Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 03:10:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотные ставы  (Прочитано 96012 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Грамотные ставы
« : 12 Июль 2014, 12:44:42 »

мне начали показывать ставы, сказали, мол они не буквенные, они Грамотные ( от грамота, я так поняла) - сижу зарисовываю карандашом, в редакторе надо время, но предлагаю всем у кого есть подобные наработки собирать их в одной теме. Думаю не одной мне их показывают :)

Вот кстати ставчик для постройнения, но не только, по картам - выдирает погост и некросущей и защищает от сглаза. Сейчас на себе ношу - за один день в талии минус 1 см... наблюдаю дальше, может совпадение, но надеюсь, что всё-таки тенденция)))))))))
Это Ага-Свастика+4Волос+16Ли

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #1 : 12 Июль 2014, 23:48:21 »

Freya, небольшой отчетик могу дать. Я уже говорила, что у меня буковки запускаются даже от того что смотрю на них, а тут так вообще:сидела и любовалась на картинку!) очень красиво потому как!
 Я еще думала: как бы мне тоже оформить, чтобы красиво было-серцебеение участилось-сначала думала что совпадение, потом опять: сайт открываю с вашим ставом и снова сердечко участилось. И вот уже сейчас, когда открыла-сомнения нет-от става сильно сердце бьется у меня, и дыхание перехватывает немного.
 И еще: носом шла кровь, причем для меня нос-это не слабое место, вообще не страдаю кровотечениями из носа-нужно ну очень сильно удариться, чтобы кровотечение началось, а тут такая неожиданность. Не сильно-совсем чуточку, но для меня это необычно. Еще ни разу на чистках такого не было.
 Вероятно, для меня столько Ли тяжеловато, потому как в последнее время ставлю мало букв на себя-по одной, 8 max. А вот Ли одну ставила на те места, где отдиралось что-либо. И вот полчаса назад холод сильнейший, аж оделась пошла, и сейчас руки и ноги мерзнуть начали. Вообщем, Ли меня вычищать начала от оставшийся некро, видно.
Только что Пи себе нарисовала-привкус во рту будто мыла чтоль моментально просто... Даже не пойму мыло ли,вообщем, что-то неприятное сейчас пришло на ум что вкус формалина, хотя я его не пробовала на вкус. Не довелось как-то еще!) мертвяки?! Идут подсказки весь день про мертвяков.
Благодарю за став! От таких ощущений и, правда, можно скинуть пару кило вместе с той парочкой, что от меня Ли отдирает так рьяно сейчас!))) ;D Вообщем, что хочу сказать пока. Некро став убирает однозначно! Испытываю сейчас все прелести расставания с ними!))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 10:19:35 »

Tsarjka - по привкусу мыла и формалина - точно некро! могу даже предположить, что делали Вам что-то с участием мыла, которым покойников моют... - радует, что ставчик нашёл таки то, что пряталось и выковыривает.

Добавлю - у меня и сегодня ещё -1 см в талии - недежда сбросить эти 10 кг растёт и крепчает!)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #3 : 13 Июль 2014, 11:40:28 »

Вот мои не симпатичные наброски. Мышью в паинт.
вот это супер

у меня вопрос по Таро. там два варианта. они оба равноценны?
и второе - Ярга (знакомое слово. агма, да?) - там на Г может черточку добавить на горизонтальной перекладинке? ведь Га именно с черточкой идет.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 11:43:56 »

Смотреть придется по любому черточка меняет действие.Так же по таро. Да, часть агмы. Например слог Ра справедливое наказание. Я, так же вверх тормашками есть. Поток сверху. Материя снизу. А то и это потеряется. ;D
Черточку можно. В воздухе иногда детали не помнишь. Допустим слишком навороченный.
https://cloud.mail.ru/public/825b4c157af1/%D0%AF%D1%80%D0%B3%D0%B0.jpg Ярга исправленная. Грамотнее. 8)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #5 : 13 Июль 2014, 12:01:19 »

а еще про Таро. "организует магические силы". это в смысле создает их из ничего?)  или организует в какой-то порядок?

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.
« Ответ #6 : 13 Июль 2014, 12:26:49 »

Поставила себе на живот став из первого поста , сразу запустился , легкость , в талии см  убавилось , но вотвторой день какие-то стстранные  ощущения в теле : всю ночь ломила поясницу и ощущение чего инородного вдоль позвоночника  в районе 2-3 чакр , сегодня чуть  ниже пупка со спины жжение и какой-то чужеродный комок , смещенный чуть влево  ::) вот и гадаю , что это может быть  ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #7 : 13 Июль 2014, 14:02:25 »

Не судите строго... Художник я еще тот...поэтому вот:
http://j-p-g.net/if/2014/07/13/0475571001405244984.jpg это то о чем я писала. Написала прописью "уходи жирок" началось действие с туалета, которое продолжается по сей день и плюс я уже второй день встаю с утра с чувством, что "не могу хочу суп есть", хотя я и суп-это несовместимо-муж ненарадуется. Причем когда ем в течении дня, то нет чувства тяжести в желудке.
http://j-p-g.net/if/2014/07/13/0691320001405245315.jpg мой охранник квартиры. Постаралась учесть все:тор, глаголы, радарь, ису, неясыть. В каждой комнате у меня, включая туалет и ванну, на двери(бумажку под обивку двери подсунула)
http://j-p-g.net/if/2014/07/13/0631633001405245435.jpg денежная река. Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имъ(верх середина зерк графа и палочка на даро) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #8 : 13 Июль 2014, 14:24:34 »

Поставила себе на живот став из первого поста , сразу запустился , легкость , в талии см  убавилось , но вотвторой день какие-то стстранные  ощущения в теле : всю ночь ломила поясницу и ощущение чего инородного вдоль позвоночника  в районе 2-3 чакр , сегодня чуть  ниже пупка со спины жжение и какой-то чужеродный комок , смещенный чуть влево  ::) вот и гадаю , что это может быть  ?

Нашёл значит став то, о чём Вы и не подозревали - вот и выдирает - неуютно стало "кому-то" - проявился... если ещё и ощущение, что чужеродное что-то - значит буковки уберут - оно же не Ваше.

Tsarjka, красиво получается у Вас - оформим в редакторе - будет загляденье!) Про Денежную реку напишите - как в работе?

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #9 : 13 Июль 2014, 14:50:41 »

Спасибо, Freya!))) если оформите будет супер!
 Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект.

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #10 : 13 Июль 2014, 15:05:12 »

Вчера уходили мертвячки от меня, а после Аджна стала работать на полную катушку, аж сама удивилась!!! Дочка все потоки улавливала и чувствовала все. Давненько ее такой не видела!
Так вот, стала я квартиру сканировать, нашла 3 темных пятна(каналы открытые, я так понимаю). И тут такое понеслось. Сначала Херъ туда побежала, и закрутила поток, очищая его и отправляя все туда куда нужно, потом Рубить на помощь отсекать пошла и подтерла остатки Лу. Такая красота и чистота! Техника шуметь перестала. Места оказались рядом с приборами издающими шумные звуки или щелкали всегда.
Поэтому зарисовала для тех у кого такая беда дома тоже есть. Помнится, что раньше спрашивали, как закрыть подобное.
http://j-p-g.net/if/2014/07/13/0458194001405249510.jpg

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #11 : 13 Июль 2014, 15:52:59 »

Это у Вас Херь или всё же Ингуз?

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #12 : 13 Июль 2014, 15:54:39 »

Херъ

blago7b

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • blago7b has no influence.
  • Не спорь. Сделай по своему.
« Ответ #13 : 13 Июль 2014, 16:56:48 »

Принцип нанесения буквенных ставов каков? По букве проговаривая или как в рунах,в общем став?
Мотивируй

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #14 : 13 Июль 2014, 16:57:31 »

Фрея, так интересно у меня носится став из первого поста. Результаты пока не скажу, букв много, события у меня сейчас идут сложные и проследить пока нереально, но вот оделся он на меня как доспехи. Сначала легло на плечи, пошло на грудь ну и далее по всему телу растеклось. Выстроился сверху такой себе тяжёлый костюм. И в землю пошёл отток по ногам.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika