додержала, поставила снова,под ним решилась на Пилу, продержала Пилу месяц, по снам показали много всего,еще обнаружился бес на охране, показали, что нужно заняться чисткой рода.Ладони и правда чесались,но  по факту, ппц полный, чем дальше тем хуже, когда казалось,что хуже уже просто некуда.Вообще без денег осталась.Закрытие полностью от всего, ничего не получается, за что ни возьмусь.По снам чистка стопориться.
До этого чистилась одиночными буквами, вроде стала налаживать свою жизнь более менее нормально и с работой было, и по событийке. И тут потом перерыв сделала от букв, и резко вниз, по наклонной.

TinaE

  • *
  • 12
  • 1
Re: Грамотные ставы
« Ответ #331 : 29 Январь 2017, 01:16:51 »
Здравствуйте. Не знаю туда ли пишу, но просто сегодня был самый длинный день в моей жизни и мне надо рассказать об этом, может кто-то подскажет что нибудь. Когда примерно полгода назад  я зашла на этот сайт меня привлекли руны. Но результат был посредственным. Не так давно резко увлеклась буквами. Ну и в первую очередь поставила  АвоЛи (похудеть немного). Но поскольку на мне и муже много чего висит от его бывшей (катается на родину предков к мордовским знатокам) на меня делала на кладбище, на мужа на нищету и болезнь, то я пошла в разнос и в дело пошли сначала крестоносец и одуванчик на Коло. Стали снится интересные сны. Через пару дней добавила на себя Ра-Дарь на Коло. Сны стали еще интересней чистка  явно активизировались (ещё были Гари и зеркальный Граф на ступни). Муж стал жаловаться на ненормальные сны. И тут вылезти огромные финансовые проблемы по вине бывшей жены и великовозрастных деток, причем проблемы такие что мы просто в шоке несколько дней были.( Опять-таки сны пошли, в добавок к месячным которые приснились,они начались и в жизни, раньше на несколько дней, что для меня необычно) Но эти проблемы вылезли как закольцевать проблем не решенных до конца еще больше двух лет назад. Чтобы вычистить как можно сильнее и качестве защиты поставила 4 Отси на Коло. Опять-таки у мужа сон где он похоронил своего дядю и тестя (отец бывшей) и кормил едой которую сам готовил кучу народа, а у меня неожиданно проявилась подружка без звонка и с кучей жалоб на жизнь и коробкой конфет и чая. И в тот же день у нас с мужем дикая ссора на почве ревности ( это вчера)., Все было ужасно, куча говна с обеих сторон. Сегодня я была на работе, муж умудрился в это время набраться, когда я уже была дома мужу позвонил адвокат который общался с бывшей на счёт возникших проблем. после разговора с адвокатом у мужа сорвало крышу, я такое видела впервые, он кричал что убьет ее. Быстро оделся и сказал что едет делить имущество (совместно нажитое что в общем оставил ей) зарежет ее и сам повесится. Я рванула с ним. В такси ему стало плохо  мы вышли, его рвало какой то слизью. Дошли до дома бывшей жены дома не оказалось, я была счастлива, и тут муж начал делить имущество. Начал он ударом ногой об шкаф, через полчаса в квартире не было ни одной целой вещи кроме личных вещей бывшей.  Я уговорила поехать домой. Дома оказалось что болит нога. Поехали в травму. Перелом большого пальца. Гипс. Сейчас дома, муж дремлет,счастливый как никогда, сказал как груз с души сбросил, нога болит. Денег можно сказать нет, муж будет на больничном дней 20, чем закончится эта история с разгромом хз хоть оно и совместное и не делились.... А я спокойная как удав. Короче, не пойму толи чистка удалась, толи я всё таки что-то не так начудесила?  И кстати я  трезвая если что. Вообще практически не пью. А, забыла! Еще брат мой с женой и дочерью млолетней заболели. Понос, рвота, температура. Может кто подскажет какая буковку обезболивающее при переломах и для заживления. И как от ментов и суда мужа отмазать. И что теперь делать вообще. Буквы я так понимаю если начали работать доведут до конца. Да и желания останавливать нет. И что делать не представляю! Я а шоке. Но даже шок странный. Такое ощущение что я в театре.


TinaE

  • *
  • 12
  • 1
Re: Грамотные ставы
« Ответ #332 : 29 Январь 2017, 01:58:27 »
И кстати да. За последние пару дней я похудела немного. Ни сил ни желания есть нет. В общем всё хорошо прекрасная маркиза...

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Грамотные ставы
« Ответ #333 : 13 Март 2017, 01:45:53 »
Здорово вас!)))) Я только не поняла, ставы только на вас или на муже тоже? А вообще, похоже, слишком много всего наставили сразу, без чистки, поэтому так на физе и проявилось у вас.
За помощь всегда отвечаю +

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Грамотные ставы
« Ответ #334 : 22 Сентябрь 2017, 22:14:04 »
Скажите пожалуйста есть ли став или буквы для того чтобы набрать вес? Или что то похожее

Re: Грамотные ставы
« Ответ #335 : 28 Сентябрь 2017, 23:01:28 »
Скажите пожалуйста есть ли став или буквы для того чтобы набрать вес? Или что то похожее
У меня всегда была проблема набрать вес, на 52 кг при росте 168 см, жила много лет, В основном это обычные чистки от негатива, еще Ага, она не только снизить , но и набрать вес помогает, т.к. работает на результат самый оптимальный для Вас.
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #336 : 29 Сентябрь 2017, 00:15:33 »
добрый день, проблема изза оскорблений и угроз в свой адрес определенного отрезка жизни, были очень сильные подавленные, непроработанные эмоции и пробои. которые в теле остались сильным мышечным напряжением уже несколько лет, с сопутствующими заболеваниями. есть ли возможность избавиться от этого, с помощью букв?

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Грамотные ставы
« Ответ #337 : 18 Ноябрь 2017, 15:46:10 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста став чтобы убрать болезнь перехваченную при перекладе от родни.
Очень надо.
Благодарю.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #338 : 21 Февраль 2022, 03:15:02 »
Подскажите, какими буквами дополнить лечение пожилой маме, помимо молитв, букв чистка от мертвых и сущностей, чистка, защита, лечение и восстановление(ромашка) букв, спасателя, защита, восстановление звезда гуру ринпоче, букв лечение и только без паники?или этого вполне достаточно?я когда их поставила в тот день когда поняла что маме начало крышу сносить от сущностей и чисток,лечения рунами трехдневного, а руны сняла, она смогла уснуть и под вечер была адекватнее, но согласилась поехать лечиться, тем более что так мы свои душевные и физические силы восстановим, так как у обоих истощение нервное, у нее психоз был, у меня невроз, да и питание ей там наладят, так как я не справлялась
В первый день еще и сон был под буквами, про чердак, лестницу и каких то людей на чердаке, а потом сны не видела, так как засыпала очень крепко от успокоительных

Re: Грамотные ставы
« Ответ #339 : 21 Июнь 2022, 02:10:50 »
Можно сделать проще. Сначала попросить показать важные проблемы с помощью Юсь, Еры, а потом приступать к общим чисткам без них все равно не обойтись.
А могли бы вы выложить став какой именно показывает основные проблемы? Сколько должно быть Юсъ, сколько Еры? Может есть какое-то определённое сочетание и определённое количество этих буков? Буду очень благодарна вам за это. С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #340 : 24 Май 2023, 23:45:13 »
Пришлите пожалуйста в личку эту порчу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status