Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:12:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Грамотные ставы  (Прочитано 96251 раз)

Marina_tot

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Marina_tot has no influence.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #405 : 08 Октябрь 2016, 19:39:36 »

Марго19,а есть уже видимые улучшения  у вашего ребёнка или какие-то анализы,показывающие изменения  в лучшую сторону,для меня это очень важно,тоже ищу для дочери ставы, буквы,пока безрезультатно.

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #406 : 08 Октябрь 2016, 20:09:44 »

Конечно же есть,НО, я ставила не только этот став, я чистила род по обеим линиям, вычистила с его двойника, стянула на себя его сущь, ставила целую кучу ставов, буков, связок, свастик. В общем, за 2 года работы над этим вопросом дела очень хорошо продвинулось, но ребенку не просто стало лучше и все, нет. Появляются в нужный момент люди, ситуации, обстоятельства, которые в итоге и привели к результату. Этот став лишь капля в море работы, без которой моря-то и не было бы.
С уважением.

Marticiya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Marticiya has no influence.
« Ответ #407 : 08 Декабрь 2016, 16:20:56 »

Здравствуйте, прошу помощи опытных практиков, перечитала всю тему, может где-то что-то недопоняла.Про став Избавление много отзывов, что он порчельный, потом идут отзывы, что по сравнению   с Пилой он еще даже легкий. Все присматриваясь к Пиле, хотелось бы ее поставить, только вот страшновато теперь, тоже как порча может быть, закрытие от всего? И еще, про Пилу написано, что меняет судьбу, жизнь, у кого-то после использования  произошли какие-то серьезные изменения, в лучшую сторону?

Марго19

• Старожил
« Ответ #408 : 07 Январь 2017, 17:21:54 »

Здравствуйте, прошу помощи опытных практиков, перечитала всю тему, может где-то что-то недопоняла.Про став Избавление много отзывов, что он порчельный, потом идут отзывы, что по сравнению   с Пилой он еще даже легкий. Все присматриваясь к Пиле, хотелось бы ее поставить, только вот страшновато теперь, тоже как порча может быть, закрытие от всего? И еще, про Пилу написано, что меняет судьбу, жизнь, у кого-то после использования  произошли какие-то серьезные изменения, в лучшую сторону?
Ставила и Пилу, и Избавление, жива-здорова, так говорят (если Вы внимательно читали всю тему) потому что они очень тяжело работают, вскрывают очень глубокий и тяжелый негатив, сложно переносятся, как по физике так и по психике. Никакой порчи или чего-либо подобного после них нет, проверенно лично))), а изменений очень много, и все позитивные.
С уважением.

Marticiya

• Пользователь
  • **
  • Marticiya has no influence.
« Ответ #409 : 08 Январь 2017, 18:15:36 »

Ох, не знаю, что я делаю не так, носила Избавление два раза, первый, под ним же и прилетело много свежачка, продержала месяц, сожгла с благодарностью, но стало ещё хуже.Решила, что не додержала, поставила снова,под ним решилась на Пилу, продержала Пилу месяц, по снам показали много всего,еще обнаружился бес на охране, показали, что нужно заняться чисткой рода.Ладони и правда чесались,но  по факту, ппц полный, чем дальше тем хуже, когда казалось,что хуже уже просто некуда.Вообще без денег осталась.Закрытие полностью от всего, ничего не получается, за что ни возьмусь.По снам чистка стопориться.
До этого чистилась одиночными буквами, вроде стала налаживать свою жизнь более менее нормально и с работой было, и по событийке. И тут потом перерыв сделала от букв, и резко вниз, по наклонной.

TinaE

• Участник
  • *
  • TinaE has no influence.
« Ответ #410 : 29 Январь 2017, 01:16:51 »

Здравствуйте. Не знаю туда ли пишу, но просто сегодня был самый длинный день в моей жизни и мне надо рассказать об этом, может кто-то подскажет что нибудь. Когда примерно полгода назад  я зашла на этот сайт меня привлекли руны. Но результат был посредственным. Не так давно резко увлеклась буквами. Ну и в первую очередь поставила  АвоЛи (похудеть немного). Но поскольку на мне и муже много чего висит от его бывшей (катается на родину предков к мордовским знатокам) на меня делала на кладбище, на мужа на нищету и болезнь, то я пошла в разнос и в дело пошли сначала крестоносец и одуванчик на Коло. Стали снится интересные сны. Через пару дней добавила на себя Ра-Дарь на Коло. Сны стали еще интересней чистка  явно активизировались (ещё были Гари и зеркальный Граф на ступни). Муж стал жаловаться на ненормальные сны. И тут вылезти огромные финансовые проблемы по вине бывшей жены и великовозрастных деток, причем проблемы такие что мы просто в шоке несколько дней были.( Опять-таки сны пошли, в добавок к месячным которые приснились,они начались и в жизни, раньше на несколько дней, что для меня необычно) Но эти проблемы вылезли как закольцевать проблем не решенных до конца еще больше двух лет назад. Чтобы вычистить как можно сильнее и качестве защиты поставила 4 Отси на Коло. Опять-таки у мужа сон где он похоронил своего дядю и тестя (отец бывшей) и кормил едой которую сам готовил кучу народа, а у меня неожиданно проявилась подружка без звонка и с кучей жалоб на жизнь и коробкой конфет и чая. И в тот же день у нас с мужем дикая ссора на почве ревности ( это вчера)., Все было ужасно, куча говна с обеих сторон. Сегодня я была на работе, муж умудрился в это время набраться, когда я уже была дома мужу позвонил адвокат который общался с бывшей на счёт возникших проблем. после разговора с адвокатом у мужа сорвало крышу, я такое видела впервые, он кричал что убьет ее. Быстро оделся и сказал что едет делить имущество (совместно нажитое что в общем оставил ей) зарежет ее и сам повесится. Я рванула с ним. В такси ему стало плохо  мы вышли, его рвало какой то слизью. Дошли до дома бывшей жены дома не оказалось, я была счастлива, и тут муж начал делить имущество. Начал он ударом ногой об шкаф, через полчаса в квартире не было ни одной целой вещи кроме личных вещей бывшей.  Я уговорила поехать домой. Дома оказалось что болит нога. Поехали в травму. Перелом большого пальца. Гипс. Сейчас дома, муж дремлет,счастливый как никогда, сказал как груз с души сбросил, нога болит. Денег можно сказать нет, муж будет на больничном дней 20, чем закончится эта история с разгромом хз хоть оно и совместное и не делились.... А я спокойная как удав. Короче, не пойму толи чистка удалась, толи я всё таки что-то не так начудесила?  И кстати я  трезвая если что. Вообще практически не пью. А, забыла! Еще брат мой с женой и дочерью млолетней заболели. Понос, рвота, температура. Может кто подскажет какая буковку обезболивающее при переломах и для заживления. И как от ментов и суда мужа отмазать. И что теперь делать вообще. Буквы я так понимаю если начали работать доведут до конца. Да и желания останавливать нет. И что делать не представляю! Я а шоке. Но даже шок странный. Такое ощущение что я в театре.

TinaE

• Участник
  • *
  • TinaE has no influence.
« Ответ #411 : 29 Январь 2017, 01:58:27 »

И кстати да. За последние пару дней я похудела немного. Ни сил ни желания есть нет. В общем всё хорошо прекрасная маркиза...

Lili-Ly

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Lili-Ly has no influence.
« Ответ #412 : 13 Март 2017, 01:45:53 »

Здорово вас!)))) Я только не поняла, ставы только на вас или на муже тоже? А вообще, похоже, слишком много всего наставили сразу, без чистки, поэтому так на физе и проявилось у вас.
За помощь всегда отвечаю +

mandarin

• Пользователь
  • **
  • mandarin has no influence.
  • .
« Ответ #413 : 22 Сентябрь 2017, 22:14:04 »

Скажите пожалуйста есть ли став или буквы для того чтобы набрать вес? Или что то похожее
.

Марго19

• Старожил
« Ответ #414 : 28 Сентябрь 2017, 23:01:28 »

Скажите пожалуйста есть ли став или буквы для того чтобы набрать вес? Или что то похожее
У меня всегда была проблема набрать вес, на 52 кг при росте 168 см, жила много лет, В основном это обычные чистки от негатива, еще Ага, она не только снизить , но и набрать вес помогает, т.к. работает на результат самый оптимальный для Вас.
С уважением.

Leia Organa

• Участник
  • *
  • Leia Organa has no influence.
« Ответ #415 : 29 Сентябрь 2017, 00:15:33 »

добрый день, проблема изза оскорблений и угроз в свой адрес определенного отрезка жизни, были очень сильные подавленные, непроработанные эмоции и пробои. которые в теле остались сильным мышечным напряжением уже несколько лет, с сопутствующими заболеваниями. есть ли возможность избавиться от этого, с помощью букв?

mandarin

• Пользователь
  • **
  • mandarin has no influence.
  • .
« Ответ #416 : 29 Сентябрь 2017, 17:52:48 »

У меня всегда была проблема набрать вес, на 52 кг при росте 168 см, жила много лет, В основном это обычные чистки от негатива, еще Ага, она не только снизить , но и набрать вес помогает, т.к. работает на результат самый оптимальный для Вас.
Спасибо за подсказку Марго! у меня такой же рост, только вес 46... а вокруг ставы на похудение,даже обидно.Буду пробовать!
.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika