Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Грамотные ставы
« Ответ #30 : 14 Июль 2014, 22:20:57 »
Толку было мало, либо вообще не было. После серии кладбищенских чисток, отзываться стали лучше, и действие их заметнее. Вывод - чем меньше негатива, тем им проще работать, верно?
У меня тоже сначала не работали, я их не чувствовала вообще, зимой ставила от некропривязок, эффекта ноль. А потом вдруг резко понеслось, на некоторые достаточно просто глянуть один раз на мониторе. Может не время просто еще. Я еще начала пытаться налаживать связь с Родными Богами, может это тоже как-то влияет

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #31 : 14 Июль 2014, 22:21:11 »
да пробовала я все или почти все))... я давно на форуме))



Кто-то писал, что Отси на Коло, только "рожками" на Коло - как мина получается - разрывает в клочья сущей, а я бы ещё  добавила Вий, туда же на Коло, а может и на Тор... Свастики пробовали? Сваргу, Одолень, Коловрат? вот как-то так мне видится, бомбезненько...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #32 : 14 Июль 2014, 22:23:42 »
Вывод - чем меньше негатива, тем им проще работать, верно?

Нет. Им всё равно, сколько разгружать. Для них не существует понятия "сложно". Энергопоток- мощный, постоянный. Он не устает. Мы можем блокировать сами- эмоционально, ментально. Термин "грех" давайте не будем использовать, он немного не о том. Есть справедливость. Есть причинно-следственная связь. Мы совершаем поступок, и этим меняем баланс сил, приводим в движение энергию. Вот в этом месте, где Вы чувствуете запуск и спад, попробуйте проанализировать и спросить у букв- что необходимо понять. Они не похожи на училку МарьИванну- не будут позорить у доски и предъявлять косяки без срока исковой давности. Но некоторая внутренняя инвентаризация своих мыслей, чувств, убеждений, ценностей- она необходима, чтобы пойти на новый уровень без старого багажа. В полный стакан воды не нальёшь. Попробуйте ещё раз, поговорите с буквами, обдумайте и проживите с доверием всё то, что они покажут и дадут- дайте им свободно действовать. Всё получится.
С уважением.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Грамотные ставы
« Ответ #33 : 14 Июль 2014, 22:27:30 »
что ставы- таки усиливают работу букв
смотря какие буквы и смотря на что направленны и кому то хвати одной, а кому то 32, всё зависти от энергетики человека, у меня иногда и одна срабатывает, а иногда только после 16 чувствую. Данный став был дан Фреи индивидуально я так думаю, по её проблеме и почему столько букв это у помошников спрашивать нужно. И буквы должны подходить по энергетике в ставах.
Попробуте Радарь двухэтажный 4 шт на Коло и сверху ещё 4, Ра Солнышко, мне пришло тогда с точкой, много чего посносило тогда.
С постом Мелисы полностью согласна и что ещё их тормозит это не верие, что они уберут и что негатив сильнее.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #34 : 14 Июль 2014, 22:41:44 »
Кто-то писал, что Отси на Коло, только "рожками" на Коло - как мина получается - разрывает в клочья сущей, а я бы ещё  добавила Вий, туда же на Коло, а может и на Тор...

Вий - судья. Ответственность за разорванную сущность перед силами в присутствии суда берём. И Тором всё в разы усиливаем.
Ну разорвём мы сущь. Где гарантия, что через полчаса четырёх посильнее не пришлют? Может быть поискать невоенные методы? Чтобы сущь отозвали к месту постоянной дислокации с занимаемого блокпоста.
 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Грамотные ставы
« Ответ #35 : 14 Июль 2014, 22:54:37 »
Ну разорвём мы сущь. Где гарантия, что через полчаса четырёх посильнее не пришлют? Может быть поискать невоенные методы? Чтобы сущь отозвали к месту постоянной дислокации с занимаемого блокпоста.
Так если Вий примет решение разорвать сущь, попадет и тому, кто ее отправил и скорее всего так, что еще долго не захочется новых присылать

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #36 : 14 Июль 2014, 23:02:44 »
еще долго не захочется новых присылать

Я не о мастере, колдуне, бабке и т.д. В целом о балансе. Для разрыва в этой формуле Отси. Хорошо, если мнение Вия по этой теме гармонично совпало с нашим собственным, и он согласен на вариант "разорвать". Вероятность 50/50. Для меня достаточно высокая степень риска в контакте с силой такого уровня как Вий и Тор. (Если под одной простой чисткой Ра люди в ДТП попадали, то более мощные потоки требуют соответствующей осторожности).
Я ни в коем случае не оспариваю чьё-либо мнение. Просто в порядке обсуждения рабочего момента.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #37 : 14 Июль 2014, 23:08:07 »
Это как косячить нужно. У меня из личного опыта под Вием был откат один, извиняюсь за подробности, расстройство. А враги только энергию возвращали. Так что имхо Вий мощная, но это не бездумная сила, она раздает на орехи но не убивает наповал. Вражина может ногу подвернет деньги потеряет или поскандалит, вот по моим наблюдением такого порядка наказания идут.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотные ставы
« Ответ #38 : 14 Июль 2014, 23:14:09 »
   А мне пофигу на врагов, что там с ними будет, лишь бы отстали...  :(

Пусть у них будут горы СВОЕГО счастья, а не отобранного у меня.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Грамотные ставы
« Ответ #39 : 14 Июль 2014, 23:44:49 »
У меня Яблочко и Хв тоже так срабатывает, люди сами подходить начинают на улице заговаривают и когда первый раз ставила у меня зацвела китайская роза котрая не цвела уже 3 года, правда только один цветочек и был, сейчас снова молчит))))

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Грамотные ставы
« Ответ #40 : 14 Июль 2014, 23:45:35 »
была еще буква для усиления потока, забыла название, может кто-то помнит?
Такое нашла у себя.

Ри Ко.
При низком уровне женской энергии на район пупка.
Скорее усиливает восприимчивость к потоку и т.о. усиливая поток. Вместе с 
Ыдж помогает набрать ей побольше женской энергии.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #41 : 14 Июль 2014, 23:46:58 »
Благодарю Вас! была еще буква для усиления потока, забыла название, может кто-то помнит?
Рико на пупок. Она усиливает восприимчивость к потоку, но это при том, что Вы сами работаете над собой. Лагъ эта буква для женщин. Это женское начало-какой должна быть женщина. Основа основ. Она дает нам выглядить в глазах мужчин такой какой они хотят нас видеть
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Sauza

  • *
  • 10
  • 2
Re: Грамотные ставы
« Ответ #42 : 15 Июль 2014, 00:18:09 »
  Олъ на коло между ними свим на коло,через три часа появилось ощущение что верхняя часть черепа растворилась и как будто кто то погладил,в реале появилось углубление, где у младенцев родничок :o

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #43 : 15 Июль 2014, 00:22:45 »
База нужна по любому. И знание материала. Про чувствительность есть диэлектрики а есть эбониты. По этому кто то чувствует одну а кто то 101, или не чего. При условии что допуск дан. У меня может не быстро но пока я этим занималась все наладилось. Пусть медленно.И найдеться еще с чем. Ставы так же как и одиночки требуют осознавания. Про косяки не правильные советы,ставы, тоже считаются косяками практика. Ставы из за количества,и однонаправленности конечно лучше ощутимы. А так же,хотя не факт и шарахнуть могут по вам посильнее. Хотя от одной бывало мало не казалось.
Укорять в чем то , минимум не уважение. Сами не разобрались. И многие не собираются. Думают авось ставом проскочат. Блокировка букв это сильный контроль и неуверенность. А так же серьезная психиатрия.
Ж энергия и привлекательность если идет недоверие к мужчинам,обиды откуда взяться остальному.
Вам уделяется и время и энергия. Тратили вы ее в пустую или работали видно по результату.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Грамотные ставы
« Ответ #44 : 15 Июль 2014, 02:36:32 »
На чакры Оль со Свим я себе такой ставила. Результат очень порадовал! Включается сразу. На пластырь и на чакру перед ночным сном. За один раз работаем не более, чем с двумя чакрами -по моим ощущениям. Но тут уж сами смотрите, может кому и больше двух можно будет прорабатывать одновременно.





Глаголевая свастика с Тором от сущей и мертвяков.
Находит сущь, блокирует, отсекает и уничтожает ее.




Став "Муза". Автор не знаю кто. Шаныаш малая с перекладинками. Расчищает пути для творческих идей.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status