Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 08:41:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотные ставы  (Прочитано 98777 раз)

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 74
  • Opium_L has no influence.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #15 : 13 Июль 2014, 16:59:29 »

Я сегодня тоже себе первый став сделала и пошла на улицу гулять, домой приползла с давлением 180. Посмотрю как дальше будет

Я тоже с удовольствием помогу с оформлением ставов :)

blago7b

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • blago7b has no influence.
  • Не спорь. Сделай по своему.
« Ответ #16 : 13 Июль 2014, 17:01:19 »

Славо. Отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Нанесла на себя. Холодно. Мороз по ногам и спине.
Мотивируй

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #17 : 13 Июль 2014, 17:17:31 »

Если разрешите, выложу наброски тех ставов, которые я разобрала.

Уважаемая Salsa, помогите разобрать буквы, которые присутствуют в других ставах, дабы не ошибиться. С того же сообщения.

Славо состоит из букв Слово, Льа или Аль?, Вода?

Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

blago7b

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • blago7b has no influence.
  • Не спорь. Сделай по своему.
« Ответ #18 : 13 Июль 2014, 17:20:17 »

Если разрешите, выложу наброски тех ставов, которые я разобрала.
Ув.ovsyashka, благодарность. И если возможно в двух словах направленность става.
Мотивируй

ovsyashka

• Ветеран
« Ответ #19 : 13 Июль 2014, 17:26:26 »

Ув.ovsyashka, благодарность. И если возможно в двух словах направленность става.

В цитируемом сообщении все есть, выделила только часть, чтобы пост не был большим. Нажмите на цитату, отправка по адресу.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 590
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #20 : 13 Июль 2014, 17:26:40 »

Интересная тема!
Скажите, а может кто-то оформить и выложить в зрительно читаемом варианте вот это:
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Таро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации. Хз как лучше нарисовать.
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #21 : 13 Июль 2014, 18:15:52 »

Принцип нанесения буквенных ставов каков? По букве проговаривая или как в рунах,в общем став?

Я когда став на себе или на носителе рисую, называю каждую букву и дышу на неё, потом проговариваю в каком направлении работать, но опять же - буковки настолько разумны, что я не уверена, как они на мой оговор реагируют))) но на удивление - всё работает так как нужно и с бонусами приятными!))

ovsyashka!!! - Вы просто умничка - так всё быстро и главное без помарочек - в разрешении хорошем!  Вы в редакторе каком рисуете или может у вас шрифтик специальный или кисточки? а то я искала - пока что никто нам такой подарок в виде кистей или шрифтов не организовал(
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ovsyashka

• Ветеран
« Ответ #22 : 13 Июль 2014, 18:21:35 »

Ставы от Tsarjka

мой охранник квартиры

денежная река

По-моему, Граф на рисунке у Tsarjka прямой, так и оставила

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #23 : 13 Июль 2014, 18:22:26 »

Ставчик ВИОВИТ - экзорцизм и зеркальная защита (на Тенях смотрела)
состав: Ижецы Ведевы12+4Отси+16Вэт+12Ису и ТОР

это ещё в стиле - мне мурчит второй вариант просто эхххх - пойду распечатаю как картину и повешу на стенку - нечего соваться в мой дом со своими какашками!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #24 : 13 Июль 2014, 18:30:06 »

Интересная тема!
Скажите, а может кто-то оформить и выложить в зрительно читаемом варианте вот это:

так вот же Овсяшка выкладывала на 2-ой странице (у меня цитирование не работает)

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 107
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #25 : 13 Июль 2014, 18:34:11 »

Ставчик ВИОВИТ - экзорцизм и зеркальная защита (на Тенях смотрела)
состав: Ижецы Ведевы12+4Отси+16Вэт+12Ису и ТОР

А это на человека или на квартиру тоже?Защита от негатива?
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #26 : 13 Июль 2014, 18:42:34 »

А это на человека или на квартиру тоже?Защита от негатива?

Лучше на квартиру или в доме(в помещении держать) - на человека я бы не рискнула, хотя если очень надо - то диагностируйте, но думаю на тело - ох и колбасить будет!... А в помещении активировать благовониями - ох начинается кардебалет! - я клиентке ладаном окуривала - активировался мгновенно - такое началоооось - ох они бегали эти тварюки! - при закрытых окнах и балконах в квартире начался сквозняк-занавески ходуном ходили - я такого ещё не видела!  окна и балконы открыли - они туда как рвонули... это было феерично!

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 107
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #27 : 13 Июль 2014, 18:50:53 »

Лучше на квартиру или в доме(в помещении держать) - на человека я бы не рискнула, хотя если очень надо - то диагностируйте, но думаю на тело - ох и колбасить будет!... А в помещении активировать благовониями - ох начинается кардебалет! - я клиентке ладаном окуривала - активировался мгновенно - такое началоооось - ох они бегали эти тварюки! - при закрытых окнах и балконах в квартире начался сквозняк-занавески ходуном ходили - я такого ещё не видела!  окна и балконы открыли - они туда как рвонули... это было феерично!
:o :oсерьезно?таааак, значится ставим на кв, а то повадились тут некоторые шлындать -как ма чо чистить начала от погоста, злые- заразы....
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 74
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #28 : 13 Июль 2014, 18:53:23 »

Девушки, а на поиск любви у кого-нибудь есть став? :-*

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #29 : 13 Июль 2014, 19:12:39 »

Девушки, а на поиск любви у кого-нибудь есть став? :-*

озадачили))) а про любовь то мы и забыли - нарисуем - попросим показать - будет ставчик и для поиска любви)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika