Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 02:54:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотные ставы  (Прочитано 95952 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #30 : 13 Июль 2014, 20:50:35 »

Защита - очень мощная, есть побочка интересная - избавляет от одиночества. став на тесте - присоединяйтесь.
состав: Эк+Яблочко+Эк зеркальный, Люди и Люди зерк или Ук - без понимэ - вот пришло так...

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #31 : 13 Июль 2014, 21:11:22 »

Ставы от Tsarjka

По-моему, Граф на рисунке у Tsarjka прямой, так и оставила

Немного изменила второй став, т.к. там была пропущена буква Имми, выделила синим.

В первом забыла точку посреди Тора, защита.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #32 : 13 Июль 2014, 21:38:03 »

Люди и Люди зерк

Ув. Фрея, мне в картинке увиделась Лу. Если оговорить как Лу, тогда защитно-чистящее свойство будет, как Вы думаете?

Став заинтересовал, прямо глаз не оторвать, чуть позже присоединюсь к тестированию (пока немного с другими буквами работаю)

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #33 : 13 Июль 2014, 21:43:18 »

Ув. Фрея, мне в картинке увиделась Лу. Если оговорить как Лу, тогда защитно-чистящее свойство будет, как Вы думаете?

Да вот если Лу - то думаю что дров может наломать, тут похоже конечно, но это не Лу... если конечно хотите "развал-схождение" отремонтировать - экспериментируйте - по рукам бить не будем - потом поделитесь впечатлениями)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #34 : 13 Июль 2014, 21:43:43 »

Буквы в Славо .Слово,Ла духи(з Аль) Вода. Психика,движение,растворение. Все вполне читается если названия букв знать.А так же механику. Хорошо мне так Славо отыгралось. ;D В течении всего дня. Такие предьявы. ;D Я даже его не наносила,пока рисовала началось.
По ставу с кучей Веть не ясно вы летающий дом ходите ? Дом болеет гинекологией.
Эсо всегда разговаривает конечно теперь к вам много кто идет разговаривать. Дом не проходной двор.
У коломаса сточили Ма или Ас чуть длинее это слово.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ovsyashka

• Ветеран
« Ответ #35 : 13 Июль 2014, 21:51:17 »

Буквы в Славо .Слово,Ла духи(з Аль) Вода. Психика,движение,растворение.

Меня смутила буква, которую выделила, на картинке Аль прямой, не зеркальный, потому сомнения. Поняла Вас, Salsa.

Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #36 : 13 Июль 2014, 21:59:41 »

Ли имеет такой поворот.  ::)  Они и сами могут вращаться . Та же Ъ. Стягиваю, закрываю Вообще если сравнивать существующие издания символы с разным поворотом различаются в названиях. Или имеют противоположенное смотря кто как читает.  Славо как зеркало с увеличением. В тебе видят изьян и ты тоже. Так что вполне равен описанию агмы. Со Славо придется трудно. Если это тип защиты я бы не делала разрыв с Слово. Игровой процесс внутри семьи например. Мы всегда рисую называем их. Те вкладываем смысл. Как назовешь так и проживешь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анхелика

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Анхелика has no influence.
« Ответ #37 : 14 Июль 2014, 08:04:55 »

Мне то же понравился ставчик с первого поста. Я его поставила на поясницу. А сегодня ломит поясница и отдает в ногу. Но я и так знала, что у меня он там сидит, но дело сдвинулось кажется....отпишусь позже еще...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #38 : 14 Июль 2014, 10:57:31 »

Девочки, разобралась я с этими зеркальными - сегодня точнее показали - Тут 2Эк+2Люди+Яблочко! - Защита, особенно хороша от крадников и всякого рода стягов и воровских каналов - не даёт присосаться, экранирует. Судя по тестированию - Лу здесь действительно есть - но второплановая, что ли - она смягчается Эк, каким-то дивным образом... Рисуем Яблочко, потом по часовой прописываем буковки

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #39 : 14 Июль 2014, 17:14:32 »

https://cloud.mail.ru/public/eff57ff65d1c/3%D0%BA%D0%B0.jpg Тут речь о возможной беременности и подготовке,

Девочки, Сальса, подскажите, пожалуйста, относительно этих букв - их нужно в одну соединить, не пойму, как рисовать для зачатия. Благодарю

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #40 : 14 Июль 2014, 18:36:05 »

Уважаемые,  у меня создаётся впечатление, что ставы (от Freya) надо читать от края во внутрь и внутреняя буковка это как буд то результат того что вы хотите, она как ключевая что ли. Вы заметили вихрь в первом ставе, вихрь-вселенная, а в нутри результат, это как планеты вокруг солнца крутятся, тяжело обьяснить, может и ошибаюсь.

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.
« Ответ #41 : 14 Июль 2014, 19:11:42 »

Нет,не ошибаетесь,у меня тоже такое впечатление)
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ovsyashka

• Ветеран
« Ответ #42 : 14 Июль 2014, 19:25:08 »

Девочки, Сальса, подскажите, пожалуйста, относительно этих букв - их нужно в одну соединить, не пойму, как рисовать для зачатия. Благодарю

Как на картинке есть, так и рисуйте.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #43 : 14 Июль 2014, 19:33:54 »

1й став стабилизирую,уменьшаю,очищаю вывожу не раздельно а все процессы вместе. Все в космосе подвижно и вращается.
Став где "Лу" там нет Лу там 4 люди те лечение. 4 петли знак гармонизации . Но я не вдавалась какой именно.Включился при просмотре. Только 4 люди и яблоко можно назвать Утоли мои печали.Тела,оболочек. Зачем брать силой то что можно брать любовью.  Вылечи,защити. Подскажи и опять же исцели. Всех и все. И намек что нужно понимать мат часть. Движение энергий входит и выходит,замечательно выходит. ;D Они просто начинают работать и все. Не каких заморочек над тем как и что. Меня так пробрало на Славо... А я не чего особо не заказывала,они просто есть. И проработалось то до чего не как не могла добраться. Менее чем за сутки.
Хоро притягивает М и Ж.

Анхелика

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Анхелика has no influence.
« Ответ #44 : 14 Июль 2014, 19:41:09 »

А это на человека или на квартиру тоже?Защита от негатива?

Любовь с первого взгляда в этот ставичик и сразу же его перерисовала и по - вешала в гостиной над камином.Освятила ладаном и решила проверить запустился ли ставчик.  Включила внутренний свет,  ой кошмар, что началось -  настоящая война, две энергии темная и светлая сцепились в рукопашную. Как я жила сама не знаю. Вечером решила просмотреть ситуацию. Смотрю вся темная энергия сгруппировалась в каждой комнате под потолком, а светлая энергия властвует внизу. Думаю к завтрашнему дню все очистится. Планирую нарисовать на чем-то очень красивом, чтобы в глаза не бросался на постоянку охранять квартиру. Большой +++ благодарю за ставчик...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika